Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия “EXCELSIOR”
+ Подписаться
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Успел подзалиться в Gelios(а) 400$ и все лабагадаря Pamm-Informer.com и его создателю AlPirata!
    Осталось косарик зеленых пристроить. Хотя есть идея 50/50: 500 пусть ждут открытия окна в ПАММ2, а 500 можно инвестировать и вывести в этот РО, на тот случай если окна не будет или не успею внего влезьть.
    Почему-то Gelios у меня весит в ожидании активации и как будто я в него не попал Может кто-что знает?!

Зато только-что инвестировал в Hermes на 500$. Пока по портфелю где-то 1,2%, точнее можно будет сказать только после РО
  2. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Почему-то Gelios у меня весит в ожидании активации и как будто я в него не попал Может кто-что знает?!
    а там сегодня нет свободных мест. можно в кабинете посмотреть "журнал операций", там пишут комментарии.
  3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так-то это было не сегодня..., но все равно спасибо

Судя по скрину, тупо не успел или...
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Судя по скрину, тупо не успел или...
    Да поддержка подтвердила, что не успел(( Необходимо смотреть в Деталях ПАММ счета в правом столбце Максимальные инвестиции.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для второго этапа информационный блок имеет следующий вид:

2 этап /(№ недели) 2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

6. 3,445
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Алекс а не пора остановиться,читать многие умеют
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Алекс а не пора остановиться,читать многие умеют
    Да-да-да, и написать это надо было у меня...
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...7245.00
    Сумма на конец недели...7292.02
    Итог недели, в %: ....+47.02$, (+0.65%)
    Итог этапа, в %: ..+0.65%

Самым главным разочарованием на этой неделе стало открытие о том, что я не успел попасть в ПАММ2 Gelios... Ну да ладно, окна еще будут спасибо Pamm-Informer.com
    Разочаровал Valex почти -40% для инвестора. Как так можно падать? Вроде бы достаточно опытный управ должен быть, ан нет - видимо придется искать ему замену. Все остальные отработали на ожидаемом уровне, даже Alexm из агрессоров с просадкой -10,23%, с ним я пока расстанусь. Немного переосмысливая состав портфеля прихожу к пониманию, что сортировать управов (ИМХО) надо бы по ожидаемым рискам-доходности: низкие-средние-высокие, а не по стилю торговли управляющих, которых достаточно много за всем не уследишь и со временем все меняется. Но пока оставляю как есть и буду думать. Но скажем Fenix однозначно перевожу, к консервам со следующей неделе и эту часть портфеля придется пере балансировать.

А еще т.к. РО еще не завершен, то финальные значения могут отличаться от fastpamm-овских.
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 2 Неделя 2 (10.02.14)

Перебрал немного портфель, поместив Fenix к консервам и доложив в него остатки (планирую и дальше увеличивать его долю за счет прибыли из Индексов). И т.к. Консервативная доля большая то сократил доли в индексах, (не стал отсиживаться в 2010-ом т.с. зафиксировал убыток).
    Поместил Hozyin к УА (его история достаточно стабильна) и добавил к нему средств так же как и к BPM. Расширил агрессивную часть портфеля новичками из МУР Sean, Kuznets и WesF, впоследствии могут перекочевать к УА, а пока на них мало статистики.

Остается в запасе 900$ для Памм2, надеюсь в этот раз получится)))

10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    2 этап / 2 неделя (10-16.02.2014)
    Сумма на начало недели...7292.22
    Сумма на конец недели...7140.49
    Итог недели, в %: ....-150.55$, (-2.06%)
    Итог этапа, в %: ..-1.02%

Провальная неделя - вот так можно охарактеризовать произошедшее с портфелем.

А все из-за недостатка информации и переоценки некоторых управляющих, а в частности Monax, жаль но слишком поздно узнал мнения о нем, т.к. сразу захотел сократить его долю, но он уже был в работе.
    Консервы отработали по разному но в целом удовлетворительно, Sven +2,14% не может не радовать, индекс 2010 +3,18%, и наряду с этим подпортили картинку Maksim и Fenix -1.29% и -3,78% соответственно.

УА - В целом неплохо, даже отлично у BPM +5.35% и Ahmedos +4.33%, Молодец Jborn +2,86! А вот Hermes подвел... -4,52%. С остальными более менее понятно.

Агрессоры тоже постарались на славу, с самыми большими "сливаторами" (выделено красным) пока расстаемся и будем больше доверять "МУРашкам"
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Спасибо. [U](или как называет Елена - мурашек)
    уж очень достойные результаты.

В Памм2 на этой неделе не попал - 900 осталось не тронуто, но с таким результатом половину надо будет задействовать, т.к. план за следующие 2 недели набрать 4%...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать