Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вера в успех"
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отличная получилась неделька, наконец-то никто из управляющих не дал просадку, хотя предпосылки были, но все справились с трудностями
    Вы один из немногих, кто не обжегся на этой неделе) Единственный момент, из Георги выводить не собираетесь? Там плавающая просадка подскочила до 43%
  2. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Вы один из немногих, кто не обжегся на этой неделе) Единственный момент, из Георги выводить не собираетесь? Там плавающая просадка подскочила до 43%
    Вообще планировал в конце след. недели сделать перераспределение средств, выведя часть средств из портфеля.
    Георги уже доказал, что может справляться с большой плавающей просадкой, конец недели покажет, в случае большого её увеличения, скорее всего временно не буду возвращать в него средства
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вообще планировал в конце след. недели сделать перераспределение средств, выведя часть средств из портфеля.
    Георги уже доказал, что может справляться с большой плавающей просадкой, конец недели покажет, в случае большого её увеличения, скорее всего временно не буду возвращать в него средства
    Ну что ж, посмотрим) У меня закрадываются сомнения, а не стал ли он заложником своей репутации. Они ведь позиционируют себя как крупный фонд, а фонд как известно не может себе позволить такие крупные бреши в истории доходностей. Обычные трейдеры торгуют, если профит - хорошо, если убыток - ну что уж, бывает, все мы люди. А этот похоже решил держаться до конца, и как бы это не закончилось принудительным закрытием сделок из за недостатка маржи. Время покажет.
  4. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, посмотрим) У меня закрадываются сомнения, а не стал ли он заложником своей репутации. Они ведь позиционируют себя как крупный фонд, а фонд как известно не может себе позволить такие крупные бреши в истории доходностей. Обычные трейдеры торгуют, если профит - хорошо, если убыток - ну что уж, бывает, все мы люди. А этот похоже решил держаться до конца, и как бы это не закончилось принудительным закрытием сделок из за недостатка маржи. Время покажет.
    Всем привет, всё-таки опасения коллеги оправдались....Жоржик сдулся, потянув многие портфели в минуса. Если же после просадок Ахмедоса и Убунта портфель был в минимальном плюсе, то после принудительного закрытия счёт Георгия...портфель ушёл в приличный минус. Скрин портфеля на конец недели нет, не успел сделать. Расчёт ниже

2-я неделя июля(06.06.2014-13.07.2014):
    Сумма на начало недели...5324.74
    Сумма на конец недели...5236.83
    Итог недели, в $(%): ....-87,88$(-1,65%)
    Июль итого: 0,87%
    Итого за время инвестирования (22 недели):21,69%

Портфель на след.неделю....по ошибке херанул в Кузнеца два раза по 600 у.е, надеюсь, не подведёт..на след. неделе выведу с него лишнюю часть.
  5. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

После просадки Жоржика на прошлой недели просто необходима была "зелёная" неделя, так и вышло. Все управы отработали в плюс,что не может не радовать.

3-я неделя июля(13.07.2014-20.07.2014):
    Сумма на начало недели...5236.83
    Сумма на конец недели...5371.23
    Итог недели, в $(%): ....134,40$(2,57%)
    Июль итого: 3,43%
    Итого за время инвестирования (23 недели):24,26%

6. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Портфель на 4-ю неделю июля.

Вывел средства с Кляксы и 400 у.е с Кузнеца: по 100 у.е добавил в Кассу и Безумного Волка, ввёл в портвель ВестФ и Утюга, им досталось по 200+ у.е

7. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

У меня как хреновая чуйка какая-та, как только захожу в ВестФ - сразу же просадка. Не порадовали на этой неделе также Кузнец (ему простительно) и Валекс (на удвиление, что не -30%, как обычно). В общем все эти трое товарищей "побрили" меня на 150 у.е., если бы их просто не было, была бы неплохая неделька.

4-я неделя июля(20.07.2014-27.07.2014):
    Сумма на начало недели...5371.23
    Сумма на конец недели...5342.97
    Итог недели, в $(%): ....-28,26$(-0,52%)
    Июль итого: 2,91%
    Итого за время инвестирования (24 недели):23,74%

На след. неделю портфель не меняю
  8. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

В конце прошлой недели в моём р-не Донецка выключили свет на три дня, отчёт предоставить не мог, когда свет включили - смысла уже не было, скрин сделать не успел, и были новые данный. По этому прибыль за две недели делю на два

5-я неделя июля и 1-я неделя августа(20.07.2014-10.08.2014):
    Сумма на начало недели...5342.97
    Сумма на конец недели...5428,59
    Итог недели, в $(%): ....85,62$(1,6%)
    Июль итого: 3,71% Август итого: 0,8%
    Итого за время инвестирования (26 недели):25,34%

Портфель на новую неделю (вывел прибыль с ШУ и добавил в инвестиции 76у.е)
  9. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Неделька выдалась так себе, товарищ Волк, в нём большая доля портфеля, подвёл, но благо, что в пятницу вытянул сам портфель в плюс. Патрик поймал рабочую просадку.
    2-я неделя августа(10.08.2014-17.08.2014):
    Сумма на начало недели...5504,97
    Сумма на конец недели...5532,75
    Итог недели, в $(%): ....27,78$(0,5%)
    Август итого: 1,3%
    Итого за время инвестирования (27 недели):25,84%

10. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

К сожалению снова не смог опубликовать отчёт по работе портфеля на прошлой неделе, ситуация в Донецке пока не меняется, и доступ к интернету не всегда есть.

В прошлые выходные сделал полный апгрейд портфеля, сделав его более агрессивным, также вывел 700 у.е.

За две недели удалось заработать 208,68, что составляет порядка 4.31%, большую часть удалось заработать именно в последнюю неделю, но цифры показать не могу, так как не смог зафиксировать на начало недели.

Как итог,за август удалось заработать 5,61%.

Планирую с данным портфелем поучаствовать в Арене инвесторов.

Скрин портфеля с указанием долей управляющих

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать