Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сберегательная"
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ознакомьтесь, пожалуйста, с объявлением
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2091095
  2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну, вот... "Час X", которого все так долго опасались - наконец, анонсирован!
    Все выпускники ШИ хорошо заработали за этот год - спасибо Пантеон Финанс за предоставленный бонус!
    Надеюсь, что и в дальнейшем будут интересные акции от компании.
  3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дневники Инвесторов – декабрь неделя 2 (07-14.12.2014)
    Сумма на начало недели 10882,13
    Сумма на конец недели 11002,25
    Итог недели 1,10%
    Итог этапа 2,95%

Прошедшая неделя, несмотря на очередные просадки Ahmedos'а и scalper'а, утянувшего в минус индекс i500, принесла прибыль на плановом уровне.
    А что делать с портфелем на следующую неделю - долго не могла определиться. Но, в итоге, решила не закрывать купленные на прошлой неделе индексы и выделить Ahmedos'у дополнительную (помимо индексов с ним) долю за счет сокращения долей прочих моих управляющих:
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можете заполнить данные.
    Прошу для удобного и быстрого формирования отчета/рейтинга Дневников-а раз в неделю вводить процент за неделю согласно вашей стратегии.Да,есть столбцы в которых ничего нельзя менять.И да вас только голубые столбцы интересуют для заполнения!
    ctrl + F найти себя
    Заполнять тут:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AtkPYppT7Kk-__cPf7FUt_d6ivfWVvi95Q0-gm4lvgg/edit#gid=1303944748
    Тема Рейтинга Дневников Инвесторов:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72113
    Как пользоваться гугл-докс(таблицы)?Как заполнять.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72113&p=2100667&viewfull=1#post21 00667
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дневники Инвесторов – декабрь неделя 3 (14-21.12.2014)
    Сумма на начало недели 11002,25
    Сумма на конец недели 11167,84
    Итог недели 1,51%
    Итог этапа 4,50%

Прошедшая неделя принесла неплохой средний доход. - Хотя из-за обилия досрочных выводов я где-то запуталась в подсчетах и сумма недельной прибыли со всех счетов не сходится с остатком средств...
    В середине недели я долилась крупной суммой в Gelios'а - но, учитывая консерватизм его просадок, потенциальный убыток от этой операции был не особенно велик.
    На следующую неделю решла включить в свой портфель небольшими долями счета некоторых участников конкурса МУР3 - раз все равно я две поседние недели покупала индекс Best4 ради Domenic'а, и увеличила долю twilight (надеюсь, следующий ТП он отработает без минусов):
  6. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дневники Инвесторов – декабрь неделя 4 (21-27.12.2014)
    Сумма на начало недели 11167,84
    Сумма на конец недели 11262,83
    Итог недели 0,85%
    Итог этапа 5,39%

Прошедшая неделя выдалась чуть ниже средней, но в целом, по результатам четырёх недель декабря, я свой месячный план уже выполнила, теперь главная задача - недопустить убытков в последнюю неделю!
    На следующую неделю несколько неосторожно выделила существенные доли портфеля Ahmedos'у и Hozyin'у - надеюсь, они не просядут одновременно! Доли пантеоновских управляющих на НГ период решила минимизировать:
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поздравляю всех инвесторов с НГ и желаю в наступившем году, прежде всего - мира, а потом уж - здоровья и процветания (которое, надеюсь, мы успешно сами себе обеспечиваем постепенно)!..

Дневники Инвесторов – декабрь неделя 5 (27.12.2014-04.01.2015)
    Сумма на начало недели 11262,83
    Сумма на конец недели 11381,97
    Итог недели 1,06%
    Итог этапа 6,50%

Последняя неделя декабря выдалась средней по доходности - в основном, из-за инвестирования крупной суммы в ПАММ Gelios'а в начале недели: давно уже ожидала просадку у Gelios'а, постепенно снижала его долю и вот таки попала на круный минус - понадеялась на отсутствие текущей просадки на fastpamm...
    Как стало ясно post factum, надо было доливаться в ПАММ Aleksej'я, но тут уж не угадаешь - у Aleksej'я безубыточный период тоже уже довольно долго длится...
    Из ПАММов Ahmedos'а и Hozyin'а вывела половину досрочно - для снижения их долей в портфеле до комфортной величины (в предверии грядущего уменьшения портфеля на сумму бонуса ШИ).
    В целом, благодаря пятинедельному декабрю общий доход за месяц вышел неплохим - 6,5%.
    А всего, с февраля 2014 (правда, вся сумма инвестиций была добавлена позже - на 3-м этапе ШИ) была получена прибыль 50% - неплохо!
  8. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Странный глюк при составлении портфеля на следующую неделю:
    - средства списываются с бонусного счета, а на балансовом сумма не меняется!

В общем, несмотря на непонятную ситуацию со счетами, удержалась от соблазна использовать бонусные средства и оставила нераспределенной 5000$.
    В портфель на следующую неделю добавила небольшими долями финалистов конкурса МУР3 (пока не появится индекс с ними), из-за выросшей просадки убрала ПАММ prizvanie, добавила пробной долей Kozub'а и четверть портфеля выделила Gelios'у:

9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    январь, неделя 1 / 04-11.01.2015: 2,28%, $145,26

Первая неделя нового года принесла неплохую прибыль - практически все управляющие отработали в плюс.
    Единственным разочарованием недели стала неадекватная торговля управляющего Halushka - и это тот, который первые недели после открытия ПАММа торговал крайне осторожно, объясняя свою торговлю нежеланием рисковать деньгами на волотильном предновогоднем рынке!
    Поэтому, на следующую неделю решила увеличить агрессивность портфеля - в надежде компенсировать неизбежный слив счета Halushk'и:
  10. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дневники инвесторов /
    январь, неделя 2 / 11-18.01.2015, 0,99% $64,49

Неделя вышла непростой: помимо закономерного слива счета Halushk'и, мой портфель получил преждевременный удар со стороны Hozyin'а - тем не менее, мне почти удалось достичь плановой прибыли в 1%.
    На следующую неделю заменяю ПАММ Klyaks'ы на Mad Wolf - пока не снижаю агрессивность портфеля:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать