Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия “EXCELSIOR”
+ Подписаться
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    3 этап / 3 неделя, [28.04.2013 - 03.05.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8035.71
    Сумма на конец недели: $ 8085.55
    Итог недели: +0.62% 49.84$
    Итого за этап 2.79%

А ежели пересчитать без недели Х (она же НТ) то выходит: за 4 недели набрано 3,37%, что очевидно недостаточно для прохождения 3-го этапа и сулит мне еще 4 недели в нем к сожалению... А если с НТ то есть еще одна неделя добрать недостающий процент для прохождения 3-го этапа.

Нахожусь сейчас в командировке, с ограниченным временем и доступом к интернету, поэтому буду более краток:
    Подвели на прошедшей неделе Nuts (-26.8%), Thule (-13.96%) и индекс Balance (-3.28% за счет управляющих Otmar и Sean). Неплохую прибыль показали Master (+5.99%, Perseus (+4.49%), HeartVVork (+3.64%), Hozyin (+3.42%) у остальных обычные результаты.

На следующую неделю почти ничего не меняю, лишь только прибыль с индексов (24,51) доливаю управляющему Nuts (надеюсь на положительную следующую неделю, да и КУ в минусе, может быть неплохой плюс. На начало недели соответственно 8085,55$
    Скрины чуть попозже...
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прикладываю недостающие скрины:
  3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Еще вчера вывел из Master со штрафом (он уже принес 2,09% и его КУ стал положительным, а значит большого дохода на этой неделе ждать не стоит), и докупил индекс Prize на 0,1.

4. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И еще вывел со штрафом из Maksim (он уже сделал 1,57% на этой неделе, и большего от него ждать не приходится). Выведенное доверил TP (он еще не торговал на неделе) и Fenix (у него одна открытая сделка).

На выходных буду перераспределять.
  5. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Еще вчера вывел из Master со штрафом (он уже принес 2,09% и его КУ стал положительным, а значит большого дохода на этой неделе ждать не стоит)
    А он еще наторговал почти на 2.5%...
    И еще вывел со штрафом из Maksim
    а он еще дал +3,71%...
    Наверно это были поспешные решения
    На этом я еще не успокоился и вывел со штрафом с Avas 969.41$ 900 из них вложил в индекс Million3, а остаток долил в Thule (на тот момент все сделки были закрыты) в надежде что следующие будут прибыльные.
  6. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    3 этап / 4 неделя, [28.04.2013 - 03.05.2014]
    Сумма на начало недели: $ 8085.55
    Сумма на конец недели: $ 8222.69
    Итог недели: +1.7% 137.47$
    Итого за этап 4.55%

Непростая выдалась неделя в связи с большим движением средств, думаю что это было оправдано.
    У консервативной части такие результаты: Хорошую прибыль дал индекс 2010 (+2,67%), Gelios принес (+1,99%), TP (1.87%) и Jborn (+1,91%). У УА неплохо принесли Hozyin (+2.83%), индекс Balance (+2.7% но он все еще остается в минусе у меня в портфеле) и Aleksey (+2.34%). Но главные герои были в агрессивной части это Nuts у которого до конца недели не было понятно чем закончится его торговля, но в итоге все удачно (+25,15%) и Satnumber (+22.14%). А эксперимент с Thule пока не выгорел - после просадки в -36%, после которой я долился, он принес еще (-2%), но это уже не критично все же надеюсь что пойдет на поправку )))

Самое важное сейчас это зафиксировать окончание 3-го этапа ШИ и перевестись уже в "высшую школу" дневники инвесторов ну или в академию или даже НИИ Клуб Инвесторов Прокапитал. Ну как бы там ни было всем Привет!)
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Поздравляю!!!
    Только что просмотрел остальные ИС в группе - группа выпустилась!!!

У нас из группы только Зогарк потерялся. Остальные селебрейтят!!!
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неделя 1 Сумма на начало 8230,79$
    И все таки лучше считать после РО иначе при большом кол-ве управляющих и индексов расхождения неизбежны.
    Основным изменением в портфеле стал переход суммы из Avas в индекс Balance3 т.к. ожидаю по нему больший доход, чем просто от управлющего Avas с приемлемым риском и большей мобильностью средств. Вернул средства управляющим из которых выводил досрочно (Fenix, Maksim и TP) Master(у) не стал возвращать (ожидается просадка если следовать статистике). В остальном без особых изменений.

9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Начислили еще 100$ за окончание 3-го этапа.

Как написал ДШИ:
    "Перевел.
    В заявке на бонус округлил до 100 ;)
    успехов вам в будущем инвестировании!"

Эх, уникальное же все таки предложение было для ШИ1 и ШИ2 (удвоение инвестированной суммы), могу уверенно сказать, что повезло что успел попасть.

Теперь надо хорошо их пристроить, ищу варианты.
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Это начисляют за пополнение или за выпуск?)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать