Форум трейдеров » Торговые стратегии » FxNewsKiller /Стратегия торговли на новостях/
+ Подписаться
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    У меня подобный SetStop у , только он в процентах проставляет от депозита. Указываешь процент Стопа к примеру и все. Он каждый раз проставляет, опираясь на сумму депозита.

А "перевертыш" у меня тоже есть, свой личный. Цепляет все сделки по депозиту. А не одну по паре.
    Не помню правда какая версия из них стабильная. Есть так же возможность умножения лота при перевертывание, простановки стопа и тейка. И простановки количества переворотов. На новостях к примеру можно поставить только 2 переворота и все.

(Поправка: Перевертыш переварачивает все сделки по паре. Если их несколько. Кол во переворотов в сове: 0 - 0 переворотов. 100- бесконечность. 1-99 от 1 до 99. Переворачивает он по стопу, тейку, или ручному закрытию ордера.)

Поюзай вообщем, если что то отпишешь потом.
    Александр Викторович, скажи. Перевертыш меня и свой устраивает, а вот на счет совы. В принципе не плохой вариант, % от депозита. Сейчас пробую его на реале, задаю риск 2, я так понял это 2%, не выставляет стоп. Или у него они виртуальные?
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хотя разобрался, все он выставляет. Проблема только в том, что он на каждый ордер задает установленный риск. Сейчас установил риск 5%, профит 2%, открыл второй ордер и вот что получилось. Риск 10%, профит соответственно 4%.

3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сейчас пробую его на реале, задаю риск 2, я так понял это 2%, не выставляет стоп. Или у него они виртуальные?
    Я задал 1% + 1% и он выставил. Меньше 1% не может.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я задал 1% + 1% и он выставил. Меньше 1% не может.
    Привет, Алекс. Меньше и не нужно, у меня все равно все эти стопы и тейки только для красоты :), я с рынка работаю. Сегодня на Non-Farm Employment Change опробую на своем реал счете. Если тоже будешь торговать, бери валютную пару USDJPY. Прогноз: 184К. Ждем отклонение от прогноза на 45К. Средняя реакция по триггеру 60пп. На евро/баксе могут развести шпильками.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    На евро/баксе могут развести шпильками.
    Привет.
    Развод уже стартовал
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Привет.
    Развод уже стартовал
    Ну да, видел :) Вчера продал с 1.36. Или можешь попробовать USDCAD, но здесь более основательный анализ нужен.

7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Или можешь попробовать USDCAD, но здесь более основательный анализ нужен.
    Я решил повадки EURCAD изучить. Он любит откаты по 50% делать.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я решил повадки EURCAD изучить. Он любит откаты по 50% делать.
    Ну ты по технике :) Я вообще на нее не обращаю внимания, пофиг что там, канал, пин, уровень, откат,... только фундамент.
  9. 2,486
    Комментарии
    15
    Темы
    13153
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Прогноз: 184К. Ждем отклонение от прогноза на 45К.
    Любопытно стало, что за прогноз такой "отклонение в 45к"?) на чем основан?
  10. Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Александр Викторович, скажи. Перевертыш меня и свой устраивает, а вот на счет совы. В принципе не плохой вариант, % от депозита. Сейчас пробую его на реале, задаю риск 2, я так понял это 2%, не выставляет стоп. Или у него они виртуальные?
    Здравствуй,
    должен выставлять. Может на счете просто отключена функция совов ? В другом брокере не пробовал ?
    Попробовал только что в Пантеоне на демке - проставляет. Правда я и стоп ставил и тейк. 3% и 10%

Да, меньше 1% не может. Есть что в коде подправить :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать