Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 37 из 56 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вообще был удивлен, что портфель выдержал очередной удар и я отделался потерей прибыли.

На третьем круге второго этапа точно без Валекса и скальпера))) В крайнем случае через индекс. С Валексом вообще сложно, индекс открыл только на неделю, потом буду ждать второй просадки. Если мне и понадобится помощь агрессоров, то лучше позову на помошь Хозуина с отрицательным КУ, губера и бандрея.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Привет насчет Валекса, не все так однозначно с последними изменениями со штрафами и наличием свободного времени , Валекс со штрафом 20% вполне ничего ИМХО. Сейчас вообще грядет поляризация управов на обиженных типо ирен (посмотрим соклько привлечет денег ее новая оферта) и понимающих что ето шанс переманить и привлечь инвесторов с обиженных.
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мдааа... Вот я прогнал, оказывается по новой схеме можно было досрочно сбежать с Валекса и я остался бы даже в плюсе.
    Для тех кто не в теме:

http://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100115752
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Изменения: досрочно вывел 37.50 USD со скальпера.

Средства пока не задействованы. Есть мысль долить в мастера если он еще будет торговать на этой недели
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Средства пока не задействованы. Есть мысль долить в мастера если он еще будет торговать на этой недели
    У Мастера рекордная просадка. Совсем мне не нравится его торговля, хотя это был 1 памм счет в который я инвестировал.
  6. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На память! С юбилеем
  7. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    10-я неделя, II-ой этап, [07.04.2013 - 11.04.2014]
    Сумма на начало недели: $ 2642,78
    Сумма на конец недели: $ 2579,67
    Итог недели, в %: -2,39%
    Итог этапа, в %: -0,40%

Результат:

Подтверждение:

Заключение:

Опять я не успел распрощаться с агрессорами и влетел на последних двух неделях, сначала Валекс, теперь скальпер.

Что дальше?

Я устал...
    Устал от этого порочного круга из которого никак не могу выйти. Поэтому поставил на вывод все что можно, и на следующей подамся во все тяжкие. Агрессоры уже выбраны, риски очень большие, так как я планирую нарушить правило "не входи на пике доходности", да и кучу других установок. А иначе набрать 5% за 2 недели не получается.

Второе решение: буду играть с аргессорами пока не пройду в следующий этап или не допущу просадку больше 10%. Этот долгий этап полностью изменил мое отношение к деньгам. Не осталось никакого страха и тревоги, только вперед.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Сумма на конец недели: $ 2579,67
    Итог недели, в %: -2,39%
    Итог этапа, в %: -0,40%
    Может уже хватит ..... страдать?! Времени уже нет!!!
    Муровцы, Прайз2 ... да посмотри на портфели лидеров. Того же Резо тему посмотри.
    Куча выпускников... табличка у Алекса.

А ты все на своем наставиаешь. 10 недель слива не достаточно игр в рулетку?!
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Может уже хватит ..... страдать?! Времени уже нет!!!
    Муровцы, Прайз2 ... да посмотри на портфели лидеров. Того же Резо тему посмотри.
    Куча выпускников... табличка у Алекса.

А ты все на своем наставиаешь. 10 недель слива не достаточно игр в рулетку?!
    Никто не даст универсального рецепта для набора 5% за 2 недели. У того же резо 2 недели подряд с минусом были.
    В моем случае это выглядит как то так:

Кто в теме - тот поймет...
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Никто не даст универсального рецепта для набора 5% за 2 недели. У того же резо 2 недели подряд с минусом были.
    Универсального способа нет, но наработанные портфели есть у многих, може пора уже присмотреться к ним, потому что в течении 10 недель нулевой результат должен сподвигнуть человека к координальным изменениям в портфеле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать