Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Filipini) - 5001869
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надеюсь, вкратце пояснил?
    Да, благодарю за ответ! На ближайший ТП уже зашел по минималке, для теста, так сказать. А дальше... посмотрим по торговле))
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день всем инвесторам....Предлагаю ознакомится со статистикой моей работы за последние пару месяцев....Стратегия подтверждает право на существование и небольшой плюс....Доходность небольшая, но и риски стараюсь минимизировать..
    Здравствуйте уважаемый управляющий, правильная стратегия безусловно важнейший элемент торговли, но для успешного ПАММ счета недостаточно быть хорошим трейдером, не менее важно грамотное управление с учетом специфики работы с привлеченными инвестициями.

Это в рамках моей ТС..Повторюсь -- пересиживать сделки я больше не буду..буду принимать убыток заранее ограниченного размера..подобного рода ситуация неприятная, но она позволяет ограничить убытки..
    Без инвесторов торговал примерно 25% загрузкой (средства мои-имел право).. с появлением ответственности перед инвесторами - в планах уменьшить загрузку до 15%. Соответственно и цели подуменьшаться с уменьшением рисков.
    Отлично Вас характеризует, именно как управляющего, а достоинства трейдера видны из истории счета, желаю успехов, присоединяюсь, надеюсь, что стабильность работы счета поможет привлечь достойные инвестиции.
  3. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от host5858 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый управляющий, правильная стратегия безусловно важнейший элемент торговли, но для успешного ПАММ счета недостаточно быть хорошим трейдером, не менее важно грамотное управление с учетом специфики работы с привлеченными инвестициями.

Отлично Вас характеризует, именно как управляющего, а достоинства трейдера видны из истории счета, желаю успехов, присоединяюсь, надеюсь, что стабильность работы счета поможет привлечь достойные инвестиции.
    Спасибо....надеюсь на хорошее сотрудничество...
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые инвесторы.....Хочу принести свои извинения за свою торговлю на этой неделе....Начал с +3% инвесторам, получилось -6%...Но, к сожалению, так бывает....+.....еще раз для себя убедился....лучше маленький минус, чем большой минус....поэтому в дальнейшем буду вести себя так же в отношении убытков...Надеюсь временные технические неприятности в компании разрешаться быстро...ну и будем продолжать сотрудничать....
  5. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а я вот встречаю этот счет у некоторых участников форума в портфелях, но подожду еще статистику
  6. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да.....статистика подпорчена на этой неделе.....приношу свои извинения.....сделал для себя соответствующие выводы....планы на будущее....+3-5% это нормальный результат для недельного ТП...уменьшение относительной лотности до 10-12% не более...ну и конечно же желаю ПФ преодолеть эти надеюсь временные трудности....

- - - Добавлено - - -

Да.....статистика подпорчена на этой неделе.....приношу свои извинения.....сделал для себя соответствующие выводы....планы на будущее....+3-5% это нормальный результат для недельного ТП...уменьшение относительной лотности до 10-12% не более...ну и конечно же желаю ПФ преодолеть эти надеюсь временные трудности....
  7. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток.....Обращаюсь к представителям компании....по терминальному времени 04.02.2015 я открыл 3 сделки в 20.45 по парам GPB-JPY, EUR-JPB , USD-JPB. Так вот конкретно по сделке фунт-ена....она закрылась спустя минут 40-50 по трейлинг стопу...все это время я за ней наблюдал...мониторил...выста вил трейлинг стоп на 150 пунктов.....но когда она закрылась....ОНА ИСЧЕЗЛА!!!! ее нет в истории...и нет прибыли на счету от нее!!! Обьяснитесь пожалуйста.....№счёта 5001869....

Вот такое сообщение я отослал в тех поддержку.....Суть , я надеюсь, понятна....Я возмущен до предела......Пропала прибыльная сделка.....Надеюсь ПФ будет жить и мы торгуем не на цифры виртуальные.....
  8. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сделка отобразилась только через 8 часов....надеюсь это просто техническая ошибка......
  9. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Надеюсь вы порадуете нас высокой доходностью на следующей недели
  10. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток.....Если честно, то на новостях компании и торговля как- то не заладилась на прошлой неделе, да и эта неделя получилась экшеном. ..Надеюсь , что торговля будет весьтись на деньги , а не на виртуальные цифры....В общем, не смотря на факты....ммммммм....много не очень хороших фактов....я желаю Пантеону жить и процветать.....На счет торговли на следующей неделе....планирую вход 12-13% от депо....стопы как обычно....планирую провести активно все 5 дней ТП...буду внимательно следить за рынком....ну и постараюсь порадовать инвесторов......Желаю всем удачной инвестиционной недели ни ПФ и хороших новостей от компании.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать