Форум трейдеров » Торговые стратегии » FxNewsKiller /Стратегия торговли на новостях/
+ Подписаться
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Будешь работать на Японии? Неделя слабенькая в плане новостей.
    Ничего себе слабенькая :) Фигуру - полторы выдают в течении часа и слабенькая. Некоторые такого профита неделями ждут. Хотя больше теряют, открываясь от нарисованных палок в терминале.
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если коротко, Банк Японии оставил свою монетарную политику без изменений. На основании этого открыл покупку по валютной паре фунт/йена. Риск: 1%.

Open Trades:

1237833 2014.02.18 07:10:20 buy 0.03 gbpjpy 171.768 171.257 172.023 171.735 -0.33 0.00 0.00 -0.96

3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Если коротко, Банк Японии оставил свою монетарную политику без изменений. На основании этого открыл покупку по валютной паре фунт/йена. Риск: 1%.

Open Trades:

1237833 2014.02.18 07:10:20 buy 0.03 gbpjpy 171.768 171.257 172.023 171.735 -0.33 0.00 0.00 -0.96

------------------------------------------------------

Зафиксировал в небольшой профит. На минутках валютная пара ушла в боковик. Хватит испытывать судьбу, жду фунта, CPI.

Closed Transactions:

1237833 2014.02.18 07:10:20 buy 0.03 gbpjpy 171.768 171.257 172.023 2014.02.18 08:09:59 171.812 -0.33 0.00 0.00 1.28

4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Данные по британскому фунту вышли хуже ожидаемых. Открыл сделку на продажу фунт/йена. Риск: 1%.

Open Trades:

1239001 2014.02.18 11:30:22 sell 0.03 gbpjpy 170.771 171.282 170.516 170.748 -0.33 0.00 0.00 0.67

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Данные по британскому фунту вышли хуже ожидаемых. Открыл сделку на продажу фунт/йена. Риск: 1%.

Open Trades:

1239001 2014.02.18 11:30:22 sell 0.03 gbpjpy 170.771 171.282 170.516 170.748 -0.33 0.00 0.00 0.67

--------------------------------------------

Вышел с позиции с небольшим профитом. Нет волатильности/драйва.

Closed Transactions:

1239001 2014.02.18 11:30:22 sell 0.03 gbpjpy 170.771 171.282 170.516 2014.02.18 11:42:00 170.720 -0.33 0.00 0.00 1.50

6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Блин, издевательство какое то :) Вышел из позиции, пока писАл пост, цена дошла до моего тейк - профита в пол процента.

7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ЕС Индекс настроений в деловой среде от института ZEW (ZEW Economic Sentiment)

Вышел хуже прогноза. Открыл продажу евро/бакс. Риск:1%.

Open Trades:

1239151 2014.02.18 12:00:13 sell 0.03 eurusd 1.37170 1.37681 1.36914 1.37132 -0.30 0.00 0.00 1.14

8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ЕС Индекс настроений в деловой среде от института ZEW (ZEW Economic Sentiment)

Вышел хуже прогноза. Открыл продажу евро/бакс. Риск:1%.

Open Trades:

1239151 2014.02.18 12:00:13 sell 0.03 eurusd 1.37170 1.37681 1.36914 1.37132 -0.30 0.00 0.00 1.14

--------------------------------------------

Зафиксировал профит. На сегодня достаточно, профит 0.82%.

Closed Transactions:

1239151 2014.02.18 12:00:13 sell 0.03 eurusd 1.37170 1.37681 1.36914 2014.02.18 12:08:54 1.37119 -0.30 0.00 0.00 1.53

9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ключевые экономические события на среду (19.02.)

10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Давно я ждал хоть от кого нибудь критики или вопросов, а то становиться совсем скучно. Открыл - закрыл, получил стоп/профит, показал скрин сделки.
    Пост прокомментирован от сюда, перенес полностью, что бы не было вырезок из контекста http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1666055

Цитата Сообщение от Sergiuss Посмотреть сообщение
    ...мда, я бы сказал мусорник имени Онлайна. Вот уже человек в своей стихии.
    ...Топикстартер, оригинально, мне нравиться))... Чего только воспалённое воображение только не выдаёт как оказывается))...

Покажите ка мне пост с отчётом о прибыли в 30 дол. Желаемое за действительное???

Специально для Вас скажу что я не сижу и не наблюдаю целый день за позицией (может быть в отличии от Вас). Только один раз в сутки смотрю. Знаете онлайн, если самую малость проанализировать Ваши посты становиться понятно почему у Вас уже пятая попытка а выше второго этапа не поднимались. Может не стоит говорить, хотя Всё равно у Вас ничего не получиться, ниже напишу почему. "Собака зарыта" в том что Вы отрицаете строгое следование ТС, вот говорите что нужно закрываться раньше наступления стопа, урезав убытки. С одной стороны может быть и верно на первый взгляд, но с другой, - встаёт вопрос: а чем же руководствоваться тогда чтобы закрыть раньше. Интуицией? Эмоцией? Тем и другим? Наверно в Вашем случае да! Скажите так о чём то может говорить, эта Ваша позиция относительно этого вопроса??? О чёткой последовательности действий, системности в трейдинге? Или наоборот, - о не чёткой последовательности и безсистемности? Наверное в Вашем случае второе. Скажите как это можно назвать другими словами? Я отвечу, - хаотичная торговля. Что в принципе доказывает тот факт, что Вы в своей торговле открывая позицию устанавливаете (или устанавливали ранее, мне просто не интересно сейчас смотреть) стоп и профит на 100 пунктов, а вот закрываете позиции как душе угодно, то есть не дожидаясь ни того ни другого.
    А хаотичная торговля, да ещё и помноженная на хаотичность рынка я бы сказал гремучая смесь. А тот результат, временно опять Вами достигнутый сейчас (второй этап) то поверьте просто мат. вероятность реализовавшаяся.
    Ну это ещё не всё, Вы посмотрите на себя со стороны... Малейшая фраза указывающая на Вашу не правоту вызывает у Вас "черезмерную заносчивость")). Какой Вы заносчивый у нас))). Это не то качество которое должно быть присуще трейдеру управляющему чужими деньгами. Как по мне то может породить не адекватность действий. У Вас же как, чуть что Вы сразу впадаете в агрессию, а это, дорогой Вы мой Онлайн, буря эмоций и какие они могут быть и к чему привести наверное даже Вам самому не известно! А то самое страшное, потеря контроля над собой. Знаете есть такое понятие в психиатрии: "Ограниченная вменяемость". Забейте в поиск, будит полезно. Я конечно не ставлю Вам диагноз, для этого нужна комиссия компитентная, но, знаете, параллели напрашиваются сами собой. Так что на месте компании, хотя Вы и выполнили условия, я бы Вам не доверил в управление 1500 дол. Да что говорить, я бы Вам и цента ломанного не доверил. А Вы здесь ещё и о профессионализме толкуете и поучаете)!
    ---------------------------------------------------

Теперь по порядку.

...Топикстартер, оригинально, мне нравиться))... Чего только воспалённое воображение только не выдаёт как оказывается))...
    --------------------------------------------------
    Топикстартер (на английском звучит как topic starter или коротко ТС) это человек, пользователь который начинает тему. Или простыми словами это пользователь, который первый открыл обсуждаемую тему на форуме. Чаще всего таких пользователей коротко и ясно называют ТС.

Википедия

Покажите ка мне пост с отчётом о прибыли в 30 дол. Желаемое за действительное???
    Показал в Вашей теме.

Специально для Вас скажу что я не сижу и не наблюдаю целый день за позицией (может быть в отличии от Вас). Только один раз в сутки смотрю. Знаете онлайн, если самую малость проанализировать Ваши посты становиться понятно почему у Вас уже пятая попытка а выше второго этапа не поднимались. Может не стоит говорить, хотя Всё равно у Вас ничего не получиться, ниже напишу почему.
    Плохо проанализировали, может потому что самую малость. Ну это мы еще посмотрим, получиться или нет. Предлагаю пари на $10 000, что я дойду до четвертого этапа и буду на нем торговать. Принимаете или есть сомнения?

"Собака зарыта" в том что Вы отрицаете строгое следование ТС, вот говорите что нужно закрываться раньше наступления стопа, урезав убытки.
    Да, я отрицаю строгое следование т/с. Потому что, ни у одного из участников этого проекта нет такой т/с, к тому же что бы т/с выдавала стабильные 5% в месяц. Если бы хоть у одного была такая т/с, ее можно закодировать, повесить терминал с совой на VPS и только раз в месяц заглядывать, для того что бы вывести полученную прибыль. Все мы в какой то мере импровизируем. Есть множество факторов которые не может учесть ни одна т/с.

С одной стороны может быть и верно на первый взгляд, но с другой, - встаёт вопрос: а чем же руководствоваться тогда чтобы закрыть раньше. Интуицией? Эмоцией? Тем и другим? Наверно в Вашем случае да! Скажите так о чём то может говорить, эта Ваша позиция относительно этого вопроса??? О чёткой последовательности действий, системности в трейдинге? Или наоборот, - о не чёткой последовательности и безсистемности? Наверное в Вашем случае второе.
    Можете называть это как хотите, интуиция, чуйка, ... только при чем здесь эмоции при закрытии стопа с рынка, не понимаю. Эмоции при профите, есть такое. А кому не приятно когда берешь с рынка хороший профит. А вот когда режешь убыток с рынка, не дожидаясь установленного стопа, здесь нет эмоций. Что бы не повторяться, здесь отвечал ...если не верно оценил текущую ситуации и цена идет против моей сделки, то на откате, закрываю убыток по рынку. Аналог пост-релизовой торговле на отскоке цены. Но оказалось психологически это не так просто... Там же, выше постом и после этого, небольшой анализ над ошибками.

Скажите как это можно назвать другими словами? Я отвечу, - хаотичная торговля. Что в принципе доказывает тот факт, что Вы в своей торговле открывая позицию устанавливаете (или устанавливали ранее, мне просто не интересно сейчас смотреть) стоп и профит на 100 пунктов, а вот закрываете позиции как душе угодно, то есть не дожидаясь ни того ни другого.
    А хаотичная торговля, да ещё и помноженная на хаотичность рынка я бы сказал гремучая смесь. А тот результат, временно опять Вами достигнутый сейчас (второй этап) то поверьте просто мат. вероятность реализовавшаяся.
    Не совсем так. На счет стопа объяснил вышел, если неудачно вошел, стараюсь после отката, на предыдущем хай/лоу фиксировать убыток по рынку. Стоп по сути для красоты, так же как и тейк. При работе на новостях, тейк закроют по установленной цене, так как это лимитный ордер, но я могу взять на импульсе больше. Убыток закроют по наихудшей, стоп проскользит. Поэтому без стопа мне было бы намного комфортней, можно было бы крыть убыток, так же на откате минутной свечи и по факту убыток будет меньший, чем при стопе.
    На счет целей. Я почти перед каждым релизом готовлюсь, просматриваю историю предыдущих релизов. Какое было отклонение факта от прогноза, не было ли конфликтов, сколько в среднем пунктов отрабатывает этот релиз. Но все учесть не возможно, поэтому предпочитаю, "лучше синица в руке, чем журавль летящий в сторону дома Д.Сороса".

Ну это ещё не всё, Вы посмотрите на себя со стороны... Малейшая фраза указывающая на Вашу не правоту вызывает у Вас "черезмерную заносчивость")). Какой Вы заносчивый у нас))). Это не то качество которое должно быть присуще трейдеру управляющему чужими деньгами. Как по мне то может породить не адекватность действий. У Вас же как, чуть что Вы сразу впадаете в агрессию, а это, дорогой Вы мой Онлайн, буря эмоций и какие они могут быть и к чему привести наверное даже Вам самому не известно! А то самое страшное, потеря контроля над собой. Знаете есть такое понятие в психиатрии: "Ограниченная вменяемость". Забейте в поиск, будит полезно. Я конечно не ставлю Вам диагноз, для этого нужна комиссия компитентная, но, знаете, параллели напрашиваются сами собой.
    Не такой уж я и эмоциональный, как кажусь на первый взгляд. Даже больше скажу, спокойный как "танк". Мне даже друзья в реал частенько задают вопрос, если ли у меня нервы вообще, мол такая ситуация, а у тебя ноль эмоций. Просто иногда меня раздражают глупые/тупые люди. Там где можно понять с пол слова, они начинают ужасно тормозит и попробуй все это разжевать вот такой вот перепиской в инете.

Так что на месте компании, хотя Вы и выполнили условия, я бы Вам не доверил в управление 1500 дол. Да что говорить, я бы Вам и цента ломанного не доверил.
    ----------------------------------------------------
    Вы не на месте компании.

А Вы здесь ещё и о профессионализме толкуете и поучаете)!
    ----------------------------------------------------
    А вот о профессионализме Вы заговорили, когда закончили третий этап без убыточных трейдов и когда Вас расхвалили в теме, типо как ловко Вы забиваете "гвозди". Я Вам всего лишь ответил, после Ваших Гуру постов, что не в этом заключается профессионализм, всего лишь. Вот мой пост в Вашей теме. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1625577

Не все так просто. Вижу Вы из темы управляющего, где должны быть описания входов/выходов, риск ..., решили сделать тему местного Гуру трейдинга, который дошел до четвертого этапа. Я листал Вашу тему, в принципе очень схожа с моей, только я торгую на новостях. Раньше тоже кстате торговал на гепах, пока не начал попадать на них. Когда вроде как и "дыра" хорошая, должны перекрыть, но прежде чем перекрыть, валютная пара могла прогуляться пунктов на 150пп. - 200пп. и это из за цели в 20пп. - 30пп.. А могла вообще не перекрыть этот геп. Так же видел по скринам Ваши тейк профиты и стопы, которые превышают тейк профит в 20 раз. У Вас не одной убыточной сделки на третьем этапе, если не ошибаюсь. Но вот когда Вы войдете как нибудь на перекрытие гепа и валютная пара пойдет против Вас, здесь и проявиться мастерство. Вам придется или резать убыток с рынка, или же брать стопа, который сразу же убьет 20 профитных трейдов.
    ------------

С числами конечно немного преувеличено, но суть от этого не меняется, что мы сейчас в Вашей теме и наблюдаем, профит 50$ - 80$, стоп больше 300$. А вот мастерства признать свою ошибку и зафиксировать меньший убыток с рынка, Вам пока еще слабо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать