Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я устал...
    Устал от этого порочного круга из которого никак не могу выйти. Поэтому поставил на вывод все что можно, и на следующей подамся во все тяжкие. Агрессоры уже выбраны, риски очень большие, так как я планирую нарушить правило "не входи на пике доходности", да и кучу других установок.
    Данная установка быть может и поможет набрать 5% за две недели, но по моему это не "гуд", нарушать свои же установки. Мы так ругаем управляющих, когда они нарушают свои же правила, так вот сейчас подобная ситуация. Только Вы пытаетесь стать тем самым управляющим, нарушающим свои правила. Это может помочь сейчас, но может негативно сказаться в будущем. Да и риск потерять окончательно возможность участия в ШИ. Как ни крути, бонусные средства от компании - это то за чем здесь многие ... Можете лишиться возможности получения последних в управление, и не на 90 дней, а бессрочно... А это очень весомый бонус!
    Но решать конечно только Вам. Подумайте еще раз в спокойной обстановке и не спеша... Ну а мне остается лишь пожелать Вам удачи по максимуму!!!
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    олько Вы пытаетесь стать тем самым управляющим, нарушающим свои правила. Это может помочь сейчас, но может негативно сказаться в будущем. Да и риск потерять окончательно возможность участия в ШИ
    "да полная чушь собачачая" (чьи то слова)

В общем если ИС не показала за квартал прибыль, это не ИС - это хрень собачачая.
    Прайз2 + Ахмедос, кузнец, твилайт, с ПФа пару новеньких по 100 баксов, побольше в индекс и будет 5%.
    Один только прайз за эту неделю 2.5% показал... смотрите шире!!! почерпните лучшее из ИС коллег!!!

Риски, которые постоянно используются в данной ИС не привели к успеху, пора менять!!!
    Да и это единственный из группы кто не прошел 2ой этап. А мне бы не хотелось что бы коллега выбыл из ШИ.

Наша святая обязанность поддержать и направить в нужном направлении!!!
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Привет хотел бы поддержать пирата на 100% , если с меня какие-то консультации нужны-не вопрос, а вот почему ты со скальпа со штрафом не вышел когда просадку такую увидел мне не понятно, так же рекомендую активно пользоватся штрафными деньгами на доливках, сейчас уже ничем нельзя брезговать . Да и еще индекс платинум и вотфикс и пр консервы точно уж не помогут набрать 2,5% в неделю.
  4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ALPirata, поддерживаю ваш сумбур, только бы добавил для ТС: можно вложить в условный Индекс Миллион, немного в Прайз2, votx, Maksim (1 - правило одного пантеоновца, 2 - управ сильно просел, а значит не должен подвести следующие месяца) и самое главное, что меркнет по отношению к советам консервативности, забить на инвестиции! Просто взять и забить, пусть все работает "само по себе", достаточно придерживаться мед. устоя "не навреди" и все. Создал и забыл (забил), а потом через месяц-два смотришь, а там набежали проценты. Так инвесторы становятся консерваторами и экстравертами.
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    а вот почему ты со скальпа со штрафом не вышел когда просадку такую увидел мне не понятно
    Почему не вышел? Вышел, но у него 75% штраф, так бы еще больше минус был.

Коллеги, всем спасибо за советы, но решение я уже принял и менять его не хочу.
  6. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    если ИС не показала за квартал прибыль, это не ИС - это хрень собачачая.
    Абсолютно согласна. Поэтому придерживаться ее в будущем считаю нецелесообразным.
    К тому же ШИ - это ведь и есть та школа, где Вы учитесь. Моя ИС, кстати, претерпела достаточно сильные изменения, да и сейчас я многому учусь у других участников.
    А из агрессоров просто выберите тех, у кого меньший процент штрафа, чтобы можно было снять часть средств и залить в других.
    Успехов Вам!!!
  7. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Гори оно все конем и синем пони

Итак:

1) В агрессоров заложено 68%
    2) Краткий обзор:
    guber35 ( 562247): тут я относительно спокоен, естественно выбрал счет, где 60% инвестору + счет недавно получил просадку + хороший КУ.
    Hozyin (528977): счет с отрицательным КУ, максимум 2 отрицательных недели подряд, сейчас такой момент + стабильные просадки не более 35%. Т.е управ не зарывается.
    nuts (532430): пожалуй самый опасный счет, очень долго нет просадок. На добавление в портфель повлиял возраст счета - 11 мес и хороший КУ, который управ не спешит снимать.
    Thule (5001041): мой любимчик, на фоне остальных выглядит скалой )))
    satnumber (560808): а вот эта темная лошадка попала в мой список случайно, сначала я не хотел его добавлять, так как подумал что управ может просто не работать на грядущей неделе. Вместо него я планировал добавить управа yurbas, но оказалось что он закрывает свой счет, а новый (607345) еще не появился на пентеоне. Так то я не особо верю в знаки и приметы, но раз уж не получилось попасть в оба счета + управ экспериметирует с золотом последние 2 недели и пока не очень удачно, короче, satnumber welcome! Буду за ним следить так как неснижаемый остаток инвестиций 10% и можно будет сбежать с минимальными потерями.
    Ну и Igormq4 (600298): - для меня это ящик пандора.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Вчера ноут жене купил... типа торчал на 8ое марта еще, дык как раз на этом товарище поднял денех за 2 недели, на ноут хватило - 800$
  9. 2,503
    Комментарии
    15
    Темы
    13227
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Тоже хотел включить его в портфель, но если честно страшновато.. Боюсь я управляющих, которые показывают сумасшедшие доходности..
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Вчера ноут жене купил... типа торчал на 8ое марта еще, дык как раз на этом товарище поднял денех за 2 недели, на ноут хватило - 800$
    по курсу 12,3 , неплохой такой ноут!

или цены поднялись в грн??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать