Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как стать миллионером? Секреты миллионеров.
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 358
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Alyna1 Посмотреть сообщение
    Уже не однократно слышу, что сейчас лучше инвестировать в ПАММ-счета. А как обстоят дела с акциями того же самого сбербанка, газпрома?
    за последние пол года у газа прибавка не плохая была, а сбер стабильно в верх прет
  2. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Все когда то прет вверх, потом обратно скатывается... не уже ли не поняли до сих пор? )
  3. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    Все когда то прет вверх, потом обратно скатывается... не уже ли не поняли до сих пор? )
    Ну например Бил Гейтс хоть и откатывался, но явно не до нуля)
  4. 841
    Комментарии
    2
    Темы
    1370
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    Это да, но если научиться ловить эти горки и на них зарабатывать, то тут где-то и кроется основной путь миллионера )))
  5. 358
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну на форексе миллионов не поймать, нужно идти на стандартную биржу в сша где-то)
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Классная статья. Итог такой - Каждый день нужно над собой работать, искать новые возможности и делать, пробовать, работать, а не "запрограммировано" ходить на одну и ту же работу годами и надеяться на удачу.
  7. 358
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от PertoSlava Посмотреть сообщение
    Классная статья. Итог такой - Каждый день нужно над собой работать, искать новые возможности и делать, пробовать, работать, а не "запрограммировано" ходить на одну и ту же работу годами и надеяться на удачу.
    в общем выбираем тернистый путь, а не протоптанную дорожку)
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Да, статья стоящая. Пока ты мыслишь как нищий и каждый день ходишь на нелюбимую работу, которая только создает эффект стабильности, у тебя никогда не получится вырваться из порочного круга.
  9. 116
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

- - - Добавлено - - -

Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать