Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия “EXCELSIOR”
+ Подписаться
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    осталось собраться силами и завершитить верификацию (непонятно какой документ нужен из банка для подтверждения адреса проживания:(.
    Тут есть два варината:

1) Предоставить скрин оплаты квартиры (Где указана ваша фамилия или фамилия родителей/жены и тд)

или

2) Сходить в банк и попросить справку, о том, что вы являетесь клиентом банка. (Другими словами, что у вас открыт счет в банке). Они спросят зачем??? Рассказывать про инвистиции в памм-счета и про верификацию конечно же не стоит. Скажите просто для визы. Подпишите пару бумаг и через 10 минут получите бумажку. Замажите сумму счета и сделайте фотку и все.
  2. 191
    Комментарии
    10
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Тут есть два варината:

1) Предоставить скрин оплаты квартиры (Где указана ваша фамилия или фамилия родителей/жены и тд)

или

2) Сходить в банк и попросить справку, о том, что вы являетесь клиентом банка. (Другими словами, что у вас открыт счет в банке). Они спросят зачем??? Рассказывать про инвистиции в памм-счета и про верификацию конечно же не стоит. Скажите просто для визы. Подпишите пару бумаг и через 10 минут получите бумажку. Замажите сумму счета и сделайте фотку и все.
    По первому пункту: нужно квитанция только с вашей фамилией, с чужой не прокатит, пробовал
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    (непонятно какой документ нужен из банка для подтверждения адреса проживания:(.
    просто документ, который подтверждает что на ваше имя открыт счет в банке.
    если им не сложно, они могут и указать место вашей прописки.
    это стандартный шаблон для банков. Обычно его дают для поездок за бугор с указанием бабла на счету.
    Вам же только надо что вы владеете счетом, сам же просил что бы указали место прописки.

На **********ский вопрос, куда вам это надо ответ:
    Для предъявления по месту требования.

Чуть не забыл, с полторы ногой тебя
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Veriyali4 Посмотреть сообщение
    По первому пункту: нужно квитанция только с вашей фамилией, с чужой не прокатит, пробовал
    Вы видно совсем "чужую" пытались подсунуть))). Потому что я недавно помогала бойфренду с этим вопросом. Квитанция на имя его мамы прокатила.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы видно совсем "чужую" пытались подсунуть))). Потому что я недавно помогала бойфренду с этим вопросом. Квитанция на имя его мамы прокатила.
    Ничего подобного, также 3 недели назад верифицировался, и мне сказали что нужны только свои данные, хотя фамилии одни и те же были. Возможно вам не внимательный консультант попался)
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Этап 1 Неделя 4 (20.01.14)

C целью дальнейшей диверсификации (необходимо как минимум удержать проходной бал) немного переформировал портфель: Добавил упр.Gelios в консервы (Описание торговой стратегии -Технический анализ. Консервативная торговля). Сократил доли Votfx и Galaxy, размазал немного индексы добавлением Gold и Platinum, приближая т.о. консервативную часть портфеля к 50%.
    К УА добавил управляющего Nickma увеличив ему лимит доверия, а так же за счет перераспределения от консерв долил Master(у) и Monax.
    К агрессорам добавил имеющих положительный потенциал Lapas и SuperFly, думаю что будут прибыльнее, чем агрессивные индексы.
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы видно совсем "чужую" пытались подсунуть))).
    Я подсунул им скрины из сбербанк-онлайн, ну естессно без живой печати. Завтра подам справку из сбера, но все равно на ней даже город не указан, а адрес по прописке ОЧЕНЬ сильно отличается (в пределах РФ) от Питера где я обитаю... Может кто правильным образцом поделиться... - PRO тому в руки!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ничего подобного, также 3 недели назад верифицировался, и мне сказали что нужны только свои данные, хотя фамилии одни и те же были. Возможно вам не внимательный консультант попался)
    Вообще даже где-то Ларго вроде отписывался по этому поводу. Что квитанция может быть на маму/мужа/жену/брата и т.д.. Главное указать, кем этот замечательный человек приходится вам.
    У меня квитанция за коммуналку на фамилию мужа. Соответсвенно я указала, что это мой супруг. Как и обещал Ларго - проблем вообще не возникло. На акке ШИ верифицировали минут за 10. На акке моего личного портфеля - несколько дней ждала. Ни единого вопроса не было.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Может кто правильным образцом поделиться
    думал этого было достаточно:
    просто документ, который подтверждает что на ваше имя открыт счет в банке.
    чем справка с банка не подходит, или в Питере еще кто то остался без банковских карточек?
  10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ура!
    Хватило даже простой справки из сбера с невнятной печатью:
    Осталось собрать капитал... К стати а необходимо за один раз вводить или можно с нескольких источников что бы не было что бонус начисляется только на первый депозит?
    слова бонус и депозит - условно.
    Хотя конечно можно насчет этих вопросов помучать поддержку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать