Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Filipini) - 5001869
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да , торговать буду....ведь пока негативного результата по компании нет....будем конечно надеяться на лучшее....пока торговля будет весьтить с прежними целями, и с прежними рисками....спасибо за доверие...

- - - Добавлено - - -

Правда, еще и инвест-пароль был бы очень в тему))
    ...уж поверьте ...с моим КИ я то точно реальный управляющий....и минусовых сделок то у меня куча...как на реальном рынке форекс....а вот со мной не связывались представители компании....хотя чего уж там....Я ,как и все, надеюсь на положительный исход событий.....
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    на положительный исход событий надежды не очень много ( несмотря на то, что я - оптимист)
    Аудит, однако закончился, силу Вашего оптимизма осталось испытывать только неделю, ну и хорошо бы поторговать на ней, так, чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", через неделю все станет ясно, а тогда уже или пить шампанское или посыпать голову пеплом.
    Взвешенных решений, успехов в торговле и удачи нам всем.
  3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Вам огромное......мосмотрим.....ок нчание аудита , к сожалению, не гарантирует " колбасы на выходе из магазина"...Но будем оптимистами мы все....пусть все хорошо сложится для компании, ну и соответственно для нас....Удачной всем инвест недели...
  4. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от host5858 Посмотреть сообщение
    Аудит, однако закончился
    Прежде чем писать эту фразу, Вы хотя бы элементарно убедились в ее реальности. Аудит продолжается и будет завершен, по словам техпо, до конца недели. Я, к примеру, тоже пока не прошел аудит...
  5. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от host5858 Посмотреть сообщение
    через неделю все станет ясно, а тогда уже или пить шампанское или посыпать голову пеплом.
    Или создавать ПАММ-счет и стараться торговать так же успешно, как сабж. Чем не тренировка на будущее?
    Филипины любопытный управ, когда-то видел его счет когда тот еще был молодым с историей в пару месяцев (тогда было дно)... сейчас легионер заматерел, что в принципе отражается помесячной статой, которая в этом и прошлом году выглядит напорядок лучше чем у мно-о-гих топов. Хвалю.
    Однонедельный ТП - призыв к вложению.
  6. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые инвесторы! Доброго времени суток всем....
    Прошла еще одна очень трудная неделя в плане торговли на рынке форекс....было много чего....но, к счастью, получилось в плюс.....Теперь дело за компанией....основным подтверждением деятельности компании, при данных обстоятельствах, будет вывод денег....и только....и больше ничего....как бы мы на форумах не голосили....как бы ни писали, что подвижки идут....аудит мол пройден.....Повторюсь....я оптимист...поэтому продолжу торговать еще несколько ТП...сделаю пробный вывод....если дойдет - Ура!!....Желающих приглашаю инвестировать ...Кстати...на всякий случай открыл еще 1 памм счет с одноименным названием в брокер-компании, которая регулируется ЦРФИН и СРО РФ...для перспективы и для деверсификации....
    Всем удачных выходных....
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать