Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия “EXCELSIOR”
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Это скорее mbin избавился от нас
    Вот уж точно, избавил от лукавого )). Но счет я все равно сам закрыл и с желтым надо прощаться, не оправдал он себя, в отличии от nuts? который оставляет неплохие надежды.
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нескончаемый этап / 6-я неделя, [09.06.2014 - 13.06.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8424,91
    Сумма на конец недели: $ 8451.81
    Итог недели: -0.32% 26.90$
    Итого за этап % 2.17

Можно сказать - Спасибо, что не в минусе!
    Самыми большими сливаторами недели стали Jborn и Aleksej (-9.55% и -9,21% соответственно), что для консервативной части портфеля через чур много. У Brullik (-2.5%) рабочая просадочка. Ну и положительные герои недели: Nuts (+31,81%) полностью оправдал ожидания, еще пару бы таких недель..., MadWolf (+4.81%), 5000242 (+3.54% всем бы такой стабильности), Hozyin (+3.33 отбивает просадки), ForexBroc (+2.71%). Не успел вывести с MrRoman у которого (-48,2) висящей просадки.
    Так же на недели вывел досрочно с MadWolf тем самым уменьшив его долю, но не увидел куда их пристроить хотелось к Nuts-у, поэтому пролежали без дела ))) И попутно избавился от yellownight - не сложились с ним отношения

3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Только из отпуска

Мост через каньон реки Тара в Черногории
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Красивый склон и деревья, ну и конечно мост! Хотел бы я пожить в одном из тех домиков!
  5. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Красивый склон и деревья, ну и конечно мост! Хотел бы я пожить в одном из тех домиков!
    Я думаю мы на правильном пути к таким домикам:))

Портфель на эту неделю (пишу 2-й раз первый не сохранился )):
    Поковырявшись в просевших индексах (Balance 2 и 3 оставались на исправление) выявил, что они не только просевшие, а даже в прибыли на 20.95$, соответственно проценты должны быть другие, но подсчитаю уже после РО.
    Итак на начало недели мы имеем 8518,49$
    Уменьшил долю MadWolf, вывел всю прибыль с индексов и увеличил индекс Balance (думается есть у него хорошие перспективы). Ну и самое главное успел хоть и со штрафом вывести большую часть средств из MrRoman (не смог он к сожалению справиться с висящими просадками).

6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мимоходом сделал следующее:
    Т.к. BPM сделал уже +4.33% , а так же закрыли сделки Fenix и Jborn, то повыводил из них со штрафом и закинул немного в Hozyin и в индекс Million3 (минусовые сделки закончились, а прибыльные думается еще будут).

7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Портфель на эту неделю (пишу 2-й раз первый не сохранился )):
    Не первый раз замечаю что многие на форуме сталкиваются с такой проблемой. Пишут, пишут, а потом бац и форс-мажор, интернет пропадает, компьютер зависает и тд. Я как и большинство заходил заново на форум и давай писать все с начала, НО потом разобрался и позвольте дать вам и всем тем кто не знает вот такой совет.
    Когда вы пишите сообщение то с небольшой периодичностью вся информация автоматически за вами сохраняется (см.фото)

если вдруг происходит форс-мажор и вы вынуждены зайти на форум после перезагрузки, то переживать не стоит всю информацию можно восстановить. Для этого заходим вновь на форум и в тот раздел где вы писали сообщения и нажимаем на кнопку снизу "восстановить автоматически сохраненное содержание" после этого нажать на кнопку сверху "переключить редактор в режим исходного кода" а замет вновь на "восстановить автоматически..." (не знаю с чем связано то что появляется все не сразу а после нескольких таких манипуляций, но все работает!) и после, все то что успело сохранится вновь у вас в редакторе можете дописывать и отправлять сообщение ;)
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не первый раз замечаю что многие на форуме сталкиваются с такой проблемой
    Спасибо за совет, но не всегда такое помогает, особенно после нажатий на удалить сообщение (это тогда, когда их два одно дублирует второе, пробуешь удалить одно а удаляет оба и потом уже вроде ничего не восстановить(((), а иногда и браузер виснет. Ну ладно, теперь перед активными действиями можно копировать текст отдельно в соседнее окно, ну или в ворд.
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нескончаемый этап / 6-я неделя, [16.06.2014 - 20.06.2014]

Сумма на начало недели: $ 8518.49
    Сумма на конец недели: $ 8638.60
    Итог недели: +1.41% 120.11$
    Итого за этап % 4.42

Основной промашкой на этой неделе стал мой досрочный вывод из nuts (+62.84%), когда он уже сделал порядка 20% прибыли, ну и как следствие не дополучил в связи с этим еще 40%... ну или порядка 25$. Еще было не очень удачная доливка в 5000242-го (-12.12%), хоть и небольшой суммой в 16,31$.

Perseus попал в очередную рабочую просадку (-8,89%) Зато оправдалось увеличение суммы в индексе Balance (+2.52%) и неплохая доливка в Million3 (1.9%). Еще конечно стоит отметить Hermes (+2.69%), Hozyin (+3.31%), Mad Wolf (4.18%) и BestPammManager (+4.33%).
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ...Ну ладно, теперь перед активными действиями можно копировать текст отдельно в соседнее окно, ну или в ворд.
    тоже неплохой совет :) сам так часто делаю.

Основной промашкой на этой неделе стал мой досрочный вывод из nuts (+62.84%), когда он уже сделал порядка 20% прибыли, ну и как следствие не дополучил в связи с этим еще 40%... ну или порядка 25$.
    по моему с таким управляющим как nuts лучше не дополучить и уйти с +20% чем с таким же результатом, но со знаком минус. Так что это удачный исход.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать