Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС carpe diem
+ Подписаться
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыто по 1.3906.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вход на пробой трендовой.
    1.38521, стоп 1.3870. Лот 0.3.

P.S. Уже закрыл по 1.38463, что-то объем немного необдуман.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так, я пока не знаю, буду ли дальше торговать на этой неделе, все-таки показан неплохой профит. Просадка отбита почти в полном объеме. Сейчас баланс составляет 3303,66$.
    Можно подвести итоги этих двух недель серьезной работы по перекрытию просадки. Причины убытка я уже описывал (кратко говоря, начудил). Все силы и навыки (если они у меня есть) я бросил на предыдущую неделю, когда к каждой сделке подходил с увеличенным лотом до 0.3, но все-таки очень осторожно. На прошлой неделе удалось показать отличный профит, но я все-таки не до конца доволен им, так как упустил несколько входов. Главная причина этого успеха - флетовый рынок. Я уже писал как-то, что во флете работаю лучше всего, так и получилось. Что скрывать, очень рад, что сдал этот "экзамен" прежде всего себе. Отбил такую крупную просадку (для меня это очень много) так быстро. Но, если быть точным, для полного перекрытия нужен еще 1% прибыли где-то.
    Ну а на этой неделе все было как и на прошлой, только лот меньше, опять же удалось взять профит в диапазоне.
    Планы на будущее. До конца ТП (еще 2 недели) буду торговать спокойно, может быть с пониженным профитом, так как измотался уже за неделю, психологически "устал". Торговля повышенным лотом будет периодически применяться, как я уже писал. Больше сказать нечего.
    Всем спасибо за внимание к моему счету.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Решил на этой неделе больше в рынок не входить, потому как результат меня вполне устраивает (2.38%).
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От Директора получил ответ, что для перехода на 4-й этап мне необходимо закрыть данный месяц в плюс, так как на текущий момент результат за март составляет -0.22%. Так что после окончания месяца при достижении результата буду подавать заявку на 4-й этап.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так, ну следующая неделя для меня определяющая, поэтому буду торговать консервативно. Консервативно - это относится к рискам, а прибыль буду брать, сколько рынок даст. Ориентируюсь на 2%. Дальнейшие планы включают закрытие ТП с такими же рисками. Первую неделю нового ТП, думаю, теперь буду всегда начинать с немного увеличенными рисками (если отталкиваться от суммы 3К$, то лот где-то 0.15-0.2, но уже не 0.3, как это было в текущем ТП). Грубо говоря, стандартная торговля ведется с рисками 30 пунктов=1%, а увеличенные риски - 15-20 пунктов=1%. Конечно, первая неделя ТП не является определяющим фактором, важнее состояние рынка. Если я буду чувствовать, что рынок там, где надо для моей ТС (как в этом месяце), то буду вести активную торговлю.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Открыта покупка евро/доллар.
    1.37906, стоп 1.3780. Лот 0.1
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сделка закрылась по стоп-лоссу.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Покупка евро/доллар по 1.37716, стоп 1.3761, лот 0.1.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эта сделка также закрыта по стопу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать