Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 96 из 111 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,095
    Комментарии
    18
    Темы
    8846
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По моему мнению, продолжается формирование горизонтального треугольника в рамках волны 4 of (5), после завершения которого ожидаю рост курса пары в рамках волны 5 of (5).

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Потихоньку вроде едем.Уровень цели-красный бокс.
  3. 2,095
    Комментарии
    18
    Темы
    8846
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Потихоньку вроде едем.Уровень цели-красный бокс.
    А это коррекция какой волны?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    А это коррекция какой волны?
    Тут есть варианты.Раньше я рисовал выход из треугольника и вроде как 1 и сейчас 2.Но, когда глянул таймфрейм старше, то не увидел там волн d,e. Почему-то есть мысль, что сейчас серия 1-2,1-2, но первая на импульс мало похожа(но на рубле может такое быть, так как грязно ходит)
    Но последняя волна очень слабая, поэтому, если это серия первых-вторых, то текущее снижение(предположительно в волне 2 of 3 of 5) должно быть острым и немного попилить уровень поддержки.Это как раз тот случай, когда волна 2 of 3 может стать сравнима с волной 2.
    Если снижение станет слишком глубоким, скажем в район 65, то будем считать, что развивается диагональ.Но диагональ предполагаю в последнюю очередь,ВСЕГДА.А чисто графически жду зону 69-72.Там целесообразно купить при наличии признаков.Плюс я не верю в сильный рост рубля.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    весьма возможно потому что можем сделать 4 волну по фибо 62%, и как раз по вашим целям 68-72
  6. 1,896
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Позаимствовала котировки у ПР0.
    Меня не покидает ощущение, что рост от 48 до 85 это импульс, и сейчас идет на него корректировка. Пока степень этого импульса определить не могу. Возможно как третья в начальной диагонали, возможно как первая в уже новом зарождающемся импульсе. Но пока думаю что предыдущий максимум 73 мы пробьем, потом 71 и опустимся ближе к 60. Если сломаем сходящуюся диагональ, тогда предпочтение будет у альтернативы.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    В пятой волне диагональник формируется трешками. А вообще первую и третью волны можно разметить зигзагами.
  8. 2,095
    Комментарии
    18
    Темы
    8846
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Позаимствовала котировки у ПР0.
    Меня не покидает ощущение, что рост от 48 до 85 это импульс, и сейчас идет на него корректировка. Пока степень этого импульса определить не могу. Возможно как третья в начальной диагонали, возможно как первая в уже новом зарождающемся импульсе. Но пока думаю что предыдущий максимум 73 мы пробьем, потом 71 и опустимся ближе к 60. Если сломаем сходящуюся диагональ, тогда предпочтение будет у альтернативы.
    Вполне может быть. Если это окажется правдой - рублю не завидую.

- - - Добавлено - - -

Полагаю, что волна 4 of (5) завершилась в виде нисходящего двойного зигзага, после чего ожидается рост курса пары в рамках волны 5 of (5).

9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    В виду отсутствия основного драйвера роста пары - падающей нефти) Предполагаю, что все-таки треугольник будет в 4-ой волне.
  10. 2,095
    Комментарии
    18
    Темы
    8846
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TaSo Посмотреть сообщение
    В виду отсутствия основного драйвера роста пары - падающей нефти) Предполагаю, что все-таки треугольник будет в 4-ой волне.
    Не может быть такого треугольника, потому что волна [c] пробивает вершину волны [a].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать