Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия “EXCELSIOR”
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Это начисляют за пополнение или за выпуск?)))
    Начисляют за пополнение и за выпуск ))), вернее за окончание 2-го этапа 3%, и за окончание 3-го этапа 4% от вводимой первоначальной суммы. Отлично они мне округлили последний раз вместо 96,6 дали 100$ от 2415$

Спасибо Angelok что не пришлось долго искать, в ее шпаргалке все есть
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Теперь надо хорошо их пристроить, ищу варианты.
    Решил добавить в TP (еще не было результата на этой неделе) и рискнуть в YellowNight (хорошую прибыль показывает)
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Начислили еще 100$ за окончание 3-го этапа.

Эх, уникальное же все таки предложение было для ШИ1 и ШИ2 (удвоение инвестированной суммы), могу уверенно сказать, что повезло что успел попасть.
    О, а как мне жаль, что я не попала на ШИ-2! Такие выгодные условия предлагали...
  4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нескончаемый этап / 1 неделя, [05.05.2014 - 10.05.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8330.79
    Сумма на конец недели: $ 8454.85
    Итог недели: +1.49% 124.06$
    Итого за этап % 1,49

Результат хороший и мог бы быть еще лучше, если бы не доливки в непонятные счета (непонятные мне естественно), и таким счетом оказался yellownight который сделал мне убыток более чем в 90% и мои 50$ превратились 4,95%. И результат был бы печальным но вытянул Nuts (+47.31%) скомпенсировав этот убыток.

Так как закончился 3-й этап то решил попробовать вывод прибыли, а для этого необходимо что бы на счету было свободно более чем 5000$ (которые бонусные). Повыводил из всех счетов что смог и почему-то решил, что при инвестировании на новую неделю сумма сначала списывается с балансового счета а не с бонусного, что было ошибочно и повлекло к задержке по распределению средств на эту неделю, пока не разобрался... А разбирался с выводом: т.к. счет (аккаунт) 2-й то на него были переводы с 1-го без пополнений и значит способов вывода просто нет... Вот что мне написали по этому поводу:
    "Уважаемый Клиент
    Вам необходимо провести минимальное пополнение на новый аккаунт или перенести средства на тот счет который вы ранее уже пополняли и где закреплены ваши реквизиты."

Я примерно так и сделал, пополнил на 40$, а на вывод запросил 100$ - будем ждать результата.

Инвестировать пришлось в понедельник вечером, поэтому результаты будут отличаться от fastpamm-овских.
    Серьезных изменений по портфелю почти нет.
    Сумма на начало недели 8395,90

5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    почему-то решил, что при инвестировании на новую неделю сумма сначала списывается с балансового счета а не с бонусного, что было ошибочно и повлекло к задержке по распределению
    все же как и предполагалось, через одно место сделано.
    и инвестирование не возможно из за такой бороды. печально.
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    все же как и предполагалось, через одно место сделано.
    и инвестирование не возможно из за такой бороды. печально.
    Да и не только это сделано через "универсальный интерфейс".

Началась у меня эпопея с выводом средств. Как уже говорил что аккаунт 2-й и пополнение было путем перевода с 1-го аккаунта. Ну и далее переписка с поддержкой:

Поддержка:
    Уважаемый Клиент
    Вам необходимо провести минимальное пополнение на новый аккаунт или перенести средства на тот счет который вы ранее уже пополняли и где закреплены ваши реквизиты.

Я
    Я сделал пополнение на 40$ и поставил на вывод 100$. Но почему-то мне кажется что вывод не пройдет... По истечении какого времени имеет смысл к вам обратиться если будет задержка?
    И если делать перевод на 1-й аккаунт то каким способом?
    Поддержка:
    Уважаемый Клиент
    Уточните реквизиты в платежной системе которую вы использования для пополнения через Интеркассу.

Я
    Я бы с удовольствием уточнил, но только скажите пожалуйста конкретно какие именно реквизиты нужны, и куда их предоставить
    Поддержка:
    Уважаемый Клиент
    Для проведения вашей заявки уточните систему и ваши реквизиты в ней которые вы использовали для пополнения через систему Интеркасса.

Я (уже начинает потряхивать)
    Уважаемая поддержка
    Пожалуйста скажите четко что и куда сообщить нужно...
    Поддержка:
    Уважаемый Клиент
    На данный имейл вышлите реквизиты и систему с которой было пополнение через интеркассу.

Я (Уже что-то)
    пополнение проводил с карты Visa - даю номер карты
    Этого достаточно?
    Или может проще будет через webmoney?
    Поддержка:
    Уважаемый Клиент
    Пожалуйста используйте для вывода средств систему Вебмани, по техническим причинам вывод на долларовые карты временно недоступен.

Я
    Хорошо, я пополнился через webmoney на 10$, и буду соответственно выводить больше (минимум 110). Но вы отменили предыдущий вывод средств и вернули средства на БОНУСНЫЙ счет, с которого я не могу запросить вывод средств...
    И что бы средства появились на БАЛАНСОВОМ счету мне опять надо выводить из управляющих более 5000$? Или вы сможете перевести эти 100$ на Балансовый счет?
    PS
    Карта с которой я пополнялся рублевая

Ждем продолжения...
  7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ждем продолжения...
    Все разрешилось, средства в размере 110$ были переведены с бонусного на балансовый счет и я их уже вывел на вебмани!))
    Вот она первая прибыль от ШИ! СПАСИБО ПАНТЕОНУ и отдельно ДШИ!!!
    PS:
    Да, вот если бы еще дипломчик какой выдали ...мммм
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нескончаемый этап / 2 неделя, [12.05.2014 - 10.17.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8395,90
    Сумма на конец недели: $ 8488,50
    Итог недели: +1.10% 92,60$
    Итого за этап % 2,61

Неделька выдалась, так себе а все из-за попадания в достаточно сильные просадки TP (-4,16%), Goldi (-10.36%) и Patrik (-10.94%). А так же хотелось бы выделить тех кто помог сгладить эти моменты и вывести портфель все же в плюс: Fenix и Gelios почти по 2,5%, Maksim и Aleksej более чем 2%, ну и из агрессоров радует Nuts (+26.24%).

На следующую неделю пришлось перетусовать портфель (благодаря фин. службе). Главным изменением стала ошибка при инвестировании в TP вместо добавления 200$ (что бы добить до 700), инвестировал 700 и общаяя сумма стала 1200, ну надеюсь все обойдется и будет т.с. доливка после просадки))).
    Ну и в связи с вышесказанным уменьшил доли Thule, BestPammManager и Master, из Nuts вывел прибыль, просевшие индексы остаются на исправление, остальное без особых изменений.

9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нескончаемый этап / 3 неделя, [19.05.2014 - 23.05.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8 488.50
    Сумма на конец недели: $ 8 532.57
    Итог недели: +1.10% 44.07$
    Итого за этап % 3.14

Большим разочарованием стал управляющий ТР - свою сделку он закрыл в понедельник (+1,06%) и я все наделся что он будет еще торговать, но не тут-то было и почти 10% от портфеля к сожалению пролежали без работы.
    Убытчиками стали nuts (-40.61%), Thule (-81.12%) и satnumber (-7.85%) - все из агрессивной части портфеля, что вполне было ожидаемо.

На следующую 4-ю неделю перевожу Aleksej в консервативную часть портфеля (читай самую доверяемую). Вывел из TP, Thule , satnumber и guber35, пока от них отказываюсь в пользу разрекламированных новичков: Brullik, Mad Wolf и mbin, а так же увеличил индекс Prize2.

10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нескончаемый этап / 4 неделя, [26.05.2014 - 31.05.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8 532.57
    Сумма на конец недели: $ 8 487.77
    Итог недели: -0.53% -44.07$
    Итого за этап % 2.96

Главными "неудачниками" этой недели были mbin (-36.27% - рановато в него поверил, поставил на вывод, на следующую неделю буду думать), Hozyin (-12.27% - рабочая просадочка но потянула за собой индексы Balance и Balance3, оставлю исправляться), Mad Wolf (-3.77% - рабочая просадка для молодого счета, оставлю в работе), Fenix (-2.98%) и Gelios (-1.73%) т.к. консерваторы то очень неприятные последствия. Самым главным добытчиком стал Brullik (13.5%) сможет ли устоять на следующей не неделе, не говоря уже о том что бы повторить результат. Aleksej (+2.48), BPM (+4.02%) ну и отмечу Otmar (+6.82% в индексе Balance) стремиться отбить предыдущую просадку.

А теперь запутка недели!
    Попробовал вывести прибыль из индексов не закрывая ордера частично описано здесь . Но!!! Это видимо хорошо сработает если все индексы в плюсе, а если есть минусовые то прибыли оказывается очень мало(((

Т.е. я сделал вывод прибыли из ЛК и получил всего 5,33$, а если бы закрывал плюсовые индексы через ордера, то прибыль бы составила +38,76$, разница видимо погрязла внутри терминала. Что соответственно повлияло на результат, хотя он все равно минусовой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать