Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 37 из 110 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тахир Посмотреть сообщение
    с волной d соглашусь, хотя есть разновидность (сужающийся нисходящий треугольник у которого d должен быть равен или выше b),
    ...а можете рассказать, что это за разновидность треугольника и кто её придумал?

вот е может выходить за пределы линии а-с сколько угодно
    ...верно, может пробивать образующую, поэтому и написал, что "кажется", потому, что не проверял.
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а можете рассказать, что это за разновидность треугольника и кто её придумал?

В.С. Сафонов "Практическое использование волн Эллиота в трейдинге"
    стр 116. волна d и а обязательно пересекаются (условия нисходящего треугольника)
    Перечитал Пректора, нигде не нашел, что волна d не может пересекаться с волной b
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В.С. Сафонов "Практическое использование волн Эллиота в трейдинге"
    стр 116. волна d и а обязательно пересекаются (условия нисходящего треугольника)
    Перечитал Пректора, нигде не нашел, что волна d не может пересекаться с волной b
    ...цитата из этой же книги с стр. 115:

Нисходящий треугольник-это тоже современный вариант "уточнения классики"

...т.е. по факту извращение основ теории. Именно по причине того, что бы исключить возможность применения извращений над моделями, Пректер и создал строгие правила. И эти правила как раз нацелены на исключение попыток извратить и саму теорию.

...по факту просто попытка внести самого себя в часть создания теории. Это в последнее время очень модно, не буду тыкать пальцами, но скажу словами pr0

...шарлатаны...

4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...шарлатаны...

[/QUOTE]

согласен, но ведь возможно работает, посмотрим по окончанию волны (С)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

согласен, но ведь возможно работает, посмотрим по окончанию волны (С)
    ...как может работать то, что не существует? Если кажется, что это работает, то извините, я вам сочувствую. Я привык верить тому, что существует и реально работает.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...как может работать то, что не существует? Если кажется, что это работает, то извините, я вам сочувствую. Я привык верить тому, что существует и реально работает.
    сочувствовать мне не надо.... если теория Эллиота это наука, то она должна развиваться, ведь Пректор продолжил теорию, ввел свои видения и признает это, что у Эллиота этого нет, мы вот дополнили.....
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    сочувствовать мне не надо.... если теория Эллиота это наука, то она должна развиваться, ведь Пректор продолжил теорию, ввел свои видения и признает это, что у Эллиота этого нет, мы вот дополнили.....
    Видимо вы вообще не читали даже начало.
    Теория вообще ни как не связана с ценой. Она вообще про другое. Почитайте, жизнь станет интересней.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...верно, наука. Все что сделал Пректер, было обоснованно реалиями и не выходило за пределы самой сути теории. А тут какой то не понятный человек, о котором практически ни кто не знает, решил придумать новую модель. Обосновать её явно не может, но жутко хочется показать всем, что он внес лепту в развитие теории.

...теория не нуждаться в развитии, поэтому диагонали Пректра в первой волне до сих пор являются настолько редкими, что их применение на практике бессмысленно. Теория нуждается в развитии доказательной базы существующего, чем к стати Пректер и занимается всю жизнь, в отличии от остальных новаторов.
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    что бы исключить возможность применения извращений над моделями, Пректер и создал строгие правила
    Да ладно??!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от курица феникс Посмотреть сообщение
    Да ладно??!