Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "EWTrading"
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD

...вполне возможно, что сформировалась вторая пара 1-2 волн, волна (2) которой приняла вид плоскости. Решил построить ТП в волну (3) of [3].

ТП: выставил ордер бай стоп по цене 1,6450 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,6400 (за окончанием волны (2)), т/п 1,6800 ( примерный уровень окончания волны (3), равный 161,8% длины волны (1)). При нарушении ценой критического уровня до исполнения ордера, ордер отменю.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...честно признаюсь, что абсолютно все равно. Я не ставил себе задачу победить все и вся за один месяц. В моменте было и более +15% я мог дурака включить и все такое, но я не стал этого делать и продолжал отрабатывать свои предположения и продолжаю это делать. Поэтому не вижу вообще проблем в этом. Если надо и на второй месяц пойду и там буду стараться делать норму. Вообще можно и пипсовкой заниматься, как делает большинство, но пока неохота прибегать к такой тактике.
    Всё это понятно. Но зачем тогда Вам нужна эта школа? Я ещё в самом начале недоумевал по этому поводу.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Всё это понятно. Но зачем тогда Вам нужна эта школа? Я ещё в самом начале недоумевал по этому поводу.
    ...ну одним словом так и не опишешь, зачем. Но как закончу её обязуюсь сполна ответить на Ваш вопрос.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

...в рамках предположения о формировании волны [v] в виде диагонали решил построить ТП.

ТП: выставил ордер бай стоп по цене 1,7545 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,7480 (за предполагаемым окончанием второй волны младшего уровня), т/п 1,7800 (примерный уровень окончания диагонали). Если цена покажет существенное снижение до исполнения ордера, то ордер отменю.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Гений! Ну так не просаживайте уже больше. Не смешите народ и дайте мне поспать спокойно. А то эту ночь почти не спал, о Вас думал.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Гений! Ну так не просаживайте уже больше. Не смешите народ и дайте мне поспать спокойно. А то эту ночь почти не спал, о Вас думал.
    ...не совсем понял, это чем же я смешу народ???

...вроде здесь все доходчиво написал: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1604055 что пока не собираюсь пипсовать. Если будет такое желание, значит буду в угоду нормы, а пока нет его у меня.
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ну покрайней мере лучше чем у Вас и шанс закончить этап очень вероятен
    Профитов
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не совсем понял, это чем же я смешу народ???

...вроде здесь все доходчиво написал: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1604055 что пока не собираюсь пипсовать. Если будет такое желание, значит буду в угоду нормы, а пока нет его у меня.
    Я прошу прощения, если это слово Вас обидело.. Я почитаю Вас как учителя, знаю, как Вы можете играть. Видел Ваши достижения в архиве и не только. Поэтому видеть, что Вы просаживаете и можете не закончить вовремя этап просто дико, когда Вы за 1 день набираете спокойно больше 5% депозита. Это всё равно, что Каспаров проиграл бы мне в шахматы. Вы, уверен, достойны самого быстрого прохождения ШУ больше, чем любой из её участников. А пипсовать Вам для этого совершенно не обязательно.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Ну покрайней мере лучше чем у Вас и шанс закончить этап очень вероятен
    Профитов
    Безусловно. И я о том же.