Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС carpe diem
+ Подписаться
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Ну и дела, 7,24% инвестору! Мое почтение. Теперь жалею, что струсил в начале недели, и сразу вышел со штрафом. Хотя, признаться честно, после истории с американскими статами уже затаил дыхание, и ждал когда пробьют 1.40.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Ну и дела, 7,24% инвестору! Мое почтение. Теперь жалею, что струсил в начале недели, и сразу вышел со штрафом. Хотя, признаться честно, после истории с американскими статами уже затаил дыхание, и ждал когда пробьют 1.40.
    Я не ожидал инвесторских денег, тем более от коллеги.
    И правильно сделал, обезопасил деньги, вероятность профита все-таки не 100%.
    Могу сказать, как я мыслил, что-то из области психологии.
    Я просто напросто был уверен, что пробития не будет, даже касания. Входил в рынок ниже, так как боялся не войти вообще, обвал чувствовал, интуиция может.. Причем не то, что прорыва, вообще касания 1.40 не ждал. Слишком много вещей сошлись на момент речи Драги. Что фундамент дал толчок, что разворотные точки по ТА. Да и с просадками я не люблю церемониться. Чем дольше просадка не перекрыта, тем больше нервов тратится. Лучше сразу перекрыть, тем более лучше возможности, чем на этой недели, и не придумаешь.
    В торговле стал учитывать фундамент, вернее настроения рынка. Именно поэтому с продажами рискую сильнее, а покупки столь редки. Понял, что без него никуда, нельзя игнорировать Драги и Йеллен. Вообще, для стратегии такой период (торги на максимумах) довольно сложный. Бесконечный флет без откатов, входов почти нет. Хотелось бы видеть евро ниже пунктов на 100-200, чтобы было пространство для маневра у нее и была хорошая структура.
    Вообщем, с профитом!
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну бесконечные бычьи безоткаты сыграли свою роль) Закрыл я вчера продажу +30 пунктов, а можно было как раз сотню держать, эх я! Убедили уже, что все выкупается очень быстро, а тут такой спуск шикарный.
    Отката наверх не было, поэтому продать не успел ничего, так что в ближайшее время опять же продажи, если дадут, ну и покупки, только в данной ситуации ниже, от 1.3745 можно первую зарядить.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Kitartoan, странно, фастпамм пишет более 9% инвестору. Да и 75/25 как-то не получается 7.24%. Проверь, может несостыковка какая-то?
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На следующую неделю план показать доход 2%, пока цена в 37 фигуре. Если цена пойдет на глубокую коррекцию в 38 фигуру, тогда буду брать больше прибыли.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня провел 1 сделку, которая не принесла никакого результата. Покупка лотом 0.2 от 1.37644 и стопом на 1.3745. Эта сделка была закрыта по 1.37672. Сейчас открыта покупка лотом 0.1 от 1.37568 и стопом на 1.3745. Если откатывать не будет - буду крыть, так как есть довольно серьезная вероятность пробоя минимума.
    После скачков на прошлой неделе эту неделю евро начинает очень спокойно, поэтому профит взять не удалось. Ближе к середине недели, надеюсь, движение будет. А пока особо не рискую, да и не за чем это.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Сейчас открыта покупка лотом 0.1 от 1.37568 и стопом на 1.3745
    Стоп недавно убрал, решил в случае чего крыть вручную. Не успел среагировать и закрыть по 1.3750, пришлось крыть убыток по 1.37442.
    Целевая зона 1.3700. От нее покупки. Это 161.8 по Фибо.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Провел еще 3 сделки.
    Покупка лотом 0.1 от 1.3745, стоп 1.3735, когда цена была в канале. Покупал на отбой, закрыл по 1.37545.
    Покупка лотом 0.1 от 1.3749, стоп 1.3735, закрыта по стопу с проскальзываением до 1.37344. Работал по тому же каналу.
    Продажа лотом 0.2 после пробоя канала по 1.37201, стоп удалось сразу перевести в безубыток, закрыл по 1.37061.
    Сейчас открыл покупку лотом 0.1 от 1.3703, стоп 1.3690.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вышел из позиции по безубытку перед новостями из США.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Купил евро лотом 0.2 по 1.37041, стоп на 1.3695. Не знаю, почему стоп не сработал, но цена уже была на 1.36943. Вообщем, сделка пока в работе, но риск уже высокий, так как стопа, считай, коснулись.
    Сейчас вообще торговля рисковая очень, более 15 пунктов профита и далее идет зона повышенного риска, когда цена может мигом развернуться. Думаю, сейчас разумнее продать не очень точно, чем выискивать супер точные покупки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать