Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "EWTrading"
+ Подписаться
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD

...вполне возможно, что сформировалась вторая пара 1-2 волн, волна (2) которой приняла вид плоскости. Решил построить ТП в волну (3) of [3].

ТП: выставил ордер бай стоп по цене 1,6450 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,6400 (за окончанием волны (2)), т/п 1,6800 ( примерный уровень окончания волны (3), равный 161,8% длины волны (1)). При нарушении ценой критического уровня до исполнения ордера, ордер отменю.
    ...ордер был исполнен, но динамика цены не впечатляет, поэтому перевел стоп в б/у на уровень 1,6455.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, если это слово Вас обидело.. Я почитаю Вас как учителя, знаю, как Вы можете играть. Видел Ваши достижения в архиве и не только. Поэтому видеть, что Вы просаживаете и можете не закончить вовремя этап просто дико, когда Вы за 1 день набираете спокойно больше 5% депозита. Это всё равно, что Каспаров проиграл бы мне в шахматы. Вы, уверен, достойны самого быстрого прохождения ШУ больше, чем любой из её участников. А пипсовать Вам для этого совершенно не обязательно.
    ...меня это не обидело, просто не понимаю, что конкретно смешит людей?
    ...и еще раз хочу сказать, что я не какой нибудь супер пупер трейдюк, я как многие тоже учусь, и не скрываю этого. Что касается трейдов, то да в этом то и заключается EWA, что можно 10 раз словить стоп, а потом парой ТП заработать более нормы.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

...ордер закрыт по стоп лоссу в б/у +2,50$.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ..ордер закрыт по стопу -14,27$

...решил возобновить ТП, так как диагональ уж больно вписывается хорошо в данную разметку. И возможно это будет последний ТП по данному инструменту в этом году

ТП: продал с рынка по цене 105,102 (при тесте верхней образующей диагонали), с/л 106,00 (за критическим уровнем для данного варианта при котором последняя волна диагонали будет больше третьей), т/п не устанавливал, будет определен позже в зависимости от динамики и внутренней структуры движения цены.
    ...цена пробила подтверждающий уровень, стоп лосс перенес за окончание волны [ii] на уровень 104,90 и установил тейк профит на уровень 103,40 (Примерный уровень окончания волны [iii]).

...так же открыл дополнительный ордер в рамках развития волны [iii] с параметрами: селл 104,357, с/л 104,60, т/п 103,40.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

...в рамках предположения о формировании волны [v] в виде диагонали решил построить ТП.

ТП: выставил ордер бай стоп по цене 1,7545 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,7480 (за предполагаемым окончанием второй волны младшего уровня), т/п 1,7800 (примерный уровень окончания диагонали). Если цена покажет существенное снижение до исполнения ордера, то ордер отменю.
    ...ордер отменил.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...меня это не обидело, просто не понимаю, что конкретно смешит людей?
    ...и еще раз хочу сказать, что я не какой нибудь супер пупер трейдюк, я как многие тоже учусь, и не скрываю этого. Что касается трейдов, то да в этом то и заключается EWA, что можно 10 раз словить стоп, а потом парой ТП заработать более нормы.
    Настоящий профессионал учится всю жизнь. То, что Вы - говорите о себе скромно, это тоже вполне естественно. Вы же не Серёга, который торгует по Элиоту. Вы - мастер, и это накладывает обязательства. А если мастер по какой-то выдуманной причине не выполняет требования к новичку, то это, если не смешно, то, по крайней мере, странно. Посмотрите, что происходит в этой школе. Здесь 5 волновиков, и все в плачевном состоянии. Это что? EWA не работает? Сами понимаете, что это чушь. Зачем давать повод для подобных высказываний:
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    быть гроссмейстером-аналитиком и быть успешным трейдером одновременно - это как КарлМаркс и ФридрихЭнгельс два разных человека...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Настоящий профессионал учится всю жизнь. То, что Вы - говорите о себе скромно, это тоже вполне естественно. Вы же не Серёга, который торгует по Элиоту. Вы - мастер, и это накладывает обязательства.
    ...Вы ошибаетесь, нет ни каких обязательств. Тем более очень много прогнозов в прошедшем месяце были не верными. Это обычно происходит на переломе тенденций.
    А если мастер по какой-то выдуманной причине не выполняет требования к новичку, то это, если не смешно, то, по крайней мере, странно. Посмотрите, что происходит в этой школе. Здесь 5 волновиков, и все в плачевном состоянии. Это что? EWA не работает? Сами понимаете, что это чушь. Зачем давать повод для подобных высказываний:
    ...все работает и EWA и EWT, но надо во первых смотреть и думать шире, а во вторых все волновики учатся. Я 100500 раз говорил, что я знаю не более 10% от того, что могу знать и поэтому продолжаю свое обучение. А в процессе обучения мы все допускаем ошибки, которые отражаются как в разметках так и в торговле.

...успешность торговли не заключается в том, что бы делать 5% в месяц, а в том, что бы как минимум остаться при нуле. Ну и само собой время, как один из факторов мастерства, покажет истинные способности того или иного волновика.

...вот по Евро прогноз исполняется уже какой день, но к сожалению я так и не смог поймать ту самую точку для постановки ордера с соблюдением всех параметров. Как тут можно сказать, что EWA не работает? Еще как работает. Умение делать разметку не всегда подтверждается умением 100% -но её отрабатывать. Еще раз напомню, мы все учимся!
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...Вы ошибаетесь, нет ни каких обязательств. Тем более очень много прогнозов в прошедшем месяце были не верными. Это обычно происходит на переломе тенденций.

...все работает и EWA и EWT, но надо во первых смотреть и думать шире, а во вторых все волновики учатся. Я 100500 раз говорил, что я знаю не более 10% от того, что могу знать и поэтому продолжаю свое обучение. А в процессе обучения мы все допускаем ошибки, которые отражаются как в разметках так и в торговле.

...успешность торговли не заключается в том, что бы делать 5% в месяц, а в том, что бы как минимум остаться при нуле. Ну и само собой время, как один из факторов мастерства, покажет истинные способности того или иного волновика.

...вот по Евро прогноз исполняется уже какой день, но к сожалению я так и не смог поймать ту самую точку для постановки ордера с соблюдением всех параметров. Как тут можно сказать, что EWA не работает? Еще как работает. Умение делать разметку не всегда подтверждается умением 100% -но её отрабатывать. Еще раз напомню, мы все учимся!
    Всё это абсолютно правильно, и я прошу прощения, что надоедал Вам. Но мне хочется, чтобы мой учитель всегда и во всём выглядел королём. Тем более, что Вы никогда меня не убедите в том, что это невозможно. Всё, я отстаю от Вас. Успехов во всём!
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

...в рамках ожидания завершения волны (iii) Вполне возможно, что она завершилась и поэтому решил построить ТП в волну (iv), которая может достигнуть зоны волны iv of (iii).

ТП: выставил ордер бай стоп по цене 1.3585 (на пробой 4-й волны младшего уровня согласно схематической иллюстрации на первой странице данной темы), с\л 1.3565 (за окончанием волны (iii)), т\п 1.3655 (примерный уровень окончания волны (iv) в зоне волны iv of (iii)).
  10. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    тогда начинать надо с солнцеедения, чтобы в процессе стремления к нулю случайно не опухнуть до смерти от голода... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать