Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС carpe diem
+ Подписаться
Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Иван!!! Действительно, есть недели, когда выше головы не прыгнешь - это вот, как эта. И тренд вроде бы есть ( торгуй--- не хочу) и войти стремно - после такой волны не попасть бы под сильную коррекцию,которая может начаться в любой момент. А ,вообще, считаю, ты (Вы ???) молодец - видимо,чувствуется кроме трейдерской еще и инвесторская жилка - един в двух лицах! Будут еще недели и месяцы более определенные- там и поработаешь по полной. А пока - пусть не так, как хотелось бы, НО В ПЛЮС!!! Короче, РЕСПЕКТ за торговлю!!!!!! И удачи в дальнейшем!!!
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Trust, спасибо за приятные слова! Можно на ты:)
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Kitartoan, старался затащить, ну хоть убыток тебе не принес)
    Нет проблем. Меня потопили другие товарищи. Тут уж ничего не попишешь.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Начинаю новый ТП. Есть одна проблема, о ней я писал уже в теме правил. Как я понял, ШУ почему-то вывела 1000$ из КИ. Ну ладно, это не так важно все-таки. Кроме того, ожидаю пополнения КУ на 2к, так что примерная сумма на начало этого ТП будет где-то 12 600$. Ну и плюс тысяча потом.
    Следующая неделя сразу чуть ли не самая важная. Ориентируюсь на юга по евро/доллару до отметки 1.3470. Собственно, буду продавать и, скорее всего, с серьезными целями в плане пунктов и дохода. От 1.3470 последуют такие же серьезные покупки.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Провел сделку.
    Продажа лота 1.5 по 1.36346, стоп 1.3650. Закрытие сделки по 1.35955.
    Сделку вообще собирался держать до 1.3550, но понедельник сделал свое дело - поддержка устояла. Так что закрылся сейчас лишь для того, чтобы по возможности перезайти по более выгодной цене и взять еще больше профита.
    P.S. Лот серьезный. Но я уже писал про это. Буду использовать такие возможности. Профит соответствующий и не 15-20 пунктов.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так, на завтра следующий план торговли. Выходит показатель инфляции по ЕС, он очень важный в свете возможных мер со стороны ЕЦБ. Буду продавать. Надеюсь, что рынок дотянет до 1.3610, там предполагаемая точка продажи пары. Цель 1.3550 как первая, затем 1.3530. Фиксация будет, когда цена остановится (по типу сегодняшней).
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Провел сделку на продажу по цене 1.3635, стоп 1.3650. Лот 0.5. Закрыто по 1.36223.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Промежуточный недельный результат 5.76% вроде и приличный получается, но я им не совсем доволен. Я уже писал, что эта неделя обещает дать много профита, так как ситуация предельно ясная и предсказуемая. Не удалось реализовать пару сделок, не взял достаточно профита.
    Опять же буду продавать, постараюсь повыше войти и взять максимум. По времени я не ограничен, простор внизу достаточен для отработки сделки по-полной. Ну а в зависимости от цены евро на конец недели зависит то, можно ли будет взять много прибыли на следующей неделе. По моим расчетам примерно через 2-3 недели ситуация изменится и придется ограничиваться определенным профитом. А сейчас надо действовать.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Взял на продаже евро профита.
    Все-таки риск не стал повышать.
    Продал 0.5 по 1.36061, закрыл по 1.35676.
    Скриншот не вижу смысла прикреплять - все каналы и трендовые такими и остались, так как был флет.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Могу прикрепить другой скрин, он более интересный.
    Из-за чего я вышел из сделки.
    138.2 Фибо и трендовая линия - классика. Ну и отдельно отмечаю опционный уровень. Очень хорошо эти уровни работают, отлично подходят к Фибоначчи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать