Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 54553545556 ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всех поздравляю с новым 2015-м годом!

Год начинаю с целой толпы новичков, рассчитывая на мощный разгон призеров МУР3, но только время покажет что из этого выйдет.
    Сам портфель имеет следующий вид:

Больше всего опасаюсь Хьюго, так как у него еще не было просадок и совсем не понятно чего от него ждать, а если кто-то другой "порадует" сливом счета, то сильно не расстроюсь, так как доли у всех новичков вполне приемлемые.

Еще хотел немного разбавить свои отчеты инвестированием в памм счета других компаний, но пока не могу вывести средства с Пантеона, похоже скоро буду отмечать месяц ожиданий:

Негативить не хочется, но ситуация с выводами расстраивает.

В целом, все хорошо, сезон 2015 открыт в плюс))

Всем профита в этом году!
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1-я неделя января
    Сумма на начало недели: $ 5 718,31
    Сумма на конец недели: $ 5 778,78
    Итог недели, в %: +1,06%
    Текущая прибыль за месяц: 1,06% или $ 60,47

Результат:

Изменение:
    Закрыл счет Джиборна, вывел прибыль откуда только можно и закинул все в Хьюго.
    Пришлось среди недели сделать пару досрочных выводов чтобы купить сертификаты, поэтому у некоторх управов немного отличаются результаты доходности.

Продолжаем дальше тестировать наших новичков!
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сделал досрочный вывод из хозяина, освободившиеся 72.29 USD пока не пристроил.
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сделал досрочный вывод из хозяина, освободившиеся 72.29 USD пока не пристроил.
    Свободные средства, а точнее по 36$ закинул в Волка и Якова.
    У каждого висит по одной открытой сделке.
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    2-я неделя января
    Сумма на начало недели: $ 5 778,78
    Сумма на конец недели: $ 5 769,94
    Итог недели, в %: -0,17%
    Текущая прибыль за месяц: 0,90% или $ 51,63

Результат:

Изменение:

В ходе недели неудачно залился в медвульфа, что привело к еще большим потерям, но другие новобранцы восполнили эту потерю с полна. Серчаю я только на ТОП15, который выдал такой неприятный минус и его мог бы перекрыть приз2, если бы кузнец не пошел в минуса.
    Но все это если да кабы - нужно делать выводы, так как это первая отрицательная неделя с августа 2013-го года!!! Неприятно что прервалась полугодовая серия...

На следующую неделю планирую удвоить депозит волка, добавить в портфель БПМ, мастера и Кузнеца, пусть отрабатывают.

Еще стоит добавить, что проблемы с выводом с Пантеона сыграли мне на руку, так как:
    1) Выведенные средства я планировал закинуть в рвд, в частности часть из ник в "Великана" и "Титана", а они умудрились просесть на 65%, что достаточно ощутимо.
    2) Пантеон начал начислять Пени))

Друг говорит: отмени вывод и используй дргой способ, а мне уже прям дело принципа дождаться этой тысячи))
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Не самая красивая цифра, но все же пусть будет)

7. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пришлось среди недели сделать пару досрочных выводов чтобы купить сертификаты
    А что за сертификаты и зачем их едят?!))

Друг говорит: отмени вывод и используй дргой способ, а мне уже прям дело принципа дождаться этой тысячи))
    Если они не к спеху то можно и дожидаться... Сам подал заявку от 01.01.15 400$ на ВМ и сейчас усиленно чешу репу: какую еще альтернативную схему вывода использовать, склоняюсь к ЯД и ПМ (с этим опыта пока нет). Да и рубль может начать укрепляться, не все же ему падать.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    чего х чендж брезгаете? у вас же по норм курсу выводят
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=xo555;2162655]А что за сертификаты и зачем их едят?!))

с этим я бы поспорил)
  10. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне нравится ваш портфель, но скажите, у администрации не будет к вам вопросов, по поводу того, что вы выкладываете портфель из других площадок? Имею в виду РВД

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать