Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/RUR
+ Подписаться
Страница 12 из 109 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а Вы их спросите, знают ли они правила для плоскости?
    знают говорят.... заспорили, ссылаются, что правилам не противоречат, а от нормы отклоняются..... но говорят и треугольник с 2мя импульсами не лучше будет)))
    я сам за треугольник, но 2 импульса тоже чего то смущают, посмотрите сами на м15, напр
    у меня вот так C и D спот выглядят:

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    знают говорят.... заспорили, ссылаются, что правилам не противоречат, а от нормы отклоняются.....
    ...тогда спросите у них, почему в их плоскости волна Би намного меньше 90% волны Эй?

но говорят и треугольник с 2мя импульсами не лучше будет)))
    я сам за треугольник, но 2 импульса тоже чего то смущают, посмотрите сами на м15, напр
    у меня вот так C и D спот выглядят:
    ...т. е. по их заверению отсутствие обязательного условия для плоскости это нормально, а разметить то, о чем Вы пишите тройками ни как? Вот в этом то и проблема у большинства людей, они пренебрегают правилами, ставя их на второй план. Я разметил все нормально, да не без натяжек, но по крайней мере с соблюдением всех правил и не вижу в этом каких либо проблем.

...я рассматриваю данный треугольник так: A-zz, B-zz, C-zz (с удлиненной волной Си), D-dz, E-zz. Все и ни одного нарушения правил.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если их так сильно беспокоят импульсы, то предложите им подумать головой и разметить данную волну, но без нарушения правил. Я могу Вам намекнуть немного на модель, она имеет структуру zz-x-?
  4. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    ...тогда спросите у них, почему в их плоскости волна Би намного меньше 90% волны Эй?

про 90% волны А говорят к правилам эту норму относит pr0, и это его частное мнение..... я оригиналы не читал, поэтому не могу сказать что Пректер с Эллиоттом писали про этот вид плоскости

но тоже думаю, что маленькая В в этомслучае нарушает смысл конструкции, которая растягивается по тренду, за счет чего уменьшается длина С
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...во первых, когда цитируете, не удаляйте теги в конце.

про 90% волны А говорят к правилам эту норму относит pr0, и это его частное мнение.....
    ...это не норма и не мнение pr0, это строгое правило, которое черным по белому прописано в книге Р. Пректера. Я понимаю было бы 85-88%%, но в данном случае даже 78% нет. Из чего сразу можно сделать простой вывод, они далеки от EWA.

я оригиналы не читал, поэтому не могу сказать что Пректер с Эллиоттом писали про этот вид плоскости
    ...вот многие ленятся почитать, хотя бы правила, и потом лепят отсебятины извращая как EWT так и EWA.

но тоже думаю, что маленькая В в этомслучае нарушает смысл конструкции, которая растягивается по тренду, за счет чего уменьшается длина С
    ...тут не надо думать, это надо знать:

...правило не сложное, надеюсь сможете перевести в особенности слово Rules
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...задайтесь вопросом, почему я смог найти два варианта для данного участка и оба с соблюдением строгих правил, а они нет? Можете и им задать этот вопрос.
  7. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    ...во первых, когда цитируете, не удаляйте теги в конце.

...это не норма и не мнение pr0, это строгое правило, которое черным по белому прописано в книге Р. Пректера. Я понимаю было бы 85-88%%, но в данном случае даже 78% нет. Из чего сразу можно сделать простой вывод, они далеки от EWA.

...вот многие ленятся почитать, хотя бы правила, и потом лепят отсебятины извращая как EWT так и EWA.

...тут не надо думать, это надо знать:

...правило не сложное, надеюсь сможете перевести в особенности слово Rules
    Спасибо, Алексей, что несете просвещение в "серые" массы волновиков!!!

пысы. но спорить с ними не буду, ..... пусть рынок спорит..... он и рассудит))))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо, Алексей, что несете просвещение в "серые" массы волновиков!!!

пысы. но спорить с ними не буду, ..... пусть рынок спорит..... он и рассудит))))
    ...конечно не стоит с ними спорить, рано или поздно может и поймут свои ошибки.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/RUB

…вполне очевидно, что формирование волны 1 of (3) приняло законченный вид и на текущий момент уже сформирована первая часть в виде волны [a] ожидаемой коррекционной волны 2. На текущий момент сложно предположить, на каком уровне будет завершено формирование волны 2, но наиболее вероятными станут два уровня, это 38,2 и 50,0%% Фибоначчи длины волны 1, соответственно 36,00 и 35,50 рублей за доллар США. В любом случае после завершения формирования волны [b] ожидаю продолжение снижения пары в виде развития волны [c] of 2.

10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USD/RUB

…вполне очевидно, что формирование волны 1 of (3) приняло законченный вид и на текущий момент уже сформирована первая часть в виде волны [a] ожидаемой коррекционной волны 2. На текущий момент сложно предположить, на каком уровне будет завершено формирование волны 2, но наиболее вероятными станут два уровня, это 38,2 и 50,0%% Фибоначчи длины волны 1, соответственно 36,00 и 35,50 рублей за доллар США. В любом случае после завершения формирования волны [b] ожидаю продолжение снижения пары в виде развития волны [c] of 2.

При таком треугольнике выходит, что положительный результат коррекции составляет 0.1 % по отношению к волне iii.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать