Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 70 из 110 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Oh mein Gott прийти на волновой форум заявить

слушай, ты токо минуса смотрю и ставишь всем. а толку ноль.
    вот разложи мне этот импульс я посмотрю.
    на что ты способна
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от olesiaTreider Посмотреть сообщение
    да нельзя эту свечную комбинацию вверх перебивать.
    пофигу элиот малопрофитный и мутный

http://clip2net.com/s/3n0JILu

- - - Добавлено - - -

давайте ! сочините мне импульс в прямоугольнике.
    кто сможет?
    Вложение 994837
    я поулыбаюсь

- - - Добавлено - - -

боби
    ты прибижала с минусами.
    как замечательно ты выслуживаешься
    Постиснялись бы. Что за агрессия? Откуда столько злости? Мы ничего вам не обязаны размечать и доказывать. Если вам не нравится волновой анализ, ну так полно других методов.
    Сюда приходят учится, а вы зачем здесь?
  3. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от krasavchik50 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    абсолютный свежак.
    дарю

https://www.youtube.com/watch?v=3rxzPnjTt_g

https://www.youtube.com/watch?t=21&v=3ZrvJa2krcI

посмотрите оба видео и убедитесь что ни одного попадания
    бросайте вы это дело
    между прочим алесей на этом и слил памм. у него абсолютно такая же разметка была
    и к тому же некрасиво всех здесь называть тролями и недостойными и демонстративно отказывать в разметке а сам почти каждый день на тимошиной смартлабовской помойке ищет репутацию и бесплатные разметки даёт
    ну и а.васильев замечен в обсирании всех в компашке про. а это вообще уже не красит

- - - Добавлено - - -

зайдите в твитер про
    и из прошлого в будущее пройдитесь. это ужас . сплошной слив
  4. 6,633
    Комментарии
    2
    Темы
    10861
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Arkady Paravozoff Посмотреть сообщение
    между прочим алесей на этом и слил памм. у него абсолютно такая же разметка была
    и к тому же некрасиво всех здесь называть тролями и недостойными и демонстративно отказывать в разметке а сам почти каждый день на тимошиной смартлабовской помойке ищет репутацию и бесплатные разметки даёт
    ну и а.васильев замечен в обсирании всех в компашке про. а это вообще уже не красит

- - - Добавлено - - -

зайдите в твитер про
    а это . короче чел ходит с блокнотом. записывает все недуги ближнего своего. что само по себе уже есть недуг.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olesiaTreider Посмотреть сообщение
    да нельзя эту свечную комбинацию вверх перебивать.
    пофигу элиот малопрофитный и мутный

http://clip2net.com/s/3n0JILu

- - - Добавлено - - -

давайте ! сочините мне импульс в прямоугольнике.
    кто сможет?
    Вложение 994837
    я поулыбаюсь
    А в чем проблема, у вас не получается? Знаете один из признаком шарлатанства является именно такой факт: "...я не смог разметить, значит этого там нет..."

Мне вот интересно, и что же это за свечная комбинация такая, которую перебивать, в данном случае вверх, нельзя? Кто запретит то это сделать???

- - - Добавлено - - -

Обоснуйте за разметку, что бы не быть голослованым.

и к тому же некрасиво всех здесь называть тролями и недостойными
    Все, те, кого я называю троллями и лентяями, все ими и являются, в том числе и вы. И я это могу обосновать и в отличии от вас не голословными словами.

и демонстративно отказывать в разметке
    А я что кому ОБЯЗАН по первому требованию показывать разметку, тем более по инструменту, который не размечаю? Что от отсутствия халявы крышка немного едет?

а сам почти каждый день на тимошиной смартлабовской помойке ищет репутацию и бесплатные разметки даёт
    Радуйтесь, что еще есть местечко, где вам халява осталась, не долго ей там быть еще.

Сможете обосновать свое заявление?

зайдите в твитер про

и являешся тем же самым простым троллем
    Конечно, борьба с троллями только и может быть эффективной в таком же стиле, но только я могу обосновать каждое слово и заявление, а шарлатанский, ленивый тролль, может только голословить, и таких в простом быту по русски называют.... ну сами понимаете как.
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, не обращай внимание на них. Я думаю тут причина одна, торговля по EWT и слив депозита. А слив не из-за неправильной разметки, а из-за банального манименеджмента и понятия волнового анализа в целом. Всем известно, что не существует такого инструмента, который показал бы куда пойдет цена на 100%, да даже на 90%. В EWT имея разметку, мы только предполагаем, что цена пойдет в данном направлении и сформирует очередную волну, и какой вид она примет это тоже заранее неизвестно. Ребята просто поторопились или небыли готовы к этому из-за некомпетентности в торговле и словили марчинколл. А теперь обвиняю волновиков, что это они во всем виноваты. Олеся наверное слишком занята своей внешностью, что ей некогда стать умной.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Алексей, не обращай внимание на них. Я думаю тут причина одна, торговля по EWT и слив депозита. А слив не из-за неправильной разметки, а из-за банального манименеджмента и понятия волнового анализа в целом. Всем известно, что не существует такого инструмента, который показал бы куда пойдет цена на 100%, да даже на 90%. В EWT имея разметку, мы только предполагаем, что цена пойдет в данном направлении и сформирует очередную волну, и какой вид она примет это тоже заранее неизвестно. Ребята просто поторопились или небыли готовы к этому из-за некомпетентности в торговле и словили марчинколл. А теперь обвиняю волновиков, что это они во всем виноваты. Олеся наверное слишком занята своей внешностью, что ей некогда стать умной.
    Да я спокойно к этому отношусь, да слив не из-за разметки был, а из-за не соблюдения правил торговли. Но как и писал ранее, что я их изучу и исправлю эту свою ошибку, а эти лентяи, тролли и шарлатаны так и останутся тем кем являются.

Самое интересное, что меня здесь пытаются не понятно в чем обвинить, в плоть до того, что на слабо пытаются вывести, но в инете нашли мои остатки халявных публикаций, и с завидным постоянством глазеют на них.

Но там только часть информации, да и я не скрываю, что тот блог на фартлабе использую для рекламы и не более.

Что касается Олеси, думаю, что не стоит на нее катить какую либо бочку, с самого начало было понятно, что она имеет малое представление о теории/ Поэтому я практически всегда относился с нисхождением к её разметке, с уважением как к девушке, поэтому не тыкал неверными разметками.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что именно мы делаем, значения не имеет, но мы должны знать зачем мы это делаем и действовать без сомнений и сожалений.
    Давайте закончим эти дебаты и займемся торговлей.
  9. 6,633
    Комментарии
    2
    Темы
    10861
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Что именно мы делаем, значения не имеет, но мы должны знать зачем мы это делаем и действовать без сомнений и сожалений.
    Давайте закончим эти дебаты и займемся торговлей.
    как чем можно чем-то заняться .если засёр ветки причём нашей национальной валюты. которая волнует не только каждую девушку. но и дедушку. и бабушку. ну посмотрите первые посты в каком стиле. откройте посты 1 страница . каков стиль ребята держали-опустить до уровня мусорки-это надо умудриться. и мне никто в этой жизни не сказал-что ты девушка-рисуй свечной анализ в волнах и поливай параллельно их же волновиков. просто. alabama приходил и мне фасадовый тазик начищал до блеска об мои художества.
    pro приходил. и тоже начищал мой фасад до блеска. вот теперь одно сияние зато в скринах.
  10. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ОБЬЯВЛЕНИЕ.

ЛЮБОГО ВОЛНОВИКА ВЫЗЫВАЮ НА БАТЛ НА РУССКОМ РЫНКЕ. там где нет разметок которые они подсматривают у пректеровских учеников и по рассылкам и тому подобное.

БЕРЕМ ФЬЮЧЕРС ЛЮБОЙ или акцию РУССКИЙ И ПОТЯГАЕМСЯ .
    лукойл.русгидро. роснефть и тому подобное.

посмотрим на что способны гуры-сектанты без перерисовки с запада.

- - - Добавлено - - -

одна акция . и ез пипсовки. а чисто свинг и среднесрок.
    урою любого

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать