Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 72 из 111 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Олеся,да и не только Вы. А что Вы имеете против пипсовки? Я смотрю многие тут пипсовщиков не любят.
    А какая разница? Да я пипсовщик. Если я захожу со стопом 4-8 тиков и забираю 30-40, а кто -то гордится, что забрал 200, но со стопом 80-100(или вообще без оного), то в чем преимущество последнего? Во влиянии спреда? Так просто находишь рынок, где спред можно не платить и комиссия мизерная.Зато я проигрываю в день по 30 сценариев и зарабатываю на любых движениях в любой фазе.И как следствие опыт нарастает быстрее и мне пофиг в какой фазе рынок.Мне достаточно торговать один инструмент каждый день, а не ждать днями и неделями, когда созреет точка входа, а потом еще неделю, когда она вылезет в плюс или закроется по стопу.
    Важно сколько денег ты уносишь с рынка,а не сколько пунктов ты забираешь. что толку от 200 пунктов прибыли, если каждый стоп 150? Сколько это в деньгах и какой профит фактор-вот что важно.Да и даже если ты берешь 1:1, но вероятность попадания 70%, то это тоже неплохо, но лучше не меньше 2:1.
    привет.
    ничего плохого в пипсовке не вижу. сама недавно детей собирала в школу и напипсовала минитрейдами 11тысяч р. за день. когда не видела стратегических входов.
    ничего зазорного. даже для кошелька полезнее и профитнее зачастую.пипсовать можно хоть по какой теории,хоть по стыренным герчиком уровням и присвоенным себе (надеюсь все знают историю теханализа и что герчик присвоил себе то чем семинарит)
    но речь в данном случае о голимых выдумках на счет ""абсолютного превосходства"" теории ева над другими
    как показывает опыт евана рынке ну никак никого не обгоняет среднесрочно.

открою тайну небольшую и не стыдную. мне присылали,вернее пересылали каждый день разметки алексея с пантеона и я полгода фанатела от него. забросила весь свой прежний прибыльный багаж -хорошего добротного классического т.а. и повторяла.

в итоге когда спустя полгода я увидела что за полгода +10% к депо. я выкинула нафиг .
    вернулась к своим прежним наработкам и опять всекак по маслу ....не10 за полгода
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olesiaTreider Посмотреть сообщение
    каких лет? что за отговорки?
    теория о волнах одно а рынок совсем другое.
    Вполне очевидно, что не вкуриваете о чем я писал, ну да ладно.

не работает она на рынке лучше даже стохастика. я умилялась как после трёх белых солдатов в нефти её шортили волновики. и их утащили на 53
    это оторванная от реальности сектантская фигня-жвачка
    Да на рынке все фигня и жвачка, так же как вы шортили пару бакс рубль, как тролли лонговали по парам Фунт доллар и Доллар Йена, где вы все сейчас супер аналитики, где?
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    пипсовать можно хоть по какой теории,хоть по стыренным герчиком уровням
    Для торговли, вообще, главное не теория, а наличие стратегии и ММ.А еще чуйка нужна.Если тупо долбить строгий алгоритм, то результаты будут, конечно, но...
    но речь в данном случае о голимых выдумках на счет ""абсолютного превосходства"" теории ева над другими
    Здесь скажу, что никакого превосходства нет. Неважно, какой метод применять, а важно какой ты в этом мастер и подходит ли тебе это по темпераменту.Как и в любом деле.

как показывает опыт евана рынке ну никак никого не обгоняет среднесрочно.
    Тут опять же как Вы это умеете применять, ведь варианты разметки разные, а уж как это обторговывать, так это вообще...
    Вот пример:
    1.один увидел импульс вверх и купил
    2. другой увидел, что есть что-то похожее не импульс, но ведь тренд вниз и он ждет яркую трехволновку вниз и снова импульс вверх, с углом наклоны выше предыдущего.Дальше снова ждет откат, только еще слабее и входит.
    3. Третий смотрит, пробил ли этот импульс основной тренд и максимум предыдущей волны вниз или нет.
    4. Четвертый, не задумываясь, зашортит этот импульс: вторая волна процентов 60 откатит, а если это был не импульс, то вообще красота-он встанет в тренд и дальше. Итд.

забросила весь свой прежний прибыльный багаж -хорошего добротного классического т.а.
    Вот у меня вопрос: нахрена вам прогнозы и разметки, если у Вас есть прибыльная и продуманная, своя личная и выстраданная стратегия? Если Вы ее обкатали, к ней привыкли и она приносит прибыль, то зачем что-то менять? Если по секрету, то для торговли прогнозы не нужны. Нужно просто увидеть движение и встать по нему.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да вроде никто и не говорит, что EWA обладает какими-то стратегическими преимуществами при ТС... Или я что-то пропустил?
    А то, что 10% за полгода... Тут ведь как применять. Кто-то и про болид скажет, что на лошади быстрее... Оно ведь как на педали жать)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Да вроде никто и не говорит, что EWA обладает какими-то стратегическими преимуществами при ТС... Или я что-то пропустил?
    А то, что 10% за полгода... Тут ведь как применять. Кто-то и про болид скажет, что на лошади быстрее... Оно ведь как на педали жать)))
    З.Ы. Хотя я лично - не спешный парень, и 10% в месяц меня в общем более чем))) Видимо и в темпераменте дело. Пипсовать, например, ваще не могу...
  5. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вполне очевидно, что не вкуриваете о чем я писал, ну да ладно.

Да на рынке все фигня и жвачка, так же как вы шортили пару бакс рубль, как тролли лонговали по парам Фунт доллар и Доллар Йена, где вы все сейчас супер аналитики, где?
    вот я и победила. вполне легко и спокой но. лой предыдущего спуска перебит.

мне приятно было победить а.васильева
    впрочем это было не трудно
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    вот я и победила. вполне легко и спокой но. лой предыдущего спуска перебит.

мне приятно было победить а.васильева
    впрочем это было не трудно
    что где-то был турнир , а меня не позвали ? я что-то пропустила. насколько я поняла все потеряли интерес к невнятным обрывкам фраз и далее Вы соревновались сами с собой.так как в битву с Вами так и не вступил. у троллей уже голлюцинации
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Центробанк все-таки решил написать это слово на графике доллара
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    привет.
    Ну ты и дура, так и хочется по шайбе заехать.
    Бедные твои дети, представляю их воспитание, раз их мамаша такую херню здесь несет.
    Раз не ведут ММВБ вверх значит все еба..тые, ты что бестолочь такое тут базаришь?
    Иди нахер отсюда и не появляйся. (просьба)

Это, что касается личности. Теперь по делу, есть и те, кто смотрел нефть вверх, есть и те, кто разметил ММВБ успешно.
    И еще, тебе дуре не понять волновой анализ, это уже очевидно, так что не отрывай свой черный рот, хвастается она тут шортом по сипи ХАХАХХАХАХА, типа ты одна такая умная шортила его.

Ну и сука))
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Ну ты и дура, так и хочется по шайбе заехать.
    Бедные твои дети, представляю их воспитание, раз их мамаша такую херню здесь несет.
    Раз не ведут ММВБ вверх значит все еба..тые, ты что бестолочь такое тут базаришь?
    Иди нахер отсюда и не появляйся. (просьба)

Это, что касается личности. Теперь по делу, есть и те, кто смотрел нефть вверх, есть и те, кто разметил ММВБ успешно.
    И еще, тебе дуре не понять волновой анализ, это уже очевидно, так что не отрывай свой черный рот, хвастается она тут шортом по сипи ХАХАХХАХАХА, типа ты одна такая умная шортила его.

Ну и сука))
    теперь понимаю. что курица феникс со мной ещё был "нежен" .
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если эта ветка волновиков
    то USD RUB закончил 50 коррекцию в (iii) волне 53-71
    остается доделать волну 5 в (5) в [c] цели могут быть между 61,5-60,2
    И закончится [a] [b] [c]