Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС carpe diem
+ Подписаться
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эта неделя закрыта с просадкой. Довольно крупной. Говорить тут нечего, вообщем)
    Просто не принял во внимание фактор ТП, времени не хватало, что автоматом увеличило риски.
    Думаю, просадку быстро перекрою, так как именно сейчас очень хороший вход в рынок, но ТП мешает, поэтому буду входить в понедельник. Цели порядка 120 пунктов.
    P.S. Ошибся серьезно, но все в норме, так как перспективы по доходности хорошие. Просадка подобна прошлым, когда удавалось перекрывать очень быстро, так как были очень выгодные цены. Сейчас - тоже самое.
    P.P.S. Инвесторов предупреждал не входить под просадку или по середине ТП, не теряйте деньги просто так.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет. На этой неделе не думал, что вообще закрою хотя бы одну сделку, но немного все-таки закрыл. Это не так важно, так как основная позиция в рынке, предполагаются доливки по движению. Движение я жду на будущей неделе как раз, так что надеюсь все закрыть. Прибыль жду хорошую, планируемые цифры называть не буду, чтобы не сглазить:) Терпим, все будет. По итогам выложу развернутый отчет вместо описания сделок.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет. Неделя не оправдала ожиданий, флетили почти все время, но ничего не поменялось, буду ждать движения. Возможно, придется больше времени уделить торговле в более узком диапазоне.
    В общем, жду своего шанса. По временным целям не реализовали план, начали движение только вчера, хотя я ждал его в пятницу. Поэтому и цели по движению не достали совсем. Время еще есть, буду ждать.
    На небольшой недельный доход можно не обращать внимания, я концентрируюсь в данном случае не на нем, а на совокупном за этот месяц.
    Цель по евро/доллару - 1.3570. Как конечная. Возможно закрытие раньше, по 1.3530. Есть веские основания ждать цену выше 1.36, но тут уже может не хватить времени до конца ТП:)
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет. Так как трендовые ордера не отрабатывают, я решил сменить тактику и торговал краткосрочные ордера. Думаю, так все теперь и останется, буду работать только краткосрок, чтобы снизить риски из-за ТП.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    Закономерный конец моего участия в ШУ. На самом деле я даже рад, что начну сначала:) Тут несколько моментов:
    - я за эти месяцы разработал отличную ТС на основе опционного анализа, но не мог ее использовать тут, потому что здесь заявлена другая система. Начинать с одной системой, а продолжать с другой.. Это самое большое нарушение, я считаю;
    - с системой, используемой здесь, я уже несколько раз наступал на одни и те же грабли, потому что фактор времени учесть затруднительно. Поэтому близость конца ТП порождало такую последовательность: открытие сделки-осознание, что не успею закрыть вовремя-повышение рисков-убыток. Сейчас убыток достиг космических размеров, тут, конечно, моя вина.

Поэтому я и разработал совсем другую стратегию, чтобы избежать таких проблем, как ТП. С этой стратегией это было невозможно, так как прогнозировать время достижения конкретной котировки я не мог. Она подходит для торговли на личном счете, где нет ограничений, но не для ПАММа. Если посмотреть историю моей торговли, то каждый убыток был получен из-за того, что я не успевал разобраться со сделками к ТП. Работать по двум ТС сразу (личный счет и ПАММ) очень тяжело, поэтому полный переход на новую ТС только на руку сыграет.
    Так что.. начну с 1-ого этапа с другой стратегией, для меня это только груз с души) Спасибо за опыт.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Так что.. начну с 1-ого этапа с другой стратегией, для меня это только груз с души) Спасибо за опыт.
    После выбытия с 3-го этапа у меня остался груз/долг 600 бонусов.
    После выбытия с 4-го ваш долг составляет 2000 бонусов.
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    После выбытия с 3-го этапа у меня остался груз/долг 600 бонусов.
    После выбытия с 4-го ваш долг составляет 2000 бонусов.
    Точнее после 4-го этапе груз остается 2600 долларов. Но это только распространяеться на ШУ. Все равно данный долг списывается после выбивания участника просто постоянно придется писать в службу поддержки что бы деньги с бонусного счета переводили на балансовый.
  8. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Закономерный конец моего участия в ШУ. На самом деле я даже рад, что начну сначала:) Тут несколько моментов:
    - я за эти месяцы разработал отличную ТС на основе опционного анализа, но не мог ее использовать тут, потому что здесь заявлена другая система. Начинать с одной системой, а продолжать с другой.. Это самое большое нарушение, я считаю;
    - с системой, используемой здесь, я уже несколько раз наступал на одни и те же грабли, потому что фактор времени учесть затруднительно. Поэтому близость конца ТП порождало такую последовательность: открытие сделки-осознание, что не успею закрыть вовремя-повышение рисков-убыток. Сейчас убыток достиг космических размеров, тут, конечно, моя вина.

Поэтому я и разработал совсем другую стратегию, чтобы избежать таких проблем, как ТП. С этой стратегией это было невозможно, так как прогнозировать время достижения конкретной котировки я не мог. Она подходит для торговли на личном счете, где нет ограничений, но не для ПАММа. Если посмотреть историю моей торговли, то каждый убыток был получен из-за того, что я не успевал разобраться со сделками к ТП. Работать по двум ТС сразу (личный счет и ПАММ) очень тяжело, поэтому полный переход на новую ТС только на руку сыграет.
    Поэтому в ШУ и дается 5-ть попыток что бы участник по дороге к выпуску понял все ошибки, и с новой попытки не наступал на свои грабли. Я не сомневаюсь что скоро увижу вас на 4-м этапе.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Точнее после 4-го этапе груз остается 2600 долларов. Но это только распространяеться на ШУ. Все равно данный долг списывается после выбивания участника просто постоянно придется писать в службу поддержки что бы деньги с бонусного счета переводили на балансовый.
    Я считал, что к 600 бонусам добавляют 1400 и получается КУ=2000. Но могу и ошибаться. Дальше 3-го этапа не проходил.

Как часто писать надо? При каждой транзакции?
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я считал, что к 600 бонусам добавляют 1400 и получается КУ=2000. Но могу и ошибаться. Дальше 3-го этапа не проходил.

Как часто писать надо? При каждой транзакции?
    Я так понимаю, после вылета из ШУ бонус не списывается, поэтому всегда деньги сначала будут переходить на бонусный счет. Значит просто пишите в поддержку при каждой транзакции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать