Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС carpe diem
+ Подписаться
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыл сделку в безубыток.
    Вообщем, планируемые покупки от 1.37 реализовать не удалось. В первом случае пришлось выйти из-за американских новостей, которые хоть и дернули пару в нужную мне сторону, но таким же образом могли и вниз пройтись. Сейчас цена пошла давить низы, поэтому из-за возросшего риска убытка приходится закрываться.
    Покупки буду проводить, если будут хорошие точки входа, но постараюсь все-таки зайти в продажу по паре.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще одна покупка от последнего на сегодня уровня (решил торговать все сегодняшние сигналы). Лот 0.2. Цена 1.3691, стоп 1.3680. График Н4.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыто по 1.37017.
    Лучший результат на сегодня - 11 пунктов прибыли) Ну не убыток зато. Далее держать сделку - риск.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стратегия торговли на завтра - вход в короткую позицию. Ориентировочно от 1.3740, там я разместил лимитный ордер. Пока нет точек для входа в покупку, но не исключаю, что они появятся. Цена очень настойчиво лезет вниз, так что продажи предпочтительнее. Достаточно посмотреть на мои сегодняшние входы - вроде точно все, но мизерные откаты не позволяли взять почти ничего, а неточный вход на продажу сразу принес профит.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Провел сделку по евро/доллар.
    Продажа лотом 0.2 от 1.3722, стоп 1.3735, закрытие по 1.3710.
    Не стал ждать границы канала и правильно сделал и продал при тесте уровня 123.6 снизу. Возврат в зону 1.37-1.3710 был очень вероятен, поэтому я этим и воспользовался, взяв немного прибыли. Далее буду придерживаться такой же тактики, только следующий sell постараюсь поставить повыше. Ниже зона поддержки 1.3690-1.37. Она сильная, но почему-то уверен в ее пробое.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Завтра очень важный день с точки зрения фундамента. Выйдут данные по инфляции и ВВП зоны Евро. Вероятно, они определят, действовать Драги на следующем заседании или опять ограничиться словами. До новостей в рынок входить не буду.
    Вообще, сформировался очень узкий диапазон, в котором я и вел торги. Хорошо, что удалось быстро к нему приспособиться. На таком рынке даже 20 пунктов не могут быть целью, так как рынок столько не ходит:) Вот так быстро меняется ситуация. Неделю назад брал довольно много прибыли в пунктах, на этой - наоборот.
    Завтра ожидаю движуху. При задерге наверх попробую продать, при импульсе вниз буду сидеть на заборе.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Решил по-быстрому использовать сигнал на покупку. Опять же тут на много пунктов рассчитывать не приходится, так как вот-вот новости по ЕС, так что я выскочил.
    Покупка лотом 0.2 от 1.36629, стоп 1.3652, закрыто по 1.3669.
  8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил по-быстрому использовать сигнал на покупку.
    По быстрому только кошки ... Вскочил - держи, или вообще не вскакивай. В лотерею играете что ли, хотя тоже вариант.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    По быстрому только кошки ... Вскочил - держи, или вообще не вскакивай. В лотерею играете что ли, хотя тоже вариант.
    Я позволю себе торговать так, как я хочу, не против?
    Есть сигнал - торгую. Затем выходят новости, они против сигнала. Результат - выход из сделки. Тут уже не важно, был набран профит или нет. Если бы был профит 20-30 пунктов, сделку бы закрыл, если 1 пункт - то же закрыл бы. Я думаю, объяснил доступно.
  10. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я позволю себе торговать так, как я хочу, не против?
    Есть сигнал - торгую. Затем выходят новости, они против сигнала. Результат - выход из сделки. Тут уже не важно, был набран профит или нет. Если бы был профит 20-30 пунктов, сделку бы закрыл, если 1 пункт - то же закрыл бы. Я думаю, объяснил доступно.
    Торгуй как хочешь. Мягко говоря это дрочилово, -12%, +12%, отыгрался - молодец. А для остальных можешь и дальше постить, про свои сигналы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать