Результаты опроса: Нужен ли WHC 2-х недельный конкурс на фьючерсах? См. ветку DAXMania

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно нужен

52 63.41%
  • Нет, не интересно

13 15.85%
  • Нужен, но сроком более 2-х недель

17 20.73%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 28 июня
+ Подписаться
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый ЗЛЫДЕНЬ, флуд на этой ветке разрешен, это раз, а оскорбления (пустобрёхов), не приветствуются нигде на форуме...
    С уважением (пока)
    ;)
    Ах, , достопочтенный вождь краснокожих! Я никого лично пока не оскорблял, но Вам что-то не понравилось, премногоуважаемый.
    Ладно, вы тут развлекайтесь пока без меня - не буду мешать. Мне ваш детсад (детсад - не оскорбление?) не интересен. Пойду пока до завтра повешусь.
    :hang:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    Ах, , достопочтенный вождь краснокожих! Я никого лично пока не оскорблял, но Вам что-то не понравилось, премногоуважаемый.
    Ладно, вы тут развлекайтесь пока без меня - не буду мешать. Мне ваш детсад (детсад - не оскорбление?) не интересен. Пойду пока до завтра повешусь.

Между прочим, половина этого детсада - уже дедушки!
    Мы тут "омолаживаемся".:smartass:
    А я помню времена, когда мне очень-очень хотелось поскорее вырасти!:thumbsup_002:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вася, у тебя уже 1864 уя!
    У тя щас адреналинище, однако, как при встрече с бизоном!:)
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто подскажет, в в зарегистрированном счете на конкурсе ярлык "новый ордер" не активирован. Как торговать?
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Злыдень .... слишком серьёзным быть тоже плохо. "Детсад" ..... это косвенное оскорбление и ты это прекрасно понимаешь. Если не понимаешь ... то тебе самому надо как минимум .... подумать о своём возрастном развитии :)
    И давай без обид .... тебе русским языком сказали фЛУД РАЗРЕШЁН. И народ тут гасится как ему угодно ... соблюдая рамки приличия.
    Лучше присоединяйся.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Злыдень .... слишком серьёзным быть тоже плохо. "Детсад" ..... это косвенное оскорбление и ты это прекрастно понимаешь. Если не понимаешь ... то тебе самому надо как минимум .... подумать о своём возрастном развитии :)
    И давай без обид .... тебе русским языком сказали фЛУД РАЗРЕШЁН. И народ тут гасится как ему угодно ... соблюдая рамки приличия.
    Лучьше присоединяйся.
    Спасибочки! :no: Я уж "лучЬше" в сторонке повисю, подумаю "о своём возрастном развитии" (ты сам-то понял, что сказал?), ведь это так "прекрасТно" - думать... без обид...:wave:
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а чё там только 500$? на конкурсном счету, а то мне показалось, что на конкурсах деппозит 5000$.:eek:
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибочки! :no: Я уж "лучЬше" в сторонке повисю, подумаю "о своём возрастном развитии" (ты сам-то понял, что сказал?), ведь это так "прекрасТно" - думать... без обид...:wave:
    Повиси, повиси .... и подумай, так будет лучше для тебя.
    Только вот твоё супер-пупер грамотное внимание ... работает не в твою пользу.
  9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброе утро! Что-то много участников уже слили депозит за ночь на кроссах. :) Не даром говорят, утро вечера мудренее!
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Не даром говорят, утро вечера мудренее!
    9 чел. - больше 1 000. Теперь доганять надо. Гы-гы-гы.

Новосибирск шо все слили?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать