Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вера в успех"
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот здесь можете почитать.
    http://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__840
  2. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 726 Посмотреть сообщение
    Вот здесь можете почитать.
    http://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__840
    Да уж, неприятная ситуация, смешно звучат её оправдания, как говорится, "если человек **********, то это надолго"
  3. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2-й этап/4-я неделя (02.03-09.03)
    Сумма на начало недели...3031,15
    Сумма на конец недели...3062,11
    Итог недели, в $(%): ....+30,96$, (1,021%)
    Итог этапа, в %: ..1,021%
    Вложение 609831

Всем привет. Результаты недели можно оценить по разному, с одной стороны за неделю получился плюс, с другой стороны, если бы не всеми любимая и уважаемая Алла, то прибыль бы была почти в три раза больше (порядка 2,7%). Надеюсь, что она не сольёт до конца деньги инвесторов в последнюю неделю ТП.

На след. неделю портфель не меняю
  4. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2-й этап/4-я неделя (02.03-09.03)
    2 этап 5 неделя подошла к концу,
    и итог этапа на 5 неделю
    Итог этапа, в %: ..1,021%
    , а как же предыдущий итог на 4 неделю +1,038% , итого должно получится +2,06% за этап (примерно), поправить уже не получится, но повнимательнее в следующий раз ))) Или я ошибаюсь? )
  5. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    2 этап 5 неделя подошла к концу,
    и итог этапа на 5 неделю , а как же предыдущий итог на 4 неделю +1,038% , итого должно получится +2,06% за этап (примерно), поправить уже не получится, но повнимательнее в следующий раз ))) Или я ошибаюсь? )
    По первой ошибке -согласен.

По второй, есть вопрос: т.е вы хотите сказать, что результаты "первого круга" второго этапа необходимо складывать с результатами "второго круга" ? Честно говоря, думал,что, когда остаёшься на второй круг, то необходимо набрать +4% именно по результатам "второго круга", а не суммарно за весь второй этап.

Рассмотрим ситуацию, например, за "первый круг" второго этапа я набрал 2,9% (недобрал для перехода в третий этап), остался на "второй круг". Судяпо вашей логике, мне надо всего заработать ещё +1,1% по итогам "второго круга", чтобы перейти на "третий". Вроде бы нелогично и слишком просто.
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Andronis все правильно вам сказал. Такие изменения были введены после черного декабря :))) Иначе она становилась бы не проходимой для большей части участников на тот период.
  7. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Andronis все правильно вам сказал. Такие изменения были введены после черного декабря :))) Иначе она становилась бы не проходимой для большей части участников на тот период.

Так,стоп. Т.е, если участник за "первый круг" упал до -5%, например, то, ему за "второй круг" надо сделать +9%? Так получается ещё сложнее.....
  8. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Да! Так все и есть!

Цитата Сообщение от Veriyali4 Посмотреть сообщение
    Так,стоп. Т.е, если участник за "первый круг" упал до -5%, например, то, ему за "второй круг" надо сделать +9%? Так получается ещё сложнее.....
    Ну вы то сейчас в плюсе, и +2,07% лучше чем +1,021%
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Рассмотрим ситуацию, например, за "первый круг" второго этапа я набрал 2,9% (недобрал для перехода в третий этап), остался на "второй круг". Судяпо вашей логике, мне надо всего заработать ещё +1,1% по итогам "второго круга", чтобы перейти на "третий". Вроде бы нелогично и слишком просто.
    Это просто и в то же время очень логично) Одна ситуация если недобрал 1%, а теперь представьте, что результат за первый месяц например 1% убытка) То есть для того, чтобы пройти во второй этап, придется набрать (по вашим представлениям) 6% плюс ещё возместить 1% убытка с первого месяца) итого 7%) Это можно будет сделать только при очень большом везении ну или высоких рисках) Вот поэтому и было введено правило +1% к предыдущему результату)

А если участник вообще в минусе по итогам первого круга например на 9%) То есть формально не исключен) Но навечно обречен скитаться на этапе) Даже учитывая правило +1%)
  10. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ftn221, andronis, snusnubrik, спасибо за замечания и разъяснения.

Т.о
    2-й этап/5-я неделя (02.03-09.03)
    Сумма на начало недели...3031,15
    Сумма на конец недели...3062,11
    Итог недели, в $(%): ....+30,96$, (1,021%)
    Итог этапа, в %: ..2,059%

Т.е,мне надо ещё заработать 2% для перехода в третий этап, верно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать