Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » !xMeter MultiPairs_Trader
+ Подписаться
  1. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

!xMeter MultiPairs_Trader

всем доброго времени суток!

да простят меня админы, решил завести новую ветку, т. к. вижу неплохой потенциал в этом советнике и возможную заинтересованность среди форумян.

светник основан на кластерном индюке !xMeter, далее сам советник !xMeter MultiPairs_Trader, он не настроен, в тестере не работает потому что торгует 12 пар. вот здесь-то и нужна помощь программистов.
    берем советник и разбираем его на "запчасти" по принципу !xMeter_GBRvsUSD (в каждую запчасть втыкаем трал), получаем 12 независимых экспертов, затем каждый по очереди скармливаем тестеру, оптимизируем, забиваем полученные настройки в общий, вешаем на демо - делимся впечатлениями. радуемся! или плюем в мою сторону за зря потраченное время. (надеюсь на первый вариант)

все это взято здесь- http://www.forex-tsd.com/suggestions...ed-xmeter.html
    форум инглиш, что-бы качать нужно регнуться.
    на форуме есть и другие варианты этого советника, но уменя с английским и тем более с програмированием совсем плохо, хотелось бы осуществить для начала этот вариант, а там посмотрим.
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,802
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чет впечатление складывается, что чел пришел и выложил троянцев для свободной скачки.

mavr, скажите что-нибудь в свою защиту плз, а то столько спаммеров развелось :)
  3. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да, забыл написать если ставить индюк отдельно-ложить в папку эксперт.

P.S. странно не написали. что я клиент WHC.
  4. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я наверно в принципе этого сделать не смогу ( если только случано, недавно просил через др. веб проверяли) потомучто не только с программированием, но и вообще с компом у меня натянутые отношения.
  5. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Чет впечатление складывается, что чел пришел и выложил троянцев для свободной скачки.

mavr, скажите что-нибудь в свою защиту плз, а то столько спаммеров развелось :)
    На языке MOL4?????????!!!!!!!!!! Я щас помраю..
  6. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    народ вроде смотрит, хоть кто нибудь может высказать свое мнение?
  7. 105
    Комментарии
    4
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и ссылку почему-то обрезали, только сейчас заметил. http://www.forex-tsd.com/suggestions-trading-systems/7732-new-ea-based-xmeter.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать