Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 17 из 112 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    нет смысла запрыгивать сейчас (46) или запрыгивать вообще? например по 44..
    ...пока не сформируется 4-я волна там делать нечего
  2. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пока не сформируется 4-я волна там делать нечего
    Уже формируется 4я волна?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Уже формируется 4я волна?
    ...вполне возможно, тем более шпильку оставили знатную.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наш деревянный с 1782г. КурсА взыты здесь http://www.opoccuu.com/kurs.htm. Склеен с современной историей. Все деноминации проигнорированы. Т.е. я возвращал все нули которые отрезали. Чтобы EXCEL 2003 смог переварить такие порядки был вынужден изменить масштаб цены. Т.е. 43р.11 коп. = 431151800 на начало ноября 2014г. Во вложении файл адаптированный для МТ4(второй это не измененные цены по 1992г., только деноминации проигнорированы). Правда его там не открыть(понимает историю только с 1970г.) Лучше открывать в Elwave. Кстати если у кого есть ссылка на полностью работающий Elwave, просьба поделится, мой накрылся. Почему не знаю, наверное потому-что, года три не пользовался

З.Ы. Наше государство, за 230 лет смогло переварить изменение курса своей валюты с 13,9 до 4 311 518 000 000 000, есть над чем подумать...

- - - Добавлено - - -

Иллюстрация к рублю.
    Вложение 825357
    Вложения Вложения
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то глюкануло и рисунок не вставился. Повторяю.Как вы считаете в какой волне мы сейчас находимся?

З.Ы. Шкала логарифмическая.
  6. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уже не раз замечаю, что входить надо на волне а в iv, она самая глубокая получается, а волну е так вообще могут "зежевать", как сейчас..... так что иногда лучше поторопиться, чем не успеть, имхо

7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Приступаю думать " за жисть " . взгляд.
    доллар рубль столетний график. буду вести в таком ключе. мелкие загляну то есть мы где то на окончании волны (a) там 4 и 5 по-моему. непременно распишу поделюсь. так вот такая истерика что по телекам - она уже не по телекам в жизнь перекатила явно- на пиках глобальных волн. а затем доллар к рублю приупадёт к уровню условно4 волны младшео порядка-горизонтальная линия. и это не мало. так шо спите спокойно сограждане дорогие. мы ещё надерём ...этому гуталиновому. *)) в смысле на долгосрок рубли. да нет не знаю. прошу к обсуждению.

8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Приступаю думать " за жисть " . взгляд.
    доллар рубль столетний график. буду вести в таком ключе. мелкие загляну то есть мы где то на окончании волны (a) там 4 и 5 по-моему. непременно распишу поделюсь. так вот такая истерика что по телекам - она уже не по телекам в жизнь перекатила явно- на пиках глобальных волн. а затем доллар к рублю приупадёт к уровню условно4 волны младшео порядка-горизонтальная линия. и это не мало. так шо спите спокойно сограждане дорогие. мы ещё надерём ...этому гуталиновому. *)) в смысле на долгосрок рубли. да нет не знаю. прошу к обсуждению.
    итого : столетний график , месяц , день.
    дневной график розовым показано окончание волны сначала 41 затем к 50 после окончания волны (a) наступит самое настоящее укрепление рубля условно к 30 а затем снова к 50

9. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    итого : столетний график , месяц , день.
    дневной график розовым показано окончание волны сначала 41 затем к 50 после окончания волны (a) наступит самое настоящее укрепление рубля условно к 30 а затем снова к 50

Такое укрепление в волне (b) кАнешна возможно теоретически, и я бы так хотел, но всерьез его стоит рассматривать только при наличие заходной вниз, соответствующего масштаба и желательно пробитие трендовой.... до этого покупка доллара менее рискованная стратегия..... кроме того, волна (b) должна быть, по идее, в каком то временном соотношении с волной (a), то есть лет 10-30 длиться, успеем выйти из доллара, если че....... все имхо
  10. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рынок притормозил в ожиданиях чего то очередного.
    Покамесь есть предположение что идет волна (4) в виде треугольника

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать