Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС carpe diem
+ Подписаться
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как часто писать надо? При каждой транзакции?
    Только тогда когда деньги будут начисляться на бонусный счет. Но пишите в службе поддержки и на протяжении минут 5-ты деньги переводятся на балансовый, по край не мере у меня так но может бить и дольше.
  2. 1,770
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем привет.
    Закономерный конец моего участия в ШУ. На самом деле я даже рад, что начну сначала:) Тут несколько моментов:
    - я за эти месяцы разработал отличную ТС на основе опционного анализа, но не мог ее использовать тут, потому что здесь заявлена другая система. Начинать с одной системой, а продолжать с другой.. Это самое большое нарушение, я считаю;
    - с системой, используемой здесь, я уже несколько раз наступал на одни и те же грабли, потому что фактор времени учесть затруднительно. Поэтому близость конца ТП порождало такую последовательность: открытие сделки-осознание, что не успею закрыть вовремя-повышение рисков-убыток. Сейчас убыток достиг космических размеров, тут, конечно, моя вина.

Поэтому я и разработал совсем другую стратегию, чтобы избежать таких проблем, как ТП. С этой стратегией это было невозможно, так как прогнозировать время достижения конкретной котировки я не мог. Она подходит для торговли на личном счете, где нет ограничений, но не для ПАММа. Если посмотреть историю моей торговли, то каждый убыток был получен из-за того, что я не успевал разобраться со сделками к ТП. Работать по двум ТС сразу (личный счет и ПАММ) очень тяжело, поэтому полный переход на новую ТС только на руку сыграет.
    Так что.. начну с 1-ого этапа с другой стратегией, для меня это только груз с души) Спасибо за опыт.
    Не о чем не жалейте Коллега, по своему опыту знаю из каждого провала выходил с новыми силами (а слил на реале...дцать семь депозитов), и опытом. Конечно это психологически невыносимо.... НО проходит время и ты четко понимаешь, осознаешь кожей, где допустил ошибки. И снова есть идеи и силы.

Удачи, терпения, дисциплины, профитов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать