Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    ИМХО, так поступать ни в коем случае нельзя было. Если уже начал слушать кого то, то надо было поинтересоваться: "А в какой по счету ШИ участвует твой советчик, и почему в прошлый раз было завалено участие в ШИ?".
    Я никого ни в чем не виню, решение принимал сам. Тем более, если ты говоришь о советах резо, то во первых он советовал войти под профитные сделки, а я просто разделил между всеми. Да и про то, что он не с первого раза прошел первый этап, я тоже в теме.

В ШИ я все время гонюсь за какой то планкой, как видно она на меня плохо влияет. По поводу слива юрбаса могу сказать так:
    Хорошее решение – результат опыта. А опыт – результат плохих решений." ( Уолтер Ристон)
    Я ни о чем не жалею, буду просто ждать конца недели и посмотрю какая получится просадка по портфелю.
    Если исключат из школы по стопам, то буду вести свою ветку и дальше, но уже в каком нибудь оффтопике.
    А если нет, то тут многое зависит от директора ШИ и его доступности. На форуме пишут, что до него плохой пинг и потеря пакетов))
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1) Чтобы уменьшить риски, с помощью досрочного вывода, сократил доли остальных управов, Мастера и Бандрея.
    2) Написал директору ШИ, о сложившейся ситуации.
  3. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Почему не следовать простому правилу "Не клади все яйца в одну корзину!"
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    1) Чтобы уменьшить риски, с помощью досрочного вывода, сократил доли остальных управов, Мастера и Бандрея.
    2) Написал директору ШИ, о сложившейся ситуации.
    Надеюсь помимо ситуации была еще и просьба
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Почему не следовать простому правилу "Не клади все яйца в одну корзину!"
    Конкурсный аккаунт - это не единственный мой счет, + пантеон - это единственный брокер куда я инвестирую.
    И те 20% от портфеля, которые были отданы юрбасу, в моей голове - это совсем не 20%, а меньше. Думаю, что частично проблема именно в этом.

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Надеюсь помимо ситуации была еще и просьба
    Да, я попросился в вечные студенты, с условием что восстановлю баланс средств 1 к 2.

================================================== ===========================
    Ответ директора:
    Эхэхэхэхххх...
    Ок, дам Вам еще возможность. Посмотрим на динамику последующих 2-х недель.
    Удачи!
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ответ директора:
    Эхэхэхэхххх...
    Ок, дам Вам еще возможность. Посмотрим на динамику последующих 2-х недель.
    Удачи!
    И это очень хорошо! Надеюсь, Вы все же вырветесь из этого замкнутого круга. Удачи!
  7. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    И это очень хорошо! Надеюсь, Вы все же вырветесь из этого замкнутого круга. Удачи!
    Не буду никуда вырываться, буду просто инвестировать как всегда инвестировал и все наладится.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Не буду никуда вырываться, буду просто инвестировать как всегда инвестировал и все наладится.
    Поздравляю и желаю удачи!
    Собственно что и требовалось доказать: к нам очень лояльны.
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня вот только один вопрос в голове: зачем юрбасу потребовалось преднамеренно сливать счет?
    В том что слив преднамерен у меня нет сомнений. Может он с кем то поспорил, возможно у него весенние обострение, ну или он просто мудак. Остается только гадать...
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня вот только один вопрос в голове
    Меня тоже всю неделю мучает этот вопрос. На ФТ в последнее время много что меняется, может придумают способ избавить инвесторов от соблазнов и разочарований.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать