Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Шаблонная торговля"
+ Подписаться
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый управляющий, что думаете делать с текущей просадкой? Конец недели близок и становится грустно :(
  2. 748
    Комментарии
    5
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bal323 Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий, что думаете делать с текущей просадкой? Конец недели близок и становится грустно :(
    Да, ситуация сложная. Сигналы на покупку толком не отрабатывают. Вчера по шаблону 2 хороший сигнал на рост по EUR/USD не отработал, сегодня по шаблону 3 жду формирования минимума недели, возможно, он уже сформирован, т.к. минимум понедельника пробили. К концу недели жду роста, если ожидания не оправдаются, буду фиксировать просадку.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Удачи всем нам!
  4. 748
    Комментарии
    5
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    К сожалению, ожидания не оправдались.
    Закрылось все с убытком 8900. Приношу извинения инвесторам, которые доверились мне.
    Сигнал по шаблону 3 по EUR/USD не отработал своих целей. В четверг по шаблону 1 был сигнал на продажу, но я понадеялся, что хотя бы ГЭП закроем, плюс по шаблону 5 был сигнал на пробой европейского 1.32200. В пятницу вечером это падение с пробоем недельного минимума стало совсем неожиданным для меня.
    Август оказался очень сложным для моей ТС, местами где-то сам ошибался. Очень большой ошибкой было войти большим объемом с расчетом отбить сразу всю просадку.
    КУ еще положительный, попытаюсь восстановить счет. Действовать планирую осторожно и очень тщательно отбирать сигналы.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Господи! Ребята, самые способные, талантливые трейдеры - и один за другим на вылет. Что это? Молодость? Нетерпение? Или это объективные невозможные трудности работы на памм счетах?
  6. 748
    Комментарии
    5
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что это? Молодость? Нетерпение? Или это объективные невозможные трудности работы на памм счетах?
    Думаю, сочетание этих факторов. Не так просто справиться с эмоциями, особенно в трейдинге, когда попадаешь в затяжную полосу неудач. Порой опыт дорого стоит. Надеюсь, сделаю из этой ситуации правильные выводы.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
    Думаю, сочетание этих факторов. Не так просто справиться с эмоциями, особенно в трейдинге, когда попадаешь в затяжную полосу неудач. Порой опыт дорого стоит. Надеюсь, сделаю из этой ситуации правильные выводы.
    Не сомневаюсь. Вы очень талантливый трейдер. Желаю Вам всего самого хорошего.
  8. 1,857
    Комментарии
    15
    Темы
    6207
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По себе знаю, коллега, эмоциональная боль просто не выносимая. Терпите дружище, сделайте перерыв в торговле (недельку). Не сдавайтесь, что не убивает нас, то делает нас сильнее.
    Удачи, профитов.
  9. 748
    Комментарии
    5
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже, что ТС окончательно сломалась, но я и сам наделал кучу ошибок.
    Приношу извинения компании, инвесторам.
    По фунту практически по всем шаблонам со вторника были сигналы на покупку. В среду был очень сильный сигнал по шаблонам 3, 4, 5, ожидал как минимум пробоя дневного максимума, но ничего подобного не произошло. ТС явно дала сбой, и я психологически не справился - вошел большим объемом, не смог зафиксировать минус. В четверг произошло вообще не понятно что, на данных хуже прогноза по доллару фунт очень сильно упал. Может, этому поспособствовало снижение ставки по евро, но по ТС цели были только вверху.
  10. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это не только ваша ТС у многих штаны трещали и мая ТСка не то чтобы подвела. Раздавили практически в прах...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать