Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 29 из 111 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пристально наблюдаем за 51$ за брент..... рубль может 4 нарисовать, а может и 2))) но пока, имхо, горизонтальная коррекция, типа треугольника....

2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    совершенно верно. имелось ввиду , что 78 % населения страны заняты в кредитах от 3 до 5 раз не на фоне роста благосостояния - а на фоне стагнации экономики и снижения доходов. то есть 78 % работоспособного населения не учавствовали в приросте ввп - а избрали себе такой способ существования.(иждевенческ ий)
    Написав такое вы еще и улыбаетесь??? А банковский работник поставил еще и +8!!!

Да вам действительно не по пути с этими 78%. Действительно вам пара отходить от толпы. Какой же вы социум, если там понимаете эти данные! :)))

Значит по вашему "более 5 раз", это значит у него на руках 5 кредитов??? Скажите мне банк в котором можно получить 5 кредитов!!! На самом дели это люди которые уже погасили 4 или 5 кредитов!!! Это люди с устойчивым доходом и хорошей кредитной историей. Это люди имеющую стабильную работу и стабильную заработную плану. А почему она у них стабильная? Уж не из-за того, что они не стали копить, а взяли кредит и купили: квартиру, машину, и т.п... Расплатились по кредиту и получили з/п за произведенные и проданные квартиры, машины и т.п. По вашему они не участвовали в приросте ВВП???

мдя... может действительно нужно бросить "толпу иждивенцев" и примкнуть к "толпе работающих"?
    Оказывается можно анализировать не только не существующие данные, но даже существующие интерпретировать как "хателку" :)))
  3. 7,120
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Написав такое вы еще и улыбаетесь??? А банковский работник поставил еще и +8!!!

Да вам действительно не по пути с этими 78%. Действительно вам пара отходить от толпы. Какой же вы социум, если там понимаете эти данные! :)))

Значит по вашему "более 5 раз", это значит у него на руках 5 кредитов??? Скажите мне банк в котором можно получить 5 кредитов!!! На самом дели это люди которые уже погасили 4 или 5 кредитов!!! Это люди с устойчивым доходом и хорошей кредитной историей. Это люди имеющую стабильную работу и стабильную заработную плану. А почему она у них стабильная? Уж не из-за того, что они не стали копить, а взяли кредит и купили: квартиру, машину, и т.п... Расплатились по кредиту и получили з/п за произведенные и проданные квартиры, машины и т.п. По вашему они не участвовали в приросте ВВП???

мдя... может действительно нужно бросить "толпу иждивенцев" и примкнуть к "толпе работающих"?
    Оказывается можно анализировать не только не существующие данные, но даже существующие интерпретировать как "хателку" :)))
    что бы получить ответы на все ваши вопросы - достаточно набрать в гугле " плохие кредиты " так называемые " дефолтные кредиты "

а это для любителей теории заговора

4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    BOUBI есть же соответствующая ветка "В спорах рождается истина", ну что сюда то весь этот хлам
  5. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Но истина рождается и на волне!
    Вы первый, ralf!

Как это сильно и вкусно о "плохих" и "безнадёжных"
    в ы ш е с к а з а н н о г о сегодня в полдень
    Вами сказано: "... ну что сюда-то весь этот хлам."

Да, поднесём японскую свечу и поближе к разметкам USD/RUR
    Да так, чтобы от USD остался только пепел,
    а RUR, как Феникс... на волне стал светел...
  6. 7,120
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Сергей Егишянц.особенно прошу почитать текст - разговор был о территориях.

ralf - волновой анализ - это не про графики и не про цены прежде всего.
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Сергей Егишянц.особенно прошу почитать текст - разговор был о территориях.

ralf - волновой анализ - это не про графики и не про цены прежде всего.
    В этой ветке собирались люди которые делились своим взглядом на валютную пару USDRUB через призму волнового анализа. Скорее всего волновой анализ можно использовать и в других аспектах жизни, истории и т.д. Так давайте создадим специальную ветку или перейдем в "Спорах рождается истинна" и я возможно тоже приму участие в диалогах. Это все что я хотел сказать. Впрочем решать не мне
  8. 7,120
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    В этой ветке собирались люди которые делились своим взглядом на валютную пару USDRUB через призму волнового анализа. Скорее всего волновой анализ можно использовать и в других аспектах жизни, истории и т.д. Так давайте создадим специальную ветку или перейдем в "Спорах рождается истинна" и я возможно тоже приму участие в диалогах. Это все что я хотел сказать. Впрочем решать не мне
    пожалуйста

но к этому рисунку мне хочется что бы все почитали статью Сергей Ягишянц " Эх , Рухнем !"
    там такие графики по всем сферам нашей жизни-что закачаешься. и станет понятно почему такая картинка доллар-рубль. успехов.

Эх, рухнем! Мировые рынки _ Аналитика ITinvest.htm
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    но к этому рисунку мне хочется что бы все почитали статью Сергей Ягишянц " Эх , Рухнем !"
    там такие графики по всем сферам нашей жизни-что закачаешься. и станет понятно почему такая картинка доллар-рубль. успехов.
    Я бы вам посоветовал не читать "советских газет".)) Вы же неплохо в психологии разбираетесь, от этих статей у вас явно упаднические настроения. Со временем всему происходящему найдется простое объяснение. А пророки всегда найдутся.
    Вы все время рисуете глобальные разметки с перспективой на десятилетие.Причем делаете по нескольку раз в неделю. А где сценарии по которым вы работаете? Мы же с вами для этого учили теорию. Алексей Васильев каждый день выкладывает свои взгляды, я как бы тоже иногда, у меня тока задача ученическая.
    Кстати торгую я по своим разметкам и вот результат за декабрь
  10. 7,120
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал не читать "советских газет".)) Вы же неплохо в психологии разбираетесь, от этих статей у вас явно упаднические настроения. Со временем всему происходящему найдется простое объяснение. А пророки всегда найдутся.
    Вы все время рисуете глобальные разметки с перспективой на десятилетие.Причем делаете по нескольку раз в неделю. А где сценарии по которым вы работаете? Мы же с вами для этого учили теорию. Алексей Васильев каждый день выкладывает свои взгляды, я как бы тоже иногда, у меня тока задача ученическая.
    Кстати торгую я по своим разметкам и вот результат за декабрь
    ralf свои инвестиционные идеи по Российским инструментам я выкладывала и что делаю подробно на каких своих счетах. кому надо - тот читал .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать