Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Вера в успех"
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Проанализировал итоги последних недель: получилось, что основные сливы делали управляющие женского пола Невольно напрашивается вывод больше не инвестировать в таких управов, пусть, как говорится, лучше занимаются своими прямыми обязанностями

На этой неделе отличилась WestF, из-за неё потерял порядка 2% прибыли, остальные показали отличный профит, который покрыл не только убытки этой управляющей, но и дали общий прирост 1%.
    2-й этап/7-я неделя (16.03-17.03)
    Сумма на начало недели...3144,17
    Сумма на конец недели...3176,75
    Итог недели, в $(%): ....+32,58$(1,04%)
    Итог этапа, в %: ..5,89%

Вложение 620601Вложение 620603

Портфель снова будет изменяться, опубликую чуть позже
  2. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Портферль на 8-ю неделю 2-го этапа(23.03-30.03).

Закрыл счёт WestF, вывел часть средств с Ahmedos'a и Patrick'a. Данные средства распределил между МУРовцами: sean, ubaunt и twilight, увеличив тем самым их долю в портфеле.
    Вложение 621717Вложение 621735
  3. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

Портферль на 8-ю неделю 2-го этапа(23.03-30.03).

Закрыл счёт WestF, вывел часть средств с Ahmedos'a и Patrick'a. Данные средства распределил между МУРовцами: sean, ubaunt и twilight, увеличив тем самым их долю в портфеле.Вложение 621743Вложение 621745
  4. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет

2-й этап/8-я неделя (23.03-30.03)
    Сумма на начало недели...3176,75
    Сумма на конец недели...3214,42
    Итог недели, в $(%): ....+37,67$(1,19%)
    Итог этапа, в %: ..7,15%

2-ой этап пройден, неделя получилась неплохая, просадки Ahmedos'a и Thule не порадовали, конечно, но общей картины не испортили (потери на их просадке составили порядка 1%). Главное, что 2-ой этап пройден, впереди "светлое будущее"

Вложение 625929Вложение 625931
  5. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поздравляю с переходом!
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Оказывается необходимо писать-уведомлять ДШИ о прохождении этапа, ибо счастливчики уже в 3-ем этапе, значит тем кто этого еще не сделал, необходимо писать ДШИ своих достижениях.
  7. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    xo555, спасибо

Написал ДШИ, но форум выдаёт ошибку об заполненном ящике....буду надеяться, что моё сообщение всё-таки дойдёт до завершения недели тишины
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Veriyali4 Посмотреть сообщение
    xo555, спасибо

Написал ДШИ, но форум выдаёт ошибку об заполненном ящике....буду надеяться, что моё сообщение всё-таки дойдёт до завершения недели тишины
    Не-не-не-не-не.... Пиши с мыло на мыло, и будет вам счастье!) Нас уже перевели.
    И не забудь указать ссылку на свою стратегию, результаты и логин на самом сайте panteon. Удачи!
  9. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Перевели на третий этап, текущая неделя - неделя тишины.

Отчётность за 3-й этап начну со след. недели
  10. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.

"Неделя тишины" получилась именно "тихой", удалось заработать только 2 у.е, сильно "продавил" портфель Valex. Подробный отчёт писать не буду,так как 1) Переформировал портфель уже; 2) не вижу смысла, так как в зачёт эта неделя не пойдёт.

Итак, стартую в 3-ем этапе, портфель претерпел серьёзных изменений: так убрал Свена и Валекса, первого по причине низкой доходности, да, управ стабильный, но он не может покрыть убытки других, если такие случаются. Второго - честно говоря, надоело, месяц нормальной торговли перекрывает одна неделя большого убытка, а сидеть и выгадывать, когда управ просядет - это дело удачи. Распределил их доли между МУРовцами и Jborn, также добавил Perseus.

Вложение 632191Вложение 632193

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать