Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС ,, 2 Графика Ренко, канал Дольчиана, Moving Average, ТЗМА.
+ Подписаться
Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Отбой от верхней линии канала Дончиана. Открыт ордер SELL по цене - 170.808, лот – 0.05, stop loss – 20 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    GBP/JPY. Отбой от верхней линии канала Дончиана. Открыт ордер SELL по цене - 170.808, лот – 0.05, stop loss – 20 пунктов, риск менее 1% от депозита.
    Ордер изменен, переведен в б.убыток.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сообщение от Sagan.co
    Закрыл ордер по рынку. прибыль - 11.23$
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробовал свой советник для открытия ордеров в один клик, работает. В дальнейшем буду использовать его. GBP/JPY. Цена несколько раз отбилась от верхней линии канала Дончиана на М2. Открыт ордер SELL по цене - 170.904, лот – 0.05, stop loss – 18 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Попробовал свой советник для открытия ордеров в один клик, работает. В дальнейшем буду использовать его. GBP/JPY. Цена несколько раз отбилась от верхней линии канала Дончиана на М2. Открыт ордер SELL по цене - 170.904, лот – 0.05, stop loss – 18 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сообщение от Sagan.co
    Ордер закрыт по стопу, прибыль - 2.1$
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Ситуация не изменилась поэтому вновь открыт ордер SELL по цене - 170.821, лот – 0.05, stop loss – 19 пунктов, риск менее 1% от депозита.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Попробовал свой советник для открытия ордеров в один клик, работает. В дальнейшем буду использовать его.
    С терминала же можно работать в один клик. А советник который автоматом выставляет стоп и профит, в пунктах, валюте депозита, в %%, по эквити, выкладывал в той теме. http://procapital.ru/showthread.php?t=62663 Так сова и места меньше на графике занимает.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    GBP/JPY. Ситуация не изменилась поэтому вновь открыт ордер SELL по цене - 170.821, лот – 0.05, stop loss – 19 пунктов, риск менее 1% от депозита.
    Ордер закрыт по стопу. Убыток - 9.97$
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    С терминала же можно работать в один клик. А советник который автоматом выставляет стоп и профит, в пунктах, валюте депозита, в %%, по эквити, выкладывал в той теме. http://procapital.ru/showthread.php?t=62663 Так сова и места меньше на графике занимает.
    Да знаю что можно. В данном советнике есть функция реверс позиции, да и привык я к нему. На первом этапе он не работал и я про немного забыл. А сегодня менял состояние счета, вспомнил, поставил работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать