Архив old » Разное » Торговля по Фрактальной теории
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Профессор, тут ни кто не говорит о том, что "фракталы" не рабочая система или каким то образом "охаивает" её,я лично считаю фракталы одним из немногих рабочих инструментов на рынке и лично знаком с трейдерами которые отлично их освоили и используют фракталы с таким профитом, дай бог каждому!!:smartass: НО,если речь идёт об оплате, то всё прально, пожалуйте в раздел рекламы!!А платным "граалям" я не верю ни на грамм!!:mad:
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитирую пост с Лайта:

уважаемый г-н Алмазов, я прогуглил ваш email и вот какую любопытную информацию обнаружил:

РАБОТА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
    РАЗДЕЛ: ИЩУ РАБОТУ (ЖЕНЩИНЫ)
    Мне 17 лет.
    Ищу работу в любой из перечисленных видов деятельности: няня, продавец, официант, курьер. Желательно в городе Обнинск.
    ТЕЛЕФОН: не указан ПОЧТА: ELARY@YANDEX.RU 25.10.2002 10:35:09

я,конечно, понимаю, что объявление 5ти летней давности, но не могли бы вы рассказать, как за это время умудрились так многого достичь- стать профессиональным финансовым аналитиком, пол поменять на мужской...?

:D :D :D
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Цитирую пост с Лайта:

уважаемый г-н Алмазов, я прогуглил ваш email и вот какую любопытную информацию обнаружил:

РАБОТА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
    Мне 17 лет.
    Ищу работу в любой из перечисленных видов деятельности: няня, продавец, официант, курьер. Желательно в городе Обнинск.

я,конечно, понимаю, что объявление 5ти летней давности, но не могли бы вы рассказать, как за это время умудрились так многого достичь- стать профессиональным финансовым аналитиком, пол поменять на мужской...?

Ну Узбек!!! Ну маладца!!!:thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Так я просто процитировал чужой ответ с Лайта :)
    Но пост крайне веселый и интересный :)
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть еще книжка этого же автора.. Я ее читал. Она, к сожалению не стоила потраченного на нее времени, т.к. по большому счёту на 80% являлась плагиатом и перепечаткой материалов из книг Б. Вильямся и прочих работ по фрактальной теории.. Так что, в "Рекламу"... до лучших времен...
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    видать тоже, как MI$HANE нехватает немного чтоб реал на 50000 рублей открыть... :D
    я ради прикола это мыло ввел в поиск mail.ru...

7. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Цитирую пост с Лайта:

РАБОТА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
    Мне 17 лет.

:D :D :D

Очень рад, что вы откапали столь полезную для вас информацию, надеюсь, что она очень вам поможет для дальнейшей работы на валютном рынке.
    Тем не менее вы правы, и данный e-mail адрес не принадлежит автору статьи, он был взят у нашей сотрудницы в качестве приема почты.

Ни какой платной основы данная статья не несет. Она написана для привлечения внимания к фракталам.
    Вы можете абсолютно бесплатно подписаться на рассылку данного автора на сайте maillist.ru и проверить прогнозы Алмазова А.А.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать