Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Чёртова дюжина"
+ Подписаться
Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Неужели ФХ "поглощает" только что влитыми деньгами (в середине тп) всё предыдущее, давай вывести только через один РО?

Не знал.. В пантеоне вроде все нормально работает. Во всяком случае я точно пару раз прокручивал "качели" со счетами ФХ через Пантеон. Правда когда-то давно, на пантеоновцев и правило полного тп не распространялось, пока ФХ не взбунтовался.
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И вправду интересно выходит, спасибо, что поделились... У меня напрямую в ФТ в аналогичных ситуациях как-то всё благополучно проходило, в данном случае должны были заморозить на вывод только минималку 100$, а остальные 75,43+12,41 должны были быть доступны к выводу. Я даже подумала бы, что 155,66 Вы инвестировали 9-го февраля поздно вечером и они уже попали в текущий ТП, но раз Вы говорите, что возможность вывода до пополнения была - значит это не так... Видимо причина ещё в каких-то доп. условиях, может Вы в какой-то из акций участвовали или до этого ещё инвестировали и прошлый убыток наложился на расчёты? Вот для примера моя похожая недавняя история по Скальперу, были доливки внутри ТП, но в конце первого ТП я вывела основную сумму, на счету оставались только доливки.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    наверное опять накосячили что то при ролле , в суппорт подавали заявление?
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Вы инвестировали 9-го февраля поздно вечером и они уже попали в текущий ТП,
    Утром, до пополнения я мог подать заявку на вывод всей суммы. После пополнения было доступно к выводу (75,43+12,41 ).
    А через день, только 12,41. Вот так.

Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    наверное опять накосячили что то при ролле , в суппорт подавали заявление?
    Нет, и не буду. Совсем меня печалит их тех. поддержка, даже не хочу с ними общаться, уж лучше с Валексом еще 3 недели посижу))
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Совсем меня печалит их тех. поддержка, даже не хочу с ними общаться, уж лучше с Валексом еще 3 недели посижу))
    Из двух зол выбрали меньшее? :)))
    У меня вроде все норм с поддержкой фт было, а у вас какие проблемы возникали?
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Нет, и не буду. Совсем меня печалит их тех. поддержка, даже не хочу с ними общаться, уж лучше с Валексом еще 3 недели посижу))
    если общатся напрямую с Казаком в личке то все происходит намного быстрее и результативнее, я даже когда на лояльность подсел по ошибке реинвест поставил,написал попросил, он мне исправил.
  7. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    а у вас какие проблемы возникали?
    Последний раз общался по поводу автоматических выплат на WM, подробно расписал им, кто я, чего хочу и что не получается.
    В ответ получил стандартный отбойник, ждите 1-3 дня и не рыпайтесь, а проблема заключалось в том что не работают автовыплаты. Такое ощущение, что даже не читали что я им писал.
    И только спустя пару, уже гневных сообщений, они сказали, что автовыплаты у них могут не работать.

Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    если общатся напрямую с Казаком в личке то все происходит намного быстрее
    А можно поподробнее.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    супервизор он же максим казак на форуме фт-да, пишем траблы в личку и реакция на них ускоряется в разы
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Все же я решил разобраться в этой ситуации до конца и выяснить как оно должно работать на самом деле.
    Пообщался с тех. поддержкой, в этот раз все было хорошо, до гневных писем не дошло и обошлось без личных сообщений Козаку.

Они подтвердили ошибку и исправили ее. Всем спасибо, что подсказали как оно должно работать на самом деле, буду знать теперь. Но теперь и другие будут знать, что оно не всегда может работать как нужно.

Официальный ответ:
    В ответ на Ваше обращение в компанию Форекс Тренд о не верном показателе доступной суммы для снятия была произведена проверка. Ошибка обнаружена и исправлена. Вам сформировано распоряжение на вывод данной заявкой по корректной сумме. При желании Вы можете его изменить в меню ПАММ Инвестор -нажатии на номер инвесторского счета и далее развернув меню-Распоряжения.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ето еще пол беды сейчас начинаются жалобы трейдеров на виснущий терминал пишут что сделки закрыть и открыть очень тяжело все виснет.

А вот и трабл вроде нашли

"Связался с техподдержкой, говорят что идет усиленная нагрузка на сервер, по предварительным причинам из за частого обновления статистики одного из клиентов (если правильно понял Свена). Если Вы получили убыток, обращайтесь с обоснованной претензией в компанию, по обоснованым претензиям мы всегда возмещаем выплаты. Еще не было ни одной необоснованной претензии, по которой мы не осуществили выплату."
    http://mmgp.ru/showpost.php?p=6199927&postcount=5373

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать