Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 86 из 112 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Имущество - средства клиента, подписанного на аналитику.
    Доверие - доверие клиента или просто человека составителю прогноза.
    Путём обмана - искажение основ EWT, путем смешивания с противоречащими видами анализа (событийно-новостной). В частности, обман клиента и потребителей аналитики заключается в повторении ложного тезиса о зависимости курса USD/RUB от ЦБ РФ.

Пример USDRUB 4h и действия ЦБ http://savepic.org/6680918.png
    Аналитические материалы не являются прямым призывом к торговым действиям. Если это не торговый сигнал. О каком тогда мошенничестве со средствами клиентов Вы говорите?

- - - Добавлено - - -

Думаю, волна (5) of [5] принимает вид конечной диагонали, которая состоит из троек. В настоящее время, вероятно, идёт развитие волны 3 of (5) of [5], которая состоит из двойного зигзага.

2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Роман, а какая цель этой волны Y?
  3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    То есть суть спора - бренд?!
    Думаю, суть спора не в бренде а в подмене понятий, скажем, представте, что некто взял таблицу Менделеева Д.И. и переставил элементы в ней не согласно зависимости свойств элементов от их атомного веса, а как-то иначе, плюс своих элементов напридумывал и туда же внес, и начал выдавать ее за таблицу Менделеева, думаю скандал в научной среде будет ого-го. Аналогия может и не удачная, но смысл думаю передал.
  4. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vova2801 Посмотреть сообщение
    Роман, а какая цель этой волны Y?
    Да цели нет, она просто должна пробить уровень волны 1 of (5). Если там будет диагональник, то рост будет, но не прямо-таки огромный.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Роман Павелко и natali суть не бренд, yorkorg привел хороший пример, который все объясняет. Добавить больше нечего.
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Думаю, суть спора не в бренде а в подмене понятий, скажем, представте, что некто взял таблицу Менделеева Д.И. и переставил элементы в ней не согласно зависимости свойств элементов от их атомного веса, а как-то иначе, плюс своих элементов напридумывал и туда же внес, и начал выдавать ее за таблицу Менделеева, думаю скандал в научной среде будет ого-го. Аналогия может и не удачная, но смысл думаю передал.
    Друзья. Я всё осознала на популярном примере. Отныне на моих скринах будет написано BA - Boubiанализ. Но у меня и так boubi было написано.Теперь BA. За скандал в научной среде особенное спасибо. А я всё время думала - нуждаются ли такие величины. Как Менднлеев - в данном случае , Эллиотт и многие другие - в защите. Они ведь величины неизменные становятся. А теперь всё понятно стало.
  7. 2,477
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Таблица Менделеева она как говорится и в Африке таблица Менделеева. А вот форум он имеет название "Волновой анализ". Что это такое? Эллиотт,столь любимый всеми форумчанами, или Прехтер? Но согласитесь, что Прехтер это уже обработка. Заметьте, нарушая установки Прехтера можно не нарушить принцип Эллиотта. Так что все-таки дело в бренде ( не путать с бренди)
    Вот боуби умница, все правильно понимает. У нее теперь свой бренд. Успехов!
  8. 2,737
    Комментарии
    5
    Темы
    4065
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    .... А я всё время думала - нуждаются ли такие величины. Как Менднлеев - в данном случае , Эллиотт и многие другие - в защите. Они ведь величины неизменные становятся. А теперь всё понятно стало.
    Караул! Спасайся кто может! Что же нас ожидает, если не прочтя Элиотта, "бабушка EWA" кинется на его "защиту" Ждём новых погромов "инакоБУБИмыслящих"
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А вот форум он имеет название "Волновой анализ". Что это такое? Эллиотт,столь любимый всеми форумчанами, или Прехтер? Но согласитесь, что Прехтер это уже обработка.
    А вот форум о физике, тема "закон гравитационного притяжения". Что это такое? Кеплер, столь любимый всеми форумчанами, или Ньютон, который вывел свой закон как обобщение трех законов Кеплера? Но согласитесь, что Ньютон это уже обработка и сам Кеплер тоже не выводил свои законы, а обобщил результаты наблюдений Тихо Браге (у которого был в учениках).

Так что все дело не в бренде, а в науке против коммерческого подхода. Коммерсанту не важно КАК он заработал, в научном подходе важно более точно описать процесс (и это не мешает применять практически и зарабатывать).
  10. 2,477
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    А вот форум о физике, тема "закон гравитационного притяжения". Что это такое? Кеплер, столь любимый всеми форумчанами, или Ньютон, который вывел свой закон как обобщение трех законов Кеплера? Но согласитесь, что Ньютон это уже обработка и сам Кеплер тоже не выводил свои законы, а обобщил результаты наблюдений Тихо Браге (у которого был в учениках).

Так что все дело не в бренде, а в науке против коммерческого подхода. Коммерсанту не важно КАК он заработал, в научном подходе важно более точно описать процесс (и это не мешает применять практически и зарабатывать).
    А разве кроме Ньютона кто-нибудь еще претендует на этот бренд?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать