Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 95 из 112 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

Упс,спешка.доделал...
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Упс,спешка.доделал...
    А что у Вас на более старшем волновом уровне, т.е. текущая коррекция какой волной является?
  3. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

Только не я увидел треугольник.я пока из разрядов "лентяев".а вторая вниз может и в виде плоскости достать до 62,5руб.(сначала волна А до 69,потом В-до 91,7,и С(пятерка)-до 62,5.Это только один из вариантов-на любителя плоскостей.Любители треугольников могут надеяться на треугольник в Х... А ГУРУ рассудят))))

- - - Добавлено - - -

с рабочего компа отправил.нотация разнится на компах.
  4. 2,188
    Комментарии
    18
    Темы
    8914
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вложение 1012429
    а может так?
    Волна (A) - явная тройка. Только как двойной зигзаг, в таком случае. Но маркировка W-X-Y.
  5. 2,188
    Комментарии
    18
    Темы
    8914
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей

Только не я увидел треугольник.я пока из разрядов "лентяев".а вторая вниз может и в виде плоскости достать до 62,5руб.(сначала волна А до 69,потом В-до 91,7,и С(пятерка)-до 62,5.Это только один из вариантов-на любителя плоскостей.Любители треугольников могут надеяться на треугольник в Х... А ГУРУ рассудят))))

- - - Добавлено - - -

с рабочего компа отправил.нотация разнится на компах.
    Ну вот волны d и e внутри треугольника очень уж усечённые. То есть, несоразмерные волна a, b и c. Это не нарушает правил, но нарушает здравый смысл.
  6. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Роман,некоторые тот участок в расходимца размечают.по нему у меня пока пробел в знаниях.а треугол,согласен с Вами не пропорционален эстетически для себя.Тихо и скромно жду адекватных разметок.не так давно я узнал,что может быть несколько правильных разметок.я раньше считал,что только одна.может кто-то проявит больше усердия и фантазии и увидит там простое сложение фигур,и без треугольников,и без расходимцев....
  7. 2,188
    Комментарии
    18
    Темы
    8914
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Роман,некоторые тот участок в расходимца размечают.по нему у меня пока пробел в знаниях.а треугол,согласен с Вами не пропорционален эстетически для себя.Тихо и скромно жду адекватных разметок.не так давно я узнал,что может быть несколько правильных разметок.я раньше считал,что только одна.может кто-то проявит больше усердия и фантазии и увидит там простое сложение фигур,и без треугольников,и без расходимцев....
    Как правило есть 2-3 варианта разметки одного участка, которые не нарушают правил. Это и есть альтернативные варианты. Их всегда надо держать в голове.

- - - Добавлено - - -

Предполагаемый горизонтальный треугольник в рамках волны 4 of (5) пока жив, несмотря на то, что цена практически коснулась критического уровня. Продолжаю вести основной вариант с ростом в рамках волны 5 of (5).

Альтернативный вариант допускает более сложную конструкцию в рамках волны 4 of (5). Один из вариантов - нисходящий двойной зигзаг.

8. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    а волна [1] of 3 чем представлена?расходящимся диагональником?
  9. 2,188
    Комментарии
    18
    Темы
    8914
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    а волна [1] of 3 чем представлена?расходящимся диагональником?
    Нет, там простой импульс, просто четвёртая волна крупная (треугольник). Кажется, что там расходимец.
  10. 2,188
    Комментарии
    18
    Темы
    8914
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю вести горизонтальный треугольник в рамках волны 4 of (5), после завершения которого ожидается рост курса пары в рамках волны 5 of (5).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать