Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 19 из 111 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    почему это оно неверное. я составила взгляд в том числе недостающие данные из австралийца как сырьевой валюты.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2062871
    потому что он не рос к доллару до 98 года.....
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2048465
  2. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    потому что он не рос к доллару до 98 года.....
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2048465
    у меня только эти данные за 100 лет до 98 не видно рос он или нет. если у вас есть другие данные - можете ими поделиться. эмоции не принимаются. если нет левой стороны графика. я связала с австралийцем.

3. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    у меня только эти данные за 100 лет до 98 не видно рос он или нет. если у вас есть другие данные - можете ими поделиться. эмоции не принимаются. если нет левой стороны графика. я связала с австралийцем.

я лично помню как в 80е годы при официальном курсе 0.61/1 доллар продавали за 2, потом 3, потом 4 руля, 4,5..... это был тренд, как потом выяснилось))))
    ну и кроме того есть и др.исследования на эту тему, сходите к pr0 например.... сами подумайте.... если график у Вас с 1998 года, это же не значит, что до 98 ничего не было....
  4. 7,108
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    я лично помню как в 80е годы при официальном курсе 0.61/1 доллар продавали за 2, потом 3, потом 4 руля, 4,5..... это был тренд, как потом выяснилось))))
    простите дедушка воспоминания не принимаются. я ведь написала. график в студию. в СССР вообще доллара не было. был только курс на чёрном рынке.за валютные спекуляции 10 лет лесоповала.
  5. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    простите дедушка воспоминания не принимаются. я ведь написала. график в студию. в СССР вообще доллара не было. был только курс на чёрном рынке.за валютные спекуляции 10 лет лесоповала.
    вы думаете, если сейчас опять назначат 10лет лесоповала, доллар рухнет в России?
    а график можете сами получить, если вставите эти значения по годам....
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/RUB

…цена по Российскому рублю, уверенно продолжила движение вверх и сформировала новый исторический максимум в виде завершения большого импульса (3). Вполне вероятно, что на текущий момент началось развитие волны (4), которая может затянуться на полгода, а то и более. Пока сложно предположить вид, какой коррекционной модели примет волна (4), но пока буду рассматривать сценарий развития данной волны в виде плоскости ABC. Предположительно в данной плоскости завершается формирование волны A в виде зигзага [a][b][c], для завершения которого цене необходимо сформировать еще пару небольших минимумов, после чего ожидаю возобновление укрепления доллара в рамках развития волны B of (4).

7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в СССР вообще доллара не было. был только курс на чёрном рынке.за валютные спекуляции 10 лет лесоповала.
    В Сталинском СССР доллара вообще не было потому что за доллары нельзя было ничего купить. Вообще ничего. Это потом уже, когда при хрущёве шмоташники потащили из-за границы разные побрякушки-одежёнки появились и доллары и чёрный курс. В ответ хрущёв _задним_ числом ввёл статью в уголовный кодекс и расстрелял самых первых валютчиков.
    К чему это я: 10 лет лесоповала курс не изменит. Курс изменит невозможность что-либо купить за доллары.
    Чуть более по теме: вот эта экспонента, которую мы все видели в начале ноября - это была 3-я волна. Сейчас идёт 4-я, я думаю что треугольник будет.
  8. 138
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей если Ваша разметка верна то цели 2 получается 20-25-30 примерно? и кстати ждемс сбер и ммвб...ну очень нужно)))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Апрель16 Посмотреть сообщение
    Алексей если Ваша разметка верна то цели 2 получается 20-25-30 примерно? и кстати ждемс сбер и ммвб...ну очень нужно)))
    ...с чего ВЫ взяли? Максимум куда она может спуститься это к началу первой, а он началась в районе 33.00. Поэтому о 20-25-30 можно забыть.
  10. 138
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну если 1 = 50 рублей то 0.4 0.5 и 0.6 от нее получается 20-25-30...и если 2 корректирует 1 частенько на 0.6 округленно то получается 20...все это я про 1 зеленую

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать