Форум трейдеров » Торговые стратегии » FxNewsKiller /Стратегия торговли на новостях/
+ Подписаться
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Здравствуй,
    должен выставлять. Может на счете просто отключена функция совов ? В другом брокере не пробовал ?
    Попробовал только что в Пантеоне на демке - проставляет. Правда я и стоп ставил и тейк. 3% и 10%
    Да все норм, работает :) Сейчас на фунте проверял, 20пп. по sell позиции дали.

2. Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Да все норм, работает :) Сейчас на фунте проверял, 20пп. по sell позиции дали.

У меня он на Нефти не работал. Не знаю с чем это связанно...
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Любопытно стало, что за прогноз такой "отклонение в 45к"?) на чем основан?
    На статистике. Прогноз в календаре посмотрите, 185К прогнозируют. 45К это то отклонение от прогноза при котором пара в среднем пробежит 60пп. Вероятность что такое отклонение будет = 15%. Для того что бы торговать на новостях, нужно анализировать историю предыдущих релизов. Смотреть были ли конфликты релизов или нет. В общем это тоже не все так просто как кажется на первый взгляд по моим постам с описанием входов.

4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот детальная структура голосов экономистов по предыдущему Non-Farm Payrolls-у. Как видим, основная часть прогнозов лежит между 215К и 185К, назовем это зоной ожидания. Средневзвешенное в рамках 197К. Но они в тот раз сильно ошиблись.
    Прогноз: 194К
    Факт вышел: 74К
    Отклонение: 120К

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    45К это не прогноз, это то отклонение при котором из 100% в 99% вы получите профит. Но здесь нужно еще учесть уровень безработицы (Unemployment Rate), потому что может быть конфликт и пара будет шиповать. Даже если не будет конфликта релизов, но факт будет < отклонения в 45К, то % получения профита и того, что пара пробежит 60пп., уменьшается.
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Детальная структура голосов: где то публикуется голосование? Или я не так понял?
    Вообще, идея интересная. Надо будет тоже поизучать данные. Хорошо научили в универе математической обработке результатов :)

Только вот не понятно все равно, почему ожидаешь именно движение в 60п.

UPD. на счет отклонения я понял. Просто не понял, почему ожидаешь движение в 60п. Понятно что движение зависит от отклонения. Вот и интересено, почему именно 60п.
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Детальная структура голосов: где то публикуется голосование? Или я не так понял?
    Вообще, идея интересная. Надо будет тоже поизучать данные. Хорошо научили в универе математической обработке результатов :)

Только вот не понятно все равно, почему ожидаешь именно движение в 60п.

UPD. на счет отклонения я понял. Просто не понял, почему ожидаешь движение в 60п. Понятно что движение зависит от отклонения. Вот и интересено, почему именно 60п.
    Я сейчас в личку скину ссылку, потому как здесь ее удаляют. Да и не нужно, что бы этот сайт многие знали, пусть торгуют по нарисованным палкам в терминале и думают, что они разворачивают цену :)
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот и интересено, почему именно 60п.
    Это все статистика, кстате, упрямая вещь. Математический расчет на основе цифр предыдущих релизов.
    60пп. это средняя реакция по триггеру, а триггер у нас = отклонению в 45К. А то, что это отклонение будет, ну или больше = 15%. Но если все же это произойдет, 99% что вы возьмете профит.
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Я сейчас в личку скину ссылку, потому как здесь ее удаляют. Да и не нужно, что бы этот сайт многие знали
    Ок, спасибо. Сейчас гляну.
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    пусть торгуют по нарисованным палкам в терминале и думают, что они разворачивают цену :)
  10. 248
    Комментарии
    4
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да и не нужно, что бы этот сайт многие знали
    Зачем тогда в названии стратегии написал адрес сайта, конспиратор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать