Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС carpe diem
+ Подписаться
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Присоединяюсь к поздравлениям. Давно слежу за Вашей игрой. Хорошо, ровно играете. Профитов!
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям. Давно слежу за Вашей игрой. Хорошо, ровно играете. Профитов!
    Спасибо!
    Возвращайтесь на 4-й этап:)
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вчера провел сделку на продажу евро/доллара.
    1.37183, стоп 1.3725, лот 0.2, профит зафиксирован по 1.37094. Сделку пришлось закрыть, чтобы не оставлять ее на ночь.
    Сейчас по паре ситуация, когда открываться негде. Покупки снизу, от 1.3590, продажи от уровня 1.3730 и 1.3770-80.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По евро/доллару была покупка 0.1 лотом по цене 1.36998, закрыта по 1.37196, конечный стоп был размещен на 1.37025.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Покупка пары евро/доллар лотом 0.1 по цене 1.36569, стоп 1.3649.

Рывок вверх позволил быстро закрыться по цене 1.36716. Я вообще ожидал спокойного повышения до FOMC сегодня в 22:00 мск.
    До протоколов в рынок входить не буду. Далее буду смотреть по ситуации. Смотря как новость отыграют. Покупки все также в зоне 1.3590, продажи 1.3770. Но все равно не исключаются мелкие сделки на других уровнях.
    Сейчас моя задача обеспечить еженедельную прибыль по счету 2%, а желательно 2,50%. Лучший показатель был 2,75% (я беру обычные недели, не после просадок). Все силы трачу на достижения такого показателя каждую неделю.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На FOMC реакции практически не было. Завтра много новостей, прежде всего буду наблюдать за показателями. Вполне возможно придется опять работать во флете. В таком случае для покупок подойдет 1.3650, для продаж 1.3730, если дадут.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня сделок не провел. Был сигнал продать от 1.3680, но не рискнул. Как видно, ошибся, мог взять прибыли.
    Вообщем, пока инвестиции не поступили, я торгую аккуратно, постараюсь достойно завершить этот ТП. Завтра еще постараюсь увеличить профит за эту неделю.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продал евро/доллар лотом 0.2 по 1.3640, стоп 1.3650.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выжидать прибыль смысла нет, закрылся по 1.36309, доведя недельный профит до 2%. За вчера и сегодня толковых сигналов не было, а те, что были, довольно рискованные. Так что проигнорировал большинство и открылся только сейчас, взяв совсем немного. Тем не менее, результатом вполне доволен.
    При открытии ПАММа я говорил, что целевой показатель прибыли - 1% для инвестора. Сейчас вижу, что делать такую прибыль мне по силам, поэтому цели надо увеличивать. Диапазон 1.5-2.0% для инвестора можно определить как цель.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бродил по форуму ФТ и наткнулся на интересный момент. Все счета Пантеона присутствуют на сайте ФТ, только под другими названиями. Я понимаю, логика в этом есть, так как Пантеон арендует ПАММ-систему у ФТ. Счета наверняка автоматом создаются на сайте ФТ. Но почему названия другие? Я не могу проанализировать топовые счета Пантеона, может есть взаимосвязь между названиями тут и там. Но могу взять свой счет. Тут он называется Gio, там bronukk. Я сам писал Директору ШУ название для моего счета, так что непонятно, как откуда такое название взялось. Странно это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать