Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 38 из 110 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Какой-то странный наплыв в тему Волнового анализа. Очень много новых ников и "своих теорий", с которыми, по сути, нужно создавать где-нибудь авторские темы, а не флудить в EWA.
  2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Какой-то странный наплыв в тему Волнового анализа. Очень много новых ников и "своих теорий", с которыми, по сути, нужно создавать где-нибудь авторские темы, а не флудить в EWA.
    ну это нормально, когда то и мы такие были. Кто то останется и научится, кто то плюнет и уйдет. Это жизнь, главное к сердцу близко не брать. Новички всегда сперва выделываются, пока носом в лужу не ткнут.
    з.ы. никого обидеть не хотел..
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это я что ли новичок? Это ты салабон. Я на рынках с 1998 года. И не на три рубля работаю. Поэтому терпения, звездиться не надо. Сидите там с 5000 рублями депо и себя богами чувствуете. Поскромнее надо быть.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тахир Посмотреть сообщение
    Это я что ли новичок? Это ты салабон. Я на рынках с 1998 года. И не на три рубля работаю. Поэтому терпения, звездиться не надо. Сидите там с 5000 рублями депо и себя богами чувствуете. Поскромнее надо быть.
    ...да зачем же так бурно реагировать то.

...речь не идет о ваших размера депозита и способностях торговать на нем, речь идет о знаниях теории.
  5. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тахир Посмотреть сообщение
    да хоть с 1977...И тыкать уважаемый, не надо!(если мне адресовано), и тем более обзываться. А новичком называл не в рынке, а в EWT. Поэтому кипеть не надо. Лучше мат часть изучите прежде чем голословничать.
    И депозит у мня в долларах, рубиль принципиально не признаю.
  6. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот странное дело. Это единственное место где можно обучится волновому анализу, но сюда постоянно приходят те кто "все" уже знает. Зачем ? Открывайте свои профильные ветки, здесь это запросто и выкладывайте свои художества. Зачем сбивать с толку тех кто хочет учиться.
    Я боюсь одного, если у Алексея когда нибудь не выдержат нервы и он отсюда свалит, все , доучиваться будет не с кем.
  7. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей и соратники, пожалуйста, перестаньте реагировать на очевидную чушь, можно поправить разметку, если она сделана с ошибкой, но если разметка ничего общего не имеет с волновым анализом, то пожалуйста, лучше это скажите один раз и не вступайте в спор. Это чисто с практической стороны сбережет нервы как вам, так и тем, кто среди этого нервного флуда не может отыскать нормальную разметку.
  8. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    наверное треугольник в волне Х завершился ..ну и надеюсь что волна [a] of Y of (C) рисуется уже
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По рублю одни сомнения.
    Итак вполне вероятно вышли из треугольника, сформировали первую заходную, сейчас коррекция во (ii) и дальше укрепление в волне [a]

10. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лед тронулся)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать