Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ 1.0 (inspiration) 5001935
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В общем, уважаемые господа, остался я "обещалкиным"! Несколько раз меня по кругу отфутболили от одного ответственного товарища к другому и так никто и не решился поправить оферту! Я предлагаю в таком случае просто не обращать внимание на огромный штраф за досрочный вывод средств. Вам просто эта функция вывода не понадобится. Я не могу обещать, что счет не будет попадать в просадку, но уж точно не в критическую за ТП!

Что касаемо инвестирования. Не стоит этого делать при любом раскладе еще в этом году. Сейчас самый конец года, рынок на нервозе. Год крупные игроки еще не понятно как закрывать собираются. Я пока спокойно поторгую, разберусь с причудливыми формулами расчета вознаграждения и вообще как все происходит, а вот по окончании ТП, который будет 10.01.2014. можно будет и определится с инвестированием. Там и результат какой никакой уже будет, да и первая половина года по статистике имеет хорошую волатильность, а значит в течение суток большинство сделок будет отрабатывать.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! Первый этап был завершен с убытком почти в 17%. Сейчас почти половину убытка отыграна, но опять же есть много неясных моментов с распределением прибыли/убытков. Поэтому не смотря на благоприятный момент для инвестирования, прошу от таких действий опять же воздержаться.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На текущий момент счет выведен из просадки!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Круто! Мониторинг на ониксе приказал долго жить, показывая совершенно искаженную картину работы счета. Поэтому я его снес. Кому интересна торговля деда - милости прошу в основную ветку (см. ссылку в первом посте).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать