Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 93 из 111 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Как по мне, так импульс завершился, и он просто классика. В расходящемся диагональнике (волна (i)) i<iii<v и ii<iv.
    В импульсе [iii] (пусть пока будет так, там посмотрим) (i) практически равна (iii), но все-таки (iii) на 10% больше, то есть не самая маленькая в нем. Ну а (v) получилась растянутой, как и полагается при равентве двух других подволн.
    Вложение 1009177
    Я не размечаю расходимцы.
  2. 1,885
    Комментарии
    1
    Темы
    2545
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Я тоже долго не размечала. Но лучше от этого не было.
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже долго не размечала. Но лучше от этого не было.
    А может там и нет расходимца? возможен ли какой-нибудь иной вариант в этом месте, ну например такой. Сразу прошу извинить за возможные ошибки в степенях волн. просто как идея заменить расходимца на треугольник в 4 красной волне. В этом случае импульс (1) синий завершился и откат во (2) . Идея с треугольником не моя, но мне этот вариант нравится. Где именно на просторах интернета видел, не помню и чьё авторство тоже.
  4. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maxfactor Посмотреть сообщение
    А может там и нет расходимца? возможен ли какой-нибудь иной вариант в этом месте, ну например такой. Сразу прошу извинить за возможные ошибки в степенях волн. просто как идея заменить расходимца на треугольник в 4 красной волне. В этом случае импульс (1) синий завершился и откат во (2) . Идея с треугольником не моя, но мне этот вариант нравится. Где именно на просторах интернета видел, не помню и чьё авторство тоже.
    На первый взгляд, нарушений правил нет. Но норм - есть. Треугольник не пропорциональный, и волны 2 и 4, полагаю, разных волновых уровней.
  5. 1,885
    Комментарии
    1
    Темы
    2545
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maxfactor Посмотреть сообщение
    Тоже видится что импульс с волнами 1 3 и 5 завершился. Но рост еще скорее всего возобновится. Поэтому степень этой волны мне пока непонятна. Или это пятая в третей, которую мы считаем уже завершенной. Или это только первая в последней пятой. Ну тогда мы вверх уйдем далеко. Причем скорее всего пятерками. В общем пока жду коррекции.
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Тоже видится что импульс с волнами 1 3 и 5 завершился. Но рост еще скорее всего возобновится. Поэтому степень этой волны мне пока непонятна. Или это пятая в третей, которую мы считаем уже завершенной. Или это только первая в последней пятой. Ну тогда мы вверх уйдем далеко. Причем скорее всего пятерками. В общем пока жду коррекции.
    Вообще-то я думаю, что пара будет корректироваться по времени после бурного роста, может нарисует треугольник, будет видно. пока смотрю как-то так : а глобально, с вами согласен возможно это закончилась первая волна. Правда Роман ввёл в сомнения ... что это импульс или зигзаг?Первая волна диагонали например
  7. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Неразбериха с рублём у меня продолжается. Долго пересматривал разметку. Движение от локального максимума явно коррекция крупного временного периода. Итак, полагаю, что в настоящее время завершилась, или подходит к своему завершению коррекция в рамках волны 4 of (5), после чего ожидается восходящее движение в рамках волны 5 of (5).

8. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возможно, завершилась всё же волна 4 of (5), и в настоящее время мы наблюдаем рост курса пары в рамках волны 5 of (5). Вместе с тем, возможна более длительная и горизонтальная коррекция в рамках волны 4 of (5).

Имею один лонг.

9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Роман, а Вас не смущает, что коррекция 4-волне такая короткая - какой-то зигзачик паршивенький, за 3 дня сделанный. При том, что 2-я 1,5 месяца шла. Может это А в треугольнике, всего лишь?
  10. 2,092
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TaSo Посмотреть сообщение
    Роман, а Вас не смущает, что коррекция 4-волне такая короткая - какой-то зигзачик паршивенький, за 3 дня сделанный. При том, что 2-я 1,5 месяца шла. Может это А в треугольнике, всего лишь?
    В принципе нет. 100% требований по времени для коррекций нет. Таких примеров на рынке масса. Здесь, скорее, важна ценовая амплитуда. Но, в любом случае, время покажет!

И мы имеем пока только тройку. Это может быть часть плоскости или треугольника или двойной тройки в рамках волны 4 of (5).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать