Результаты опроса: Нужен ли WHC 2-х недельный конкурс на фьючерсах? См. ветку DAXMania

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно нужен

52 63.41%
  • Нет, не интересно

13 15.85%
  • Нужен, но сроком более 2-х недель

17 20.73%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 28 июня
+ Подписаться
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну вобще-то незакрытая поза в -1000$ висит
    Ну да, шо есть, то есть!!! В 23.35 было еквити 2800 (с чем-то), пожадничал хотел Вождя догнать :)
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Наверно последний час когда я тебя догонял и ооочень быстро :)
    Дакс при хорошей волантильности для Рулетки просто песня :) Особенно если все тормоза отключить, забыть про цифры и работать на автомате по первой мысле которая мелькает. График минутка и тиковый. Получил колосальноё удавольствиё от пипсовки.
    Эт точно :),
    "Эх, Лёха,Лёха
    мне без тебя так плЁхо" :D
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :hooray: Присоединяюсь к поздравлениям! :clap2: Кстати, все трое призёров - новички на пьедестале. Это их первый успех в "Русской рулетке". Интересно, а как давно они участвуют в этом конкурсе, да и в других - тоже? Были ли у них подобные успехи? Можно интервью?:please:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне вот что странно! Почему то ни кто не торговал ночью новозеландца/ену?? Я братишке, ночью слегка раздул лот и сразу в бай поставил.Так он о-о-чень хорошо поднял на новостях,правда зачем то мегалотом потом полез в баксоену ну и слил!!Спред на паре 10 пп но бегает ,мама не горюй!!:thumbsup_002: А новости по новозелландцу были предсказуемые!!:thumbsup_002:
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    :hooray: Присоединяюсь к поздравлениям! :clap2: Кстати, все трое призёров - новички на пьедестале. Это их первый успех в "Русской рулетке". Интересно, а как давно они участвуют в этом конкурсе, да и в других - тоже? Были ли у них подобные успехи? Можно интервью?
    С самой Первой Рулетки. Раньше успехов не было, но это первый раз, когда у меня практически весь день оказался почти свободный
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А новости по новозелландцу были предсказуемые!!
    А мне шепнуть не мог про инсайд. Я по старинке кенгуру баил :)
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Мне вот что странно! Почему то ни кто не торговал ночью новозеландца/ену?? Я братишке, ночью слегка раздул лот и сразу в бай поставил.Так он о-о-чень хорошо поднял на новостях,правда зачем то мегалотом потом полез в баксоену ну и слил!!Спред на паре 10 пп но бегает ,мама не горюй!!:thumbsup_002: А новости по новозелландцу были предсказуемые!!:thumbsup_002:
    При наличии большого выбора возникает проблема большого выбора, которой до этого самого большого выбора просто не было.
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей!!!

Наверное, очень показательно, что заражённые ДАКСом маны оказались оказались и здесь на коне!

ВасВас прими поздравленья, я так и думал, что ты в засаде сидишь, выжидаешь
    Спасибо avtomat, в засаде сидел, но чего это стоило, нафих нафих, такой ********овой торговли, этими мегаПРОглотами :eek:, не могу сказать, что шибко понравилось..., Но победителем быть все равно приятно! Тут ничего не скажешь.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Спасибо avtomat, в засаде сидел, но чего это стоило, нафих нафих, такой ********овой торговли, этими мегаПРОглотами :eek:, не могу сказать, что шибко понравилось..., Но победителем быть все равно приятно! Тут ничего не скажешь.
    А я сегодня дни попутал, но внимательно наблюдал за сраженьем. :D
  10. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поздравляю всех призеров.
    Отличная работа DAXоманов.:thumbsup_002:
    Всем дельнейших успехов на призовом счете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать