Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия “EXCELSIOR”
+ Подписаться
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 6 неделя, [10.03.2013 - 14.03.2014]
    Сумма на начало недели: $ 7358.87
    Сумма на конец недели: $ 7503.92
    Итог недели, в %: +2.01%
    Итог этапа, в %: +4.02%

На данный момент это самый лучший результат. Все отработали на хорошем уровне, за исключением Gelios (-2.44%). Сложно даже кого-то выделить... Бывшие МУР как будто до сих пор участвуют в конкурсе. Вывел из SuperFly - непонятная просадка в 44% висит, а на других его счетах все ок.

А еще наконец-то получилось попасть в ПАММ2 Aleksey (350$), со следующей недели будет в деле, Пирату с информером СПАСИБО!!!
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 7 (17.03.14)

В консервативной части вывел прибыль с Maksim, посижу с ним еще один ТП, далее без изменений, кроме агрессивной части портфеля, вывел средства из SuperFly (текущая просадка более 40%), хотя и сработал с ним в плюс, вместо него опять будет satnumber. Оставляю не распределенными 48,1$ планирую еще увеличить долю Aleksej.

На следующей неделе хочу попробовать новый индекс Prize2
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На следующей неделе хочу попробовать новый индекс Prize2
    А я все никак не решусь с терминалом заморачиваться
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А я все никак не решусь с терминалом заморачиваться
    Да ведь это не так и сложно, если конечно решите что вам нужны индексы. Я просто вбивал в поисковике:
    как инвестировать в индексы? И там видео советов хватает.
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я просто вбивал в поисковике:
    Вот ведь...
    А про поисковики-то я и не подумала...
    Благодарю
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 7 неделя, [17.03.2013 - 21.03.2014]
    Сумма на начало недели: $ 7500,12
    Сумма на конец недели: $ 7615,51
    Итог недели, в %: +1,66%
    Итог этапа, в %: +5,11%

Хороший средний результат, несмотря на провокации со стороны westF (-22.62%), а могло быть гораздо интереснее. Хотелось бы отметить Perseus (+5.05%) и Guber (+10.48%). Без дела опять пролежала заначка в 48$ и не торговал satnumber, пока так и планирую оставить. Вывожу средства WestF (сама по себе просадка рабочая но т.к. все убытки инвесторам то это не приемлемо), еще вывожу с Nickma как то боязно с постоянно висящими просадками. Закрываю сотрудничество с Trader - никак не может найти свой грааль, достали его рыскания.

7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 7 (24.03.14)
    Сумма на начало недели 7628,98 (5,3% за этап) что немного отличается от предыдущих итогов но в лучшую сторону, что не может не радовать

На выведенные средства и прибыль с индексов сделал следующее: У консерв немного увеличил индекс 2010.
    У УА ввел новые индексы Balance (заменена Alla и Investobolin после просадки) и Balance2 (похоже все стабилизировалось и утряслось). От индекса Prize пока отказался у Klyaksa КУ выходит в плюс, а значит прибыль будет меньше. Увеличил долю Aleksej.
    У агрессоров добавился 500242 с надеждой на благотворное сотрудничество

8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 8 неделя, [24.03.2013 - 30.03.2014]
    Сумма на начало недели: $ 7628,98
    Сумма на конец недели: $ 7764,85
    Итог недели, в %: +1,78%
    Итог этапа, в %: +7,18%

Уже можно поздравить себя и других участников с завершением очередного этапа! Ура! Товарищи!!! Нельзя сказать что это было просто, ну уж точно и не архисложно, что бы набрать необходимые проценты, а по итогу видно, что план перевыполнен с большим запасом 7.18 против 4-х процентов.
    Кого хочется отметить за эту неделю?! Индекс 2010 (+2,09% в основном за счет Valex который ужу скоро должен вывести свой КУ в плюс), Geliois (+2%) и фонд Стабильные наконец-то показавший более 2-х %. У УА BPM выдал (+4,06%), а любимчик Ahmedos (-5.06%), надеюсь быстро наверстает упущенное. Индексы Balance и Balance2 были на высоте и дали +2,67 и 2,48 соответственно. У Агрессоров радует Twilight (+5.25%)? да и остальные неплохи за исключением Thule (-7.18%) наверное надо бы с ним расставаться, но пока будем посмотреть.

9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап X Неделя 1 (31.03.14)
    Сумма на начало недели 7764.05
    Хотелось бы конечно не размениваться на неделю тишины, но будет как будет, а будет ништяк!))

Перетряхнул портфель на эту неделю в связи с окончанием ТП для фонда Стабильный, т.е. избавляюсь от него и думаю лучших результатов можно достичь инвестирую в управов по отдельности (брал этот фонд в основном из за управляющего Alleksej!) .
    Перевел Jborn к Консервативным управляющим, за очень стабильные результаты. Увеличил доли индекса 2010, Balance и Balance2, добавил немного Aleksej-ю, и вернул индекс Prize, а так же у агрессоров немного перебалнсировал введя управляющего BaAndrey

Больше сейчас интересует будет ли НТ (неделя тишины) и получение бонуса в связи с переходом на след-й этап (надо ли писать специально для этого и кому?!)
  10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уря! уря, уря!!! Третья этапа пошла! тыц-тыц-тыц Это надо отметить Ну как минимум постом здесь!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать