Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия “EXCELSIOR”
+ Подписаться
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на 26-ю неделю скончаемого этапа:

Закрыл Maksim, Madwomen. Переместил Jakov Fetisov к умеренным агрессорам, добавил 300$ к индексу Prize2 и к агрессорам добавил Hugo_G хотел еще Antifa и думаю над Smell и attach.
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Cкончаемый этап / 26-я неделя, [27.10.2014 - 31.10.2014]
    Сумма на начало недели: $ 7978.87
    Сумма на конец недели: $ 8094.42
    Итог недели: +1.45% +115.55$
    Итого за этап % +32.65

Прошедшая неделя принесла средний результат:
    Консервативная часть портфеля +1,22% не в ударе были Sven (+1%) и Gelios (+0.8%).
    У УА (+1,86%) Хороши оказались Mad Wolf (+3.18%) и PolyakovA (+2.72%)
    Агрессивная часть портфеля принесла всего (+0,51%) при минусе у Potroshitel (-27.54%) и nkuznetsov (-66.74%) результат явно не плохой благодаря DiRoma (+6%), Valex (+6.15%) и рекордсмен Stoletov (+9.44%).
    *проценты могут различаться т.к. были досрочные выводы и доливки.

- - - Добавлено - - -

На 27 неделю скончаемого этапа:

Сумма на начало 8094,42

В связи с доливками на прошлой неделе в портфеле появились Ahmedos (он так и не стал больше торговать) и Patrik (не много не успел под последнюю сделку). Добавил к агрессорам Antifa и Attach (хорошие КУ для новичков) в остальном небольшие перестановки, индексы те же.

3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел досрочно из:
    Polyakova (висящая просадка -18%, не критично для этого счета но все же).
    Attach, Valex, Patrik - все уже сделали хорошую для них прибыль.
    Доливаю в Kuznets и Votfx под открытые сделки, думал еще под Mad Wolf но у него оказалась просадка.

4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Висящая просадка минус 18 это не критично?) стальные у вас нервы) у меня уже на 2% просадке рука судорожно, сметая всё на своем пути, несется к кнопке досрочный вывод) в у вас -18 не критично)вот дела) о времена, о нравы)
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    у меня тоже на этой неделе есть Polyakovа, и сумма в три раза больше (500$), но так же считаю что плавающая просадка в -20% для данного счета не критична, прошлая фиксация убытков была в районе ~75% (из-за резких движений на рынке) инвесторы начали в срочном порядке выводить, что в свою очередь вынудило управляющего зафиксировать убыток. Лично я выводить досрочно не стал, зачем паниковать раскачивать лодку с пробоиной когда на ней можно доплыть до берега (то есть РО) хотя резкое увеличения плавающей просадки конечно неприятно.
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Висящая просадка минус 18 это не критично?)
    Ну это ведь Polyakova)) Вот на этой неделе уже стало критично под -60% доходит, пора бы и честь знать - выходим досрочно и будем смотреть со стороны.
    Спасибо jag78 за ответ - вполне с ним солидарен.
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Ну это ведь Polyakova)) Вот на этой неделе уже стало критично под -60% доходит, пора бы и честь знать - выходим досрочно и будем смотреть со стороны.
    Спасибо jag78 за ответ - вполне с ним солидарен.
    Возможно, возможно) ладно, убедили) Я носа из основного списка фастпамм не высовываю, света белого не вижу оказывается))) Все веселье мимо проходит)
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Висящая просадка минус 18 это не критично?) стальные у вас нервы) у меня уже на 2% просадке рука судорожно, сметая всё на своем пути, несется к кнопке досрочный вывод)
    Всё относительно: Полякова условно-периодический, убытки обычно не фиксирует, поэтому при просадке до 60% можно спокойно досиживать неделю.

Из Ахмедоса я сдрапал при -1,4% и не жалею, хоть и оказалась ложная тревога)
    А в LenaKis например инвестировал при висящей просадке -32% и пока спокоен.
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Cкончаемый этап / 27-я неделя, [03.11.2014 - 07.11.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8094.42
    Сумма на конец недели: $ 8151.39
    Итог недели: +0.7% +56.97$
    Итого за этап % +33.33

Результаты недели слабенькие но положительные:
    У консерв хорошо отработал индекс Prize +2.19% ну и Gelios +1.66% - остальные баласт.
    У УА выстрелил Mad Wolf (+9.69%), хороши были Patrik (+3.45%) и Polyakova (+3.33%)/ Попал в просадку Jakov Fetisov (-7.86%), Hermes (-1.68%) и ubunt (-3.5%) испортивший Prize2 и Million3.
    У агрессоров результат минусовой (-1,25%) рабочий - продолжаю с ними эксперементировать.

10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я носа из основного списка фастпамм не высовываю
    Полякова немножко не дотянула до основного списка) Хотя за октябрь ей снова накидали почти 200к, ну а теперь-то инвесторы быстрей разбегаться стали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать